Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я, возможно, пишу не по теме, но все же хочу высказаться. Кому-то эта тема преподнесёт что-то новое, кто-то закрепит это в своей памяти…

В общем, меня зовут гражданин Н. живу я на Урале. С самого детства я был патриотом своей страны, уважал спортсменов, призирал алкоголиков и наркоманов (позже объясню, что в моем понятии слово «наркоман»). Я занимался спортом с 6 лет, хорошо учился, но все это многое время, особенно в подростковом возрасте, сказывалось на здоровье и настроении. В 15 лет круг моего общения были парни, которым было по 20-25 лет, именно с ними я пошел по этой дороге под номером 228.

Я стал задумываться с каждым днём – почему? Почему это запрещено? Почему наше государство так пох*истически относиться к этим проблемам? О чем я, спросили вы? О плане. О натуральных продуктах, которые безопаснее сигарет и алкоголя.

Вернусь к началу – наркоманы. Для меня это люди, которые лежат у меня в подъезде со шприцом в руке, которые тратят деньги родителей на опиаты потому что свои были потрачены на героин… Вот кто для меня наркоман… Именно с такими нужно бороться, а не с нами.

Наше государство не смотрит на эти проблемы, они тратят миллионы на отлов барыг натур-продуктов. Им безразлична судьба этих героиновых тварей. А зачем? Он умрет через 2 месяца, или ляжет в лечебку и снова выйдет… Лучше посадить студента, который закупил пару грамм шишек чтобы расслабиться после учебы, на 10 лет без возможности выйти по УДО…

Именно ближе к 20 годам я понял, где я живу, я живу в стране дерьма… я возненавидел всех наших политиков, всех до единого. Я учусь на юриста, и знаю кто, что, когда, зачем ввел запрет/закон на что-либо.

Отошел слегка от темы. Я вот просто не понимаю, сажать человека за траву это жесть… все те, с кем я общался в 16, всех их посадили, потому что больше двух грамм — это статья… Наше государство не дает людям возможность быть счастливыми, мы находимся в системе, и при попытке выйти из нее нам дают дубинкой по голове.

На этом форуме столько людей, которые просто хотят творить! Чтоб быть счастливыми! Забыть о суете в будние дни! Я сам курю шишки уже 10 лет, приходили повестки в суд, был под следствием. Я стараюсь жить для себя, не задумываюсь о цветных, которые хотят посадить меня.

Да взять ту же Америку. Каждый второй знает, что там легализована трава (конечно, в законах у них есть поправки, какая именно марихуана разрешена и т.п.), но все же, они счастливы! У меня есть друг, который живет в штате Пенсильвания (родина - Россия). Он спокойно общается по интернету и телефону на счет пакура, он уже забыл, что такое прослушка. Первые разы начали прослушивать в 2012 году, но позже все прекратилось. И вот, уже на протяжении 4 лет прослушиваюсь (как определить ищите в гугле). Первые года было страшно, но потом я просто забил.

Каждый день после курехи я задумываюсь над этим вопросом, один или с компаний. И ведь действительно, это все проблема для вас с нами.

Это была не столько статья, сколько крик души. Ребятки, живите этим днем, все будет хорошо. Черти в пагонах устанут.

 

p.s. Писал накуреным так что соре хахаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любви, надежды, тихой славы

Недолго нежил нас обман,

Исчезли юные забавы,

Как сон, как утренний туман;

Но в нас горит еще желанье,

Под гнетом власти роковой

Нетерпеливою душой

Отчизны внемлем призыванье.

Мы ждем с томленьем упованья

Минуты вольности святой,

Как ждет любовник молодой

Минуты верного свиданья.

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стырил прямо из души, бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 призирал алкоголиков 

нет такого понятия как алкоголик.есть слабая печень :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут у всех такая история, особенно трудно бороться с алкашами которые пытаются тебе доказать, что ты наркоман.

Выписка из Википедии о наркомании:

Наркомания (от греч. narkē — оцепенение, сон, и mania — безумие, страсть, влечение — прогредиентное заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ.

Основным признаком наркомании является возникновение абстинентного синдрома, как следствия наличия физической зависимости от конкретного вещества.

-Абстинентный синдром; абстинентное состояние; жарг. ломка (лат. abstinentia — воздержание) — группа симптомов различного сочетания и степени тяжести, возникающих при полном прекращении приема психоактивного вещества, либо снижении его дозы после неоднократного, обычно длительного и/или в высоких дозах употребления. Существуют временные рамки, в течение которых абстинентный синдром может возникнуть и продолжаться, но они сильно зависят от типа принимавшегося больным психоактивного вещества и его дозы, непосредственно предшествовавшей воздержанию. Абстинентный синдром является составной частью синдрома зависимости.

В абстинентном синдроме часто выделяют алкогольный абстинентный синдром (не путать с похмельем), как наиболее изученный.

-Алкогольный абстинентный синдром — состояние человека после длительного употребления алкогольных напитков. Встречается на II и III стадии алкоголизма. Длительность состояния, сопровождаемого вегетативными, соматическими, неврологическими и психическими нарушениями, обусловлено стадией заболевания и физиологией человека. В русскоязычной литературе часто путается с понятием «похмелье», что неверно.

Похмелье — пост интоксикационное состояние вследствие употребления алкогольных напитков, сопровождающиеся неприятными психологическими и

физиологическими эффектами, такими как головная боль, раздражительность, сухость во рту, потливость, тошнота. В русскоязычной литературе часто путается с понятием «алкогольный абстинентный синдром», что неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот просто не понимаю, сажать человека за траву это жесть… все те, с кем я общался в 16, всех их посадили, потому что больше двух грамм — это статья… Наше государство не дает людям возможность быть счастливыми, мы находимся в системе, и при попытке выйти из нее нам дают дубинкой по голове.

 

Каждый день после курехи я задумываюсь над этим вопросом, один или с компаний. И ведь действительно, это все проблема для вас с нами.

Это была не столько статья, сколько крик души. Ребятки, живите этим днем, все будет хорошо. Черти в пагонах устанут.

 

Постоянно тоже об этом думаю! искал петиции в легализацию, говорил с коллегами... ни к чему толковому не пришёл.. сегодня чуть не сорвался на сайт с закладками... наддо работать в творческой сфере, а силы на исходе.. 3 проекта идут 3 месяца работаю по 18 часов в сутки (и это только за компом)... но стрёмно пипец! прошлым летом тормознули меня мусара и нашли 0.3 грамма..(и на старуху как говорится) отдал 200к и кучу нервов. Врал людям, что помогали мне с деньгами, кароче, даж не хочу вспоминать... и вот сейчас.. за пару добрых напасов хоть рубль! ан-нет! Пожалуйте алкашка! бери - бухай, и валяйся. Ты либо работаешь, либо спишь!

 

Пришёл к выводу, что все эти сайты по рапространению поддерживаются на гос уровне (если не учреждены ими)

Представьте легализация, И ЦЕНЫ НА РЫНКЕ УПАДУТ! Всё! Ребятам не видать ни геликом, ни мерсов.. ничего..(по крайней мере за продажу марихуаны), а ловят на улице молодёж 15-35 и шмонают.. за последние 3 дня двоих видел! одного в метро, прямо на лестнице, лет 33х.. наряд из 6 чел-к окружил и шарфы разворачивают, при том разворачивает какой-то ушлый в штатском, на которого посмотришь, и сразу понимаешь - барыга.. второго - пацан 20 лет стоял на дорогие БЕЛЫЙ!(я такого цвета лица никогда не видел) и выкладывал содержимое карманов на машину ППС.. извините, если оффтоп, но это правда крик! я не знаю что было у тех двоих, но оба приличные ребята, хорошо одеты, ни грамма агрессии.. Бл*ть, какого творить весь этот мусорской беспредел, ловить за 2 грамм! Во всех цивил странах все адекватно относятся, в нашей нужны только бабки! Да что бы они подавились все!

 

Сорри, не курил, только грёбанный алкоголь, потому и такой злобный не понятный пост! Всем успехов и не попадаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько таких "криков души" уже было и еще будет... Увы, нам не дожить, а может и нашим детям, когда разум возобладает над жаждой наживы и людским невежеством. А жаль... Жизнь уходит и повторения не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это , что один вопиющий случай  касающийся канабиса а в остальном все в порядке , тут куда не глянь везде дурость , безалаберность  и произвол властей ,  , даже не могут медицинскую как то хоть частично узаконить , сколько  людей кончают жизнь самоубийством и людей в чинах у которых и связи есть  и то они не могут получить  обезболивающие , а что уже говорить про простых смертных , может хоть канабис хоть чуть чуть уменьшил их мучения. На западе отношение к сотруднику полиции  как к другу и защитнику  , к человеку который работает на тебя и охраняет твой покой ,  а наши еще и  зла могут больше принести чем отморозки  малолетние  , грамм найдут и два подкинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте займемся тогда легализацией предметно. :smile:

 Предлагаю открыть счет, с которого будет осуществляться оплата успешных иностранных лоббистов этого дела, и группу, которая будет качественно освещать успехи если дело немного затянется.

