Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
bnn985

Ph метр, калибровка.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, купил значит я пш метр жёлтый такой китайский у минифермера он в футляре и с ним ещё два пакета с порошком для калибровке, нашёл в интернетах инструкцию по калибровке данного измерителя, так вот собственно вопрос вы будете смеяться но мля я не нашёл у себя в деревне дистилированную воду ))) да да представляете и такое бывает в нашей бескрайней и безгранично богатой стране сам не ожидал в магазах одна водка ))) как нибудь можно проделать это без дистиллированной воды ? Может у кого есть опыт ? Знаю что можно самому заморочится и там кипятить выпаривать и тд но как-то хотелось бы таких танцев обойтись. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть но там тока электролит говорят мол щяс с кислотой и дистиллированной водой никто не замарачивается вот и не возим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождевую через уголь древесный прогони!!!! :smile: :hi2: Правда на счет дождевой прогнал маленько, снега натопи и так же через уголь!!!

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть но там тока электролит говорят мол щяс с кислотой и дистиллированной водой никто не замарачивается вот и не возим.

 

бро снег растопи будет тебе счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Там же 2 пакитика с порошком коллибровычным идет в комплекте. Ими и каллибруй. Или я что то опять не понял :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там 2 пакетика есть но в инструкции сказано что их нужно разводить только в дистиллированной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прям в кранакве разводил и калибровал :hz: . вообще гугл в помощь, там типа ведро воды замораживаешь и из центра воду сливаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистиллят сам сделай. Кипяти воду, собирай пар. Много-то не надо. http://ru.m.wikihow.com/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83

Изменено пользователем naid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бразы ещё поищу если не найду буду кипятить ) или как вариант есть "святая" вода )) с крещений осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в обычной воде из под крана калибровал,норм все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!