Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Попуски или Как надолго вы готовы расстаться с Mary Jane?

Рекомендуемые сообщения

на востоке есть такая фишка ,что курить  может взрослый "муж" у которого  есть дом .семья дети и все уже на мази ,молодым не рекомендуется ,жизнь а то прокурят .

 

Хорошо мы не на востоке, и для нас эти суеверия не катят :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо мы не на востоке, и для нас эти суеверия не катят :ny_icon_old:  :sm:

это не суеверия а житейская вековая мудрость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Каждый день попускаюсь до 20.04 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не суеверия а житейская вековая мудрость .

 

Прям вековая и прям мудрость? А может так говорят те, кому нечего курить на востоке?  Авось кто уши развесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче страшного, что была, тема вечная :kutyashie-101: обновили ее, кто смотрит старые темы?! Зачем усложнять каждый сам за себя решит в какой теме флудить  :smile:  По теме: попуск самопроизвольный, организм очищается когда с курехой болты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкоголь , секс, пойти купить новую рубашку - и заливается бухлом. Вот мой рецепт (4 дня и все збс).

 

не, бухло не вариант, я уже 4 года не употребляю его и никому не советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

ебашу перед залом сверху накидываю предтрен........пох** мороз //дудка не повод проебывать треню !!

попуск...делаю месяц бывает больше чисто что бы сразу убиться в хлам ))))нраится

А потом сосуды с такой рыхлостью-что пальцем нажми, синяк будет) аккуратнее бро, предтрены, да куреха, ой сосудистой тяжело.

 

А по теме курю годами, регулярно года с 99. Попуски бывают но чисто бессознательные, надоело-не курю)

Толер аццкий конечно) в ход все шло и ручник, и план, и молоко, янтарь делал, химарь мутил) все куйня, короче) шишки и мокрый наше все)

А в общем наверное спорт здорово выручает, в том числе и в борьбе с толером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом сосуды с такой рыхлостью-что пальцем нажми, синяк будет) аккуратнее бро, предтрены, да куреха, ой сосудистой тяжело.

 

А по теме курю годами, регулярно года с 99. Попуски бывают но чисто бессознательные, надоело-не курю)

Толер аццкий конечно) в ход все шло и ручник, и план, и молоко, янтарь делал, химарь мутил) все куйня, короче) шишки и мокрый наше все)

А в общем наверное спорт здорово выручает, в том числе и в борьбе с толером)

понял тебя спасибо бро.....буду аккуратней!! щас на попуске походу долгом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

понял тебя спасибо бро.....буду аккуратней!! щас на попуске походу долгом)))))

Предтрены если и юзать то по графику неделю принимаешь/неделю отдых. И только при условии что у родителей нет варикозного расширения и т.п.

Как раз реабилитацией одно недавно занимался, полный комплект(куреха,кофе,тренажерка,джек 3д, no xplode и mesomorphe. Сосуды на ногах посыпались просто, операция как результат. Береги себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предтрены если и юзать то по графику неделю принимаешь/неделю отдых. И только при условии что у родителей нет варикозного расширения и т.п.

Как раз реабилитацией одно недавно занимался, полный комплект(куреха,кофе,тренажерка,джек 3д, no xplode и mesomorphe. Сосуды на ногах посыпались просто, операция как результат. Береги себя)

спасибо за совет принял !! хорошая идея!! Удачи тебе и здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не, бухло не вариант, я уже 4 года не употребляю его и никому не советую)

полностью потдерживаю брат синька чмо , два года два месяца не капли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное психологически настроится на по пуск ,хоть я и пустой но найти в любой момент могу но не хочу )

а от нервов в аптеки купить успокоительное ,если кого сильно ломает ,а лучше правильно занять себя чем то .

антидепресанты негативно сказываются на потенции ,если конечно с тёлкой живёшь каждый день ,то лучше успокоительный фито чай из трав 4 пакетика на стакан заместо двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помочь другу перетерпеть первую неделю? Силы воля не хватает, 2 дня и снова шабит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю уже 7 месяцев, ещё месяц планирую попускаться. Полет нормальный.