  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не.. тема есть просто погоревать и разойтись восвояси )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо в точку попал )))

Хорошо изложил  :hi2:

 

Давайте займемся тогда легализацией предметно. :smile:

 Предлагаю открыть счет, с которого будет осуществляться оплата успешных иностранных лоббистов этого дела, и группу, которая будет качественно освещать успехи если дело немного затянется.

  :sm:

Тема одна интересная есть. Петиция называется. Мне частенько такая вещь приходит на подписание. И если много голосов то правительству деваться некуда подписывают. Единственное нужно грамотно все изложить в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте займемся тогда легализацией предметно. :smile:

 Предлагаю открыть счет, с которого будет осуществляться оплата успешных иностранных лоббистов этого дела, и группу, которая будет качественно освещать успехи если дело немного затянется.

  :sm:

Я больше чем уверен с этого счета в последствии будут спиз**ны все средства ,на каких бы началах они туда не были зачислены - это менталитет русского человека .Этим владеть нас в совершенстве нас научило государство !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема одна интересная есть. Петиция называется.

Я и говорю, не получилось организоваться за десять лет, и предпосылок не видно.

Скажут, что петиции, по действующему закону, от наркоманов не принимаем... Придется нам всем доказывать и писить в баночки им.

 

 

Я больше чем уверен с этого счета в последствии будут спиз**ны все средства ,на каких бы началах они туда не были зачислены - это менталитет русского человека .Этим владеть нас в совершенстве нас научило государство !

Я и говорю, за рубеж отдать специалистам, и смотреть.

пс.Тебя из благонадежных вычеркиваем? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте займемся тогда легализацией предметно. :smile:

 Предлагаю открыть счет, с которого будет осуществляться оплата успешных иностранных лоббистов этого дела, и группу, которая будет качественно освещать успехи если дело немного затянется.

  :sm:

А Давайте.Что надо делать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Одно печалит от прочитаного. Почему ВЫ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ С КЕМ ТО. НЕ ПОМОГАТЬ,НЕ ЛЕЧИТЬ, А БОРОТЬСЯ !?!?!?!? ХЗ мож что то не понимаю :hz:

 

 Вот кто для меня наркоман… Именно с такими нужно бороться, а не с нами.

 

Разделение на плохих и хороших. Ты оправдываешь только СЕБЯ, а другие становяться плохими.  Нас кто то тоже разделил!!! И им пох герыч у тя или спайсы или МЖ ты нарик для них. ПЛОХОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Давайте.Что надо делать!?

Сначала надо сориентироваться с каким иностранным государством сотрудничать.

Или США или Чехия, имхо. Или исходить из успешности персонажей всего спектра тематических гос-в.

Можешь для начала, заочно подготовить информацию об агентствах и коллективах за рубежом, оставшихся после триумфов не у дел, это нам сэкономит средства.

 

 

Одно печалит от прочитаного. Почему ВЫ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ С КЕМ ТО. НЕ ПОМОГАТЬ,НЕ ЛЕЧИТЬ, А БОРОТЬСЯ !?!?!?!? ХЗ мож что то не понимаю :hz:

Иметься ввиду медицинская легализация?

И тут не однородное мнение... ищё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, не получилось организоваться за десять лет, и предпосылок не видно.

Скажут, что петиции, по действующему закону, от наркоманов не принимаем... Придется нам всем доказывать и писить в баночки им.

 

 

 

Я и говорю, за рубеж отдать специалистам, и смотреть.

пс.Тебя из благонадежных вычеркиваем? :sm:

:lol2:

Ты же в курсе что инициатива чаще дрючит инициатора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши лоббистам из сша мол я хочу движуху замутить не согласен с правительством ! итд.нужны деньги на новое движение .Они с радостью тебе помогут ,ибо любят нос совать в чужие дела .Потом бы я их кинул на бабос и уехал Голландию там лигалайз  :smile: И куча долларёв что еще надо ? Таким образом убил двух зайцев 1 - не навредил государству своему ,навредил чужому .2 - срубил бабла и получил лигалайз правда в другой стране ,но с баблом пох где ! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо сориентироваться с каким иностранным государством сотрудничать.

Или США или Чехия, имхо. Или исходить из успешности персонажей  всего спектра  тематических гос-в.

Можешь для начала, заочно подготовить информацию об агентствах и коллективах за рубежом, оставшихся после триумфов не у дел, это нам сэкономит средства.

 

Там речь шла о счёте,и если я правильно понял о фин.поддержке.А организацией займутся люди более опытные.

 

Иметься ввиду медицинская легализация?

И тут не однородное мнение... ищё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ты же в курсе что инициатива чаще дрючит инициатора ?

Не такое может быть в кругах, где воруют у близких, в курсе, много таких анклавов. :smile:

во- вторых, славы я не ищу, как может показаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такое может быть в кругах, где воруют у близких, в курсе, много таких анклавов. :smile:

во- вторых, славы я не ищу, как может показаться...

Утопическая идея. Поддержу то чтт было сказано об разворовывании денег. Всё растворится в чьих то карманах. А вообще 98% всевозможных фондов имеют целью или спонсирования каких то полукриминальных организаций или элементарный лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопическая идея. Поддержу то чтт было сказано об разворовывании денег. Всё растворится в чьих то карманах. А вообще 98% всевозможных фондов имеют целью или спонсирования каких то полукриминальных организаций или элементарный лохотрон.

Ну я тогда доклад окончил. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет молодому юристу с криками души: изучай законодательство.

Проблемы (да и то небольшие) начинаются с 6 гр.

За 2 гр -административный штраф.

прошлым летом тормознули меня мусара и нашли 0.3 грамма..(и на старуху как говорится) отдал 200к и кучу нервов.

0,3 травы, спайсов или гречки?

Если травы - то тут только один ответ: лохам трудно живётся.

1500 рублей штраф и гуляй, Вася. На учёт с первого залёта не ставят даже.

Ну либо ты просто гонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biglach: крепитесь , заграница вам поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше государство не смотрит на эти проблемы

 

 

А оно наше ? Может в этом секрет фирмы ) ?

 

Дорогой автор, пожалуйста сориентируйтесь в юр.признаках/определениях что такое -государство-

в связи с тем, как это оно и вдруг да наше.... чудо-юдо такое.

Лично у меня никак не получается сказать думать, считать, быть убеждённым, что оно -наше-

Оно само по себе, само в себе и исключительно для своих, государственных целей, это класс и сословие, на рынке

классовой борьбы и недооказанных услуг обществу.

 

Второй секрет вероятно находится в эффекте толпы, которая собравшись в кучку из умных,образованных, способных,талантливых, креативных по одиночке, превращается в имбицила с iq 4% и правовой субъект такой же

полезности обществу.

 

Я считаю что решением будет не махать плакатом на красных площадях, а обдумать вариант порождения общественной волей иной, альтернативной госдарству силы, запасной вариант т.с. на случай (очевидный) выхода из строя основной системы управления )))

А с идиотами спорить и доказывать им, это заболтать проблему на 500лет вперёд без решения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё грустно ... Границы территориальные и законодательные а если я гражданин планеты Земля и хочу жить не в системе значит надо убрать и затупить ( споить к чертям ) почему если я за мир и против тупого режима власти то я автоматом не прав с их стороны???! Вот и будем постить и распространять добро по миру !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я гражданин планеты Земля и хочу жить не в системе значит

значит не пользуйся деньгами этой системы, сожги все документы, откажись от собственности, не прибегай к помощи социальных служб и бесплатной медицины, не работай официально, чтобы не дай б-г не получать потом пенсию от этой подлой гадской вавилонской машины.

а то дохера бунтарей, которые хотят одновременно и рыбку кушать, и Брамса слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё грустно ... Границы территориальные и законодательные а если я гражданин планеты Земля и хочу жить не в системе значит надо убрать и затупить ( споить к чертям ) почему если я за мир и против тупого режима власти то я автоматом не прав с их стороны???! Вот и будем постить и распространять добро по миру !!

 

:ny_icon_old:

Ты неправ, с любой сотоны... У тебя нет возможности покинуть ДАННУЮ ПЛАНЕТУ! ТЫ ОБЯЗАН ЖИТЬ ПО ЕЕ ЗАКОНАМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственность надо заработать а это в наше время не так просто !а медицина как ты говоришь бесплатная чуть не угробила члена семьи и второго сделала инвалидом ! Деньги страны просто наминал бумаги просто бумага сидеть хорошо сквозь розовые линзы смотреть а работы за 20 и камуналка 8 просто красота !! Живи не хочу бесплатно !!

 

Законы везде разные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!