Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
scherbak

Семена конопли в супермаркете взбудоражили соцсети

Рекомендуемые сообщения

в этом я не специалист,готовлю не я, так что я без понятия для чего оно :sm: . просто знаю что есть. девушка много на нем делает говорит полезно, да и меня по вкусу устраивает.

 

было дело зашел в рыболовный магазин, смотрю стоит два мешка заполненых семенами!!! и написано, конопля! короч стоило 50 рублей стакан,я взял короч на 100 и пошел весь район засеивать. правда не че не вырасло, но в этом году я это повторю( надо ж людей к культуре приобщать) :JC_spliff:

 

 

Здравая идея бро :hi2:

А в рыболовном они нормальные? В плане без обработки какой нибудь, взойдут?

А вообще идея огонь, тоже подобным надо занятся! Нужно больше привлекать внимания населения к нашей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

В Зеленой улице продают сушки с коноплей, как-то принес на работу угостить коллег с чаем, после этого коллеги меня считают наркоманом. Печальная тенденция сего дня:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, рыболовная наверно обработанная идет, батя в детстве готовил прикормки, семена подсолнечника обжаривал и крутил на мясорубке, ну и всякую лабуду добавлял, так что в рыболовных наверно уже пришедшая термробработку. ИМХО, мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В Зеленой улице продают сушки с коноплей, как-то принес на работу угостить коллег с чаем, после этого коллеги меня считают наркоманом. Печальная тенденция сего дня:(

Надо просто накормить колег нармальными печеньками, чтобы поняли что сушки с семенами, это вкусно и полезно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях в декатлоне видел семена конопли для прикормки рыб, что то поводу него шума не так много, в основном мелкие магазы какие то щемят, Россию умом не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем так писать то на упаковке.... :ireful2:  Дебилы. :ireful2:  Какие семена конопли? Это что продавалось в садоводческом магазине? Придурки самые настоящие кто этикетку придумал, :ireful2:  надо писать КРУПА КОНОПЛЯНАЯ. :ny_icon_old:  А из круп что делают? Каши и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Россельхознадзоре нам пояснили, семя конопли — это единственная часть растения, где не содержится наркотическое вещество.

 

Палки и корни тоже  содержат наркотическое вещество?

Россельхознадзор не знает элементарных вещей!

ПОЗОР ТЕБЕ, РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и конопля, соответственно из этих семян ваще ненаркотическая..была...

она же тоже бывает такая....наверное.. :kpoxa:

Если ее высадить даже такая конопля в третем поколений даст ТГК .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зеленой улице продают сушки с коноплей,  как-то принес на работу угостить коллег с чаем, после этого коллеги меня считают наркоманом. Печальная тенденция сего дня :(

Мммм ты их тоже можешь ласково на работе называть алкашня ебанная ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм ты их тоже можешь ласково на работе называть алкашня ебанная ......

А потом открыть им Википедию влладельцы алко бизнеса ...Ротенберги ....если бошка есть то пропаганду усмотрят ....хотя откуда там нах** бошка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем так писать то на упаковке.... :ireful2:  Дебилы. :ireful2:  Какие семена конопли? Это что продавалось в садоводческом магазине? Придурки самые настоящие кто этикетку придумал, :ireful2:  надо писать КРУПА КОНОПЛЯНАЯ. :ny_icon_old:  А из круп что делают? Каши и т.д.

 

а почему не написать на семечках, семечки конопли, пишут же на семечках, что семечки мака и что семечки подсолнуха и печатают картинку цветка подсолнуха и картинку цветка мака. У гроверов найдутся пурпурные цветки растения конопли и семена с них.

 

надо разнообразить ассортимент товара семян конопли  у нас в стране и пасносить установленные программы в головах людей

потом занялся бы кто побогаче у нас в стране и начал бы торговать проросшими семечками конопли для пользы пищеварения, пусть даже себе в убыток, и потом глядишь и закон потихоньку пролоббировали и партию свою создали как Гирчи в Грузии и легалайз не за горами тогда будет.

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не написать на семечках, семечки конопли, пишут же на семечках, что семечки мака и что семечки подсолнуха и печатают картинку цветка подсолнуха и картинку цветка мака. У гроверов найдутся пурпурные цветки растения конопли и семена с них.

 

надо разнообразить ассортимент товара семян конопли  у нас в стране и пасносить установленные программы в головах людей

потом занялся бы кто побогаче у нас в стране и начал бы торговать проросшими семечками конопли для пользы пищеварения, пусть даже себе в убыток, и потом глядишь и закон потихоньку пролоббировали и партию свою создали как Гирчи в Грузии и легалайз не за горами тогда будет.

Понимаешь, слово семечки ассоциируются с семенами подсолнуха, семена конопли ассоциируются с выращиванием конопли, а крупа или каша конопляная, это уже совсем из другой оперы по восприятию слов для головного мозга, для основной массы населения это прямое указание для подсознания: "съедобно, можно употреблять в пищу, безвредно и полезно". :ny_icon_old: На тему сноса программ у головах у населения, согласен полностью, тут надо действовать максимально деликатно, в рамках окна Овертона, иначе будет бунт тупых мозгов. :ny_icon_old: А вот расширять ассортимент должны производители продукции, у нас на внутреннем рынке слишком мало производителей конопляной продукции, те кто есть, работают за границу, один америкос занимается технической коноплей у нас в стране, его продукция очень сильно котируется на международном рынке, он один из лидеров этой продукции, а вот на внутренний наш рынок она наврядли попадает из-за наших дебильных особенностей в головах у населения. :ny_icon_old:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомбаки телеголовые очень возбуждаются при слове конопля, начинают клацать зубами и вращать глазными яблоками, при чем каждый зомбак, никогда не куривший вдумчиво хороших шишек, уверен на 100%, что разбирается в этом вопросе лучше любого травокура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

В зоомагазинах семена конопли, как корм для попугаев всю жизнь продавали и ни кто не удивлялся ведь  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!