Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
зашибатый

Devotchka на Сахалине.

Рекомендуемые сообщения

в индоре как делишки бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индор мёртвый. :( некогда индором заниматься.да и ядер нету для индора.рыбалка.ягода.только приехал с чилимов(креветка).по 2 ведра из под терраки.взяли с другом.позавчера ездил за клоповкой.ягода у нас такая есть.сейчас за брусникой ехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индор мёртвый. :( некогда индором заниматься.да и ядер нету для индора.рыбалка.ягода.только приехал с чилимов(креветка).по 2 ведра из под терраки.взяли с другом.позавчера ездил за клоповкой.ягода у нас такая есть.сейчас за брусникой ехать надо.

Ребята молодцы! :hi2:  Люблю универсальность! не только в гандже с головой, и ягодки итд... Ништяк! Я сам вот варенье из Тёрна сегодня делал!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую автора и всех посетителей поста, не сочтите за флуд, в этом сезоне взрастил  сорт девочка от др Чойс. Ну вы знаете товарищи, сила воздействия этого сорта не убедила меня,  не достаточно мощен, после попусков где-то месяцев 7 , но быстро вызрел , это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую автора и всех посетителей поста, не сочтите за флуд, в этом сезоне взрастил  сорт девочка от др Чойс. Ну вы знаете товарищи, сила воздействия этого сорта не убедила меня,  не достаточно мощен, после попусков где-то месяцев 7 , но быстро вызрел , это плюс.

Да, бро, с семками игра в русскую рулетку - нужно сажать несколько сортов от разных производителей. какой-нибудь да приятно удивит. В индоре бывает весьма обидно всякое гавно по 4-5 месяцев поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Бро! :hi2:

А ты вроде индорный реп по ниагаре собирался завести?

Или я чето путаю... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!