Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lirik28

Подскажите кто знает

Рекомендуемые сообщения

Ребят , фотопериодный куш в ауте опылил самец дички,семена получились красивые ,крупные тёмнокоричневые,будет ли с них толк?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , фотопериодный куш в ауте опылил самец дички,семена получились красивые ,крупные тёмнокоричневые,будет ли с них толк?

Смело на помойку...или тренируйся на них...проращивай...сажай в холодную погоду, под снег...не более...толку от них не будет...ты ведь не знаешь какое было мужское растение дички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ребят , фотопериодный куш в ауте опылил самец дички,семена получились красивые ,крупные тёмнокоричневые,будет ли с них толк?

Будет, разницы в пручести не заметишь, патамушта к тому времени забудешь предыдущий трип =)

У меня с двух кустов получились автики и раннецветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал,что вроде бы от таких переживаний получаются автики,но что за дичка была не в курсе,но сам куш был п***ец,ребятам давал пробовать так в свои же тапки жопой падали))

 

 

Смело на помойку...или тренируйся на них...проращивай...сажай в холодную погоду, под снег...не более...толку от них не будет...ты ведь не знаешь какое было мужское растение дички...

спасибо,так и сделаю,буду ставить опыты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь семки. Высади. Полюбому что то будет. 

Но всегда имей ввиду - самец (тот кто опыляет самок) всегда доминантный. Тоесть все равно вырастит уже не КУШ, а дичка в приоритете. И строение и генетика будет больше дички. Но селекция, такая штука. Очень интересно. 

Я бы высадил. 

Потом расскажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, разницы в пручести не заметишь, патамушта к тому времени забудешь предыдущий трип =)

У меня с двух кустов получились автики и раннецветы

Спасибо за ответ.буду ставить опыты,выберут самые красивые и крупные орехи и кину в аут,может пару первых недель по ухаживаю,а потом вернусь через месяца полтора проверю,интересно даже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да засей в аут..по сезону на ручник пойдет..Второе поколение еще не плохое будет..

 

Смело на помойку...или тренируйся на них...проращивай...сажай в холодную погоду, под снег...не более...толку от них не будет...ты ведь не знаешь какое было мужское растение дички...

у тебя был подобный опыт?Расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь семки. Высади. Полюбому что то будет. 

Но всегда имей ввиду - самец (тот кто опыляет самок) всегда доминантный. Тоесть все равно вырастит уже не КУШ, а дичка в приоритете. И строение и генетика будет больше дички. Но селекция, такая штука. Очень интересно. 

Я бы высадил. 

Потом расскажешь)

ОК расскажу.думаю замучу даже такой репорт,многим будет интересно)с апреля начнём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да засей в аут..по сезону на ручник пойдет..Второе поколение еще не плохое будет..

 

у тебя был подобный опыт?Расскажешь?

Конечно...заходи в подпись и читай...там найдешь инфу...

Странно что подобный вопрос задает человек не мало тут находящийся...

Если бы такие чудеса были в природе...то по логике зачем мне покупать у буржев каждый год...если можно тысячу семян высадить и наслаждаться урожаем, но такого не бывает, почитай у x-seeds у негоро...может поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня для теста высадил опыленный трейнврэк, хочу посмотреть как он выдержит погодные условия и раннюю высадку

 

 

post-59573-0-04989000-1489160676_thumb.jpg

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно...заходи в подпись и читай...там найдешь инфу...

Странно что подобный вопрос задает человек не мало тут находящийся...

Если бы такие чудеса были в природе...то по логике зачем мне покупать у буржев каждый год...если можно тысячу семян высадить и наслаждаться урожаем, но такого не бывает, почитай у x-seeds у негоро...может поймешь!

ты меня немного не понял..Я тоже сажал переопыленные орехи и то что с них вырастало полным безпонтом небыло..Ручник был вполне приличный..Так что в помойку орехи кидать глупо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня немного не понял..Я тоже сажал переопыленные орехи и то что с них вырастало полным безпонтом небыло..Ручник был вполне приличный..Так что в помойку орехи кидать глупо..

Ну тогда не покупай у буржуев...если тебя устраивает, кто же поругает за это...наоборот...просто блеск, не нужно тратиться, чудесно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не покупай у буржуев...если тебя устраивает, кто же поругает за это...наоборот...просто блеск, не нужно тратиться, чудесно!

:sm: ну тогда выбрасывай в помойку,а я предпочитаю озеленять окрестности вполне приличной дичкой.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: ну тогда выбрасывай в помойку,а я предпочитаю озеленять окрестности вполне приличной дичкой.. :smile:

А вот это правильно...поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня для теста высадил опыленный трейнврэк, хочу посмотреть как он выдержит погодные условия и раннюю высадку

 

 

post-59573-0-04989000-1489160676_thumb.jpg

бро,а какая температура у тебя уже,день-ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину пусть себе растут,не я так школота какая нибудь молочища наварит,всевышнего вспомнят,дружно поблюют...))))post-120523-0-30005100-1489212191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Кину пусть себе растут,не я так школота какая нибудь молочища наварит,всевышнего вспомнят,дружно поблюют...))))post-120523-0-30005100-1489212191_thumb.jpg

И фотку на конкурс закинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,а какая температура у тебя уже,день-ночь?

Не замерял...но точно еще не для посадки, в наших широтах можно высаживать в конце апреля, начале мая, поэтому не рекомендую тренироваться на покупных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фотку на конкурс закинь

А что за конкурс бро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!