офигеть в полете без марьи больше пол года, я сейчас понял что я безвольное животное и я бы не смог так.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью потдерживаю брат синька чмо , два года два месяца не капли

 

 

Красавчик, жаль с марьей не так все просто или не так велико желание походу еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик, жаль с марьей не так все просто или не так велико желание походу еще)

считаю что зависимость можно перебороть, главное осознать ее и мотивация нужна весомая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью потдерживаю брат синька чмо , два года два месяца не капли

 

А я подбухиваю периодически  :kutyashie-101: , "алкашка" часто подмигивает синим глазом, зовёт, манит, говорит давай въебём, и чувствую с годами она всё симпатичней и симпатичней  :lol:

Изменено пользователем БобиМарлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помочь другу перетерпеть первую неделю? Силы воля не хватает, 2 дня и снова шабит

закрыть в темнице сырой на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван-чай помогает на попуске улучшить нервную систему и нормализовать сон.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван-чай помогает на попуске улучшить нервную систему и нормализовать сон.))

 

Ну не знай не знай, он конечно бодрости духа придёт но не так что бы как то кардинально, пью его как варик, когда чай надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ,Бро, после харва в октября 2016 ,каждый день ебашу в кашу((((((((  и половины не кончилось. НА-ДО-Е-ЛО!!!! Я ничего не помню уже. Выкинуть -жаба душит. Продать-в падлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знай не знай, он конечно бодрости духа придёт но не так что бы как то кардинально, пью его как варик, когда чай надоедает.

А я его кажный день пользую.)) Если взять за правило ежедневного употребления, все проходит значительно легче и мягче. Конечно речь не о кардинальном изменении, но подмога оччень действенна.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один Нг, покурив, не знаю что нашло, сказал что не буду курить год,до этого плотненько, и барыжку, тк что такое гров не знал,в итоге год и 4ре месяца нини,а сейчас если и курю,то раз два в месяц..

Изменено пользователем BADyaIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван-чай помогает на попуске улучшить нервную систему и нормализовать сон.))

 

 

о спасибо за наводку, у меня как раз имеется таковой, на полке пылится без дела лежит)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ,Бро, после харва в октября 2016 ,каждый день ебашу в кашу((((((((  и половины не кончилось. НА-ДО-Е-ЛО!!!! Я ничего не помню уже. Выкинуть -жаба душит. Продать-в падлу.

 

Раздай малоимущим!   :lol2:

Я даже знаю одного тут )))  :robost2:  :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что зависимость можно перебороть, главное осознать ее и мотивация нужна весомая

 

 

вот про мотивацию в самую точку, главное четко для себя уяснить для чего ты это делаешь, иначе бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат. Ох и тяжко ж первые 8 дней(как вспомню эти ночи - брррр аж), но буду стараться :sm:. Хуже всего состояние - я устал(то есть мозг-сознание устало от внешего мира и нечего тебя уже не способно расшевелить), а сна нет и все - единственная проблема ну и в голове чуть давит, психозик мой старый, но не такой уж он и добрый, бывает как психанёт, шо сам не ждёшь :molot:

 

бро , я месяца 2 назад подсел на пирацетамчик и подзавязал с бухлом (ибо нельзя смешивать ) , во время курса пару раз правда , подкурился - без негативных последствий . На данный момент я  без шоблива чуть больше месяца , без алко - чуть больше двух ,расход сигарет тоже уменьшил (пол пачки в день против двух - перешёл на пар )  

 чтобы продлить удовольствие нашел вторую работу - теперь третья неделя пошла еще и без выходных )))) скоро достигну походу просветления матьиво  ))))))))))))))))))))) Согревает мысль как классно будет дунуть под нулевочку когда калымы закончатся  :cool2:​

Понимаешь , человек это такая скотина которая всё может вынести , главное , правильно себя настроить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!