Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Серьёзная шестерка

Рекомендуемые сообщения

Serious 6 был создан при смешении генетики из Канады с образцами Сативы из Африки путем долгой селекционной работы и скрещивания. 

serious-6-main-top---choice-1-pic.jpg

 

Serious Seeds хотели создать сорт, который будет устойчив к плесени и при влажном и холодном климате  будет созревать к концу сентября в аутдоре. В аутдоре растение вырастает высоким и стройным с крупными соцветиями, с небольшим количеством листьев и тонким кристаллическим слоем. Около 50% растений демонстрируют розовый цвет листьев, который впоследствии становится фиолетовым.

 

Serious_6_grande.jpg

 

Serious 6 является практически чистой Сативой с очень коротким периодом цветения, которая дает удивительные результаты при индоре. Запах Serious 6 выстроен слоями: лимонный, анисовый и пряный – и это только несколько узнаваемых ароматов. Эффект незамутненного разума даст вам ощущение активности и побудит к творчеству.

 

На выставке Spannabis’13 растение, выращенное в индоре, было исследовано Canna-lab на предмет содержания ТКГ и показало 17%, что оказалось самым высоким процентом содержания ТКГ среди всех сортов, протестированных в тот день! Сразу после релиза Serious 6 выиграл свой первый приз: второе место Highlife в Амстердаме в категории BIO-weed, а в сентябре 2013 года занял третье место среди Сативы на Expogrow cup в Испании.

 

02021507316622712_big.jpg

 

Внешний вид:
Хейзовые на вид шишки с кучей волосков и пурпурными, розовыми и голубыми листочками. Очень красивые сативные цветочки, которые были чутка пересушены.

 

Аромат:
Сладкая ваниль, дерево, мускус, лук, гнилые фрукты, лакрица и средство для снятия лака для ногтей (что хорошо, если это имеет смысл).

 

30091521878718073_big.jpg

 

Вкус:
Был похож на запах, но не такой сильный и явный. В основном просто сладкие нотки с фоном древесины, темных фруктов и ванильного крема.

 

Эффект:
Пришел мгновенно. Я знаю, что, по словам создателя, это почти чистая сатива, особенно если вы учтете время на цвете, но я лично в это не верю. Я чувствовал довольно мощный базз в теле на протяжение всего времени плюс легкий успокаивающий эффект, и это говорит мне о том, что канадская индика, использованная для скрещивания, ощущается и в эффекте.

 

Длительность:
1,5 часа.

 

Serious-6-detail-with-half-purple-flower

 

В целом:
Это долгожданный сорт. Serious Seeds понадобилось 10 лет, чтобы добавить этот 6 сорт к своему маленькому, но качественному каталогу. Можно предположить, что это не сильнейшая в мире сатива, однако при таком коротком времени цветения это - однозначный чемпион, заслуживающий места в саду любого гровера.

 

 

Rastishki.jpg 130x80%20ES.jpg spb.png Semki130x80.jpg
130x80%20_2.jpg Gazaza_130_80_2.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Что значит Лена ДжиПи, Катя ДжиПи? =)

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно...мне осталось пару дней ждать...а может уже завтра получу в руки этот сорт...судя по РПО последнее место (60км) от меня семена уже покинули...так что скоро я буду счастливым обладателем этого сорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит Bazz эффект ? Пиндосы )))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит Bazz эффект ? Пиндосы )))))) laugh.png

Может легкий стоун.

 

Что значит Лена ДжиПи, Катя ДжиПи? =)

Girl Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он зацвел в конце июля,каким то магическим образом.

Не сказал бы что это сорт,на который стоит обратить внимание.Для тех у кого параноидальные загоны от сативы,эта думаю подойдет,так как не особо психоактивна,для дневного приема подойдет как раз.

А так в заключении могу сказать,что за эти деньги купив эту хуерагу,вы можете почувствовать себя объеманым товарищами из пендостана,что в принципе легко им дается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно...мне осталось пару дней ждать...а может уже завтра получу в руки этот сорт...судя по РПО последнее место (60км) от меня семена уже покинули...так что скоро я буду счастливым обладателем этого сорта!

 

Бро, приветствую!

 

Этот сорт ты на аут планируешь?

 

Думаешь полностью вызреет в наших с тобой широтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, приветствую!

 

Этот сорт ты на аут планируешь?

 

Думаешь полностью вызреет в наших с тобой широтах?

Привет Бро...у меня точно вызреет...а так да на аут специально и выбирал, в боксе осенью иногда ращу...

а у тебя что за широта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя шестерка уже в городе...жду когда на почте появится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он зацвел в конце июля,каким то магическим образом.

Не сказал бы что это сорт,на который стоит обратить внимание.Для тех у кого параноидальные загоны от сативы,эта думаю подойдет,так как не особо психоактивна,для дневного приема подойдет как раз.

А так в заключении могу сказать,что за эти деньги купив эту хуерагу,вы можете почувствовать себя объеманым товарищами из пендостана,что в принципе легко им дается)

 

Как на зоне, брат? На чифирь выслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит Лена ДжиПи, Катя ДжиПи? =)

greenplace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!