Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бача

Ургаса, микориз - стеб, органика, реалии необходимости.

Рекомендуемые сообщения

Братва сильная! К вам обращение,не к фантикам.... Все по ургасе самопальной ищу. Заранее всем преждецвета и шишек сс.еловых по килу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный интерес - насколько актульна и ваще нужна ли корневухе взрыхленной изначально дискотека с улучшенным питанием того что есть, и что ты ночами им и так додаешь? Мне собственно это для развития общего интеллектуального, даже понтов с удобряхами особо не мучу, отстой перегнойный нормализую. Да, не минерал, долго, но по-концове прикольненько на послевкусии... И?

Может тупо взрыхление и аэрация помогают просто?

Изменено пользователем Бача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бача в своём репертуаре! куча слов и пока дважды не прочтёшь, хрен поймёшь о чём он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный интерес - насколько актульна и ваще нужна ли корневухе взрыхленной изначально дискотека с улучшенным питанием того что есть, и что ты ночами им и так додаешь? Мне собственно это для развития общего интеллектуального, даже понтов с удобряхами особо не мучу, отстой перегнойный нормализую. Да, не минерал, долго, но по-концове прикольненько на послевкусии... И?

Может тупо взрыхление и аэрация помогают просто?

Я рут джюс от биззов даю. Вообще считаю что органика делает шишки более вонючими. Особенно как дашь компот так сразу весьма приятный аромат начинается) да и на выходе вкус приятней. На солях такого эффекта меньше.

Взрыхление стопроц - я верхний слой почвы всегда делаю сантимов 30 легким и пористым.

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Микоризу есть смысл замешивать до начала грова, да сложных углеводов аля овсянки бухнуть, да аминок подлить, да веги дней 50 думаю что толк точно будет)

Я на углеводах и прочей ереси 60 дней куст растил)

Вуду джус, тарантула, пиранья от адвансов-еще тестирую, орку микоризу вношу чисто для проформы потому что есть)))

На углеводах вкус конечно приятный)

Органика аля навозы в индоре-фубля фекалоиды-копрофилы ебаные, только для аута короче))))

Можно брагой еще поливать)) растихи спиртягу любят))

А для аэрации лучше всего много перлита и кокоса и никакого вермикулита)и корми хоть по три раза в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бача в своём репертуаре! куча слов и пока дважды не прочтёшь, хрен поймёшь о чём он.

Ге Вара, ты мне тоже стопроцентен, тик вразуми, что за ургу-то мыслишь? Минералами не перебивать - коню понятно, по пояснениям покойного Франко тоже степь, да по родной -то трехлетней перегашке есть мысля у тебя? Здрав будь нарочито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братики! Посмотрел я, кому нравится высказ Чапая за меня - значит, вообще ни о чем я... Санча итак злой, но на Раджу обижен... Ладно, все равно я вас всех люблю и уважаю, чуть замерз перекраивая рум, вылез в сеть, и ваши ... увидел, руки отогрею и назад в сарай, румец переделывать... Ща погляжу, где вы еще на что горазды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бача в своём репертуаре! куча слов и пока дважды не прочтёшь, хрен поймёшь о чём он.

Деревянненнький ты солнышко, потому и Буратино, а не Чапай!!! На третью читку будешь доцентом пластиковым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревянненнький ты солнышко, потому и Буратино, а не Чапай!!! На третью читку будешь доцентом пластиковым...

от чурбана слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чурбана слышу!

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!