Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Woweb! Это кустик который ты в августе высадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Заказал пачуу мазарчиков авто, у Представителя Спанны!

Все пришло , вчера забрал письмо долгожданное , щло из Украины, все ок , все целое , быстро около 2 недель . Спасибо , вам ребята! Цены вообще не кусаются у вас!"

 

 

post-138823-0-68757900-1524287656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завожу репорт с присутствием этого замечательного сорта!фотки буду подкидывать по мере возможности!кого заинтересовала данная инфа подписывайтесь и добро пожаловать!Ещё раз выражаю благодарность Нюхачу за помощь в приобретении орехов!!!Рекомендую!!!Всё чётко как в аптеке...

Всем мира и добра!!!

Изменено пользователем Wiwik14846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всхожесь семян отвратительная

да и у меня % 90 не менее!порой сам бочиню,кого после такого винить кроме как себя! Изменено пользователем Wiwik14846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть семян отличное ...

Спасибо Сайгид. :hi2:

Приятно твое мнение как одного из старых бро.

Всхожесть семян отличное ...

Вивик, тебе тоже спасибо за поддержку. :hi2:

Буду делать для этого все, что в моих силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за это фуфло вообще несоветую никому платить бабки они даром ненужны его говносемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Бро.

Ну, ты выдал.

У тебя самый большой отзыв, наверное, по Спанна сидс. Как такое печатать, пальцы отвалятся. :clap:

Но, читать интересно, перечитал пару раз. Приятно, что тебе подошло. Пиши, я на связи.

бро где можно приобрести сие чудо и почём?(авто супер мазар)отпишись плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро где можно приобрести сие чудо и почём?(авто супер мазар)отпишись плиз!

Привет, бро.

В личку черкани.

Кстати. вот еще акция на улет.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67575

Пиши, я на связи, в общем. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро.

В личку черкани.

Кстати. вот еще акция на улет.

https://dzagi.club/f...showtopic=67575

Пиши, я на связи, в общем. :hi2:

отписал в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот такие уроды растут от петухача

Дружище, оскорбления тебя не красят! А вот фото -норм предъява! Пущай объясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Только своими клонами сложно будет объяснить))))))

Как можно назвать типа который продал нелеквидные орехи и 5 дней не берет трубу и не отвечает на прочитанные сообщения? А потом дурака включает когда на форуме пишут! Так разве норм чуваки решают ?

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот он мне сразу не понравился. ...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так вот.  :hi2:   

Не пять дней, а три. Так уж получилось, что в Украине в это время был еще и один праздничный. То есть, выходных три дня получилось. И я вполне мог провести это время вдали от сети, чем и воспользовался. Те, кто часто со мной общаются, знают, что в официально нерабочие дни меня выцепить почти невозможно. Бро Калашник не разобрался в этом, а просто начал гнуть свою линию. Мол, я игнорю и т.д., затем началось "обоссу, обосру, обплюю" и еще что-то. В общем, на что хватило его эротических фантазий. Начиналось хорошо, были и фотки, то есть все для замены им сделано, но затем прошел трехдневный перерыв (и еще несколько часов) и когда я вышел на связь, там уже было написано столько бреда со стороны Калашника, что я просто не посчитал нужным общаться дальше. 

 

Теперь о звонках. В скайпе у меня звонки не подключены, политика безопасности. А на мобильный я всегда отвечаю и номер не скрываю. Поэтому, пусть, прежде чем писать, разберется, куда он звонил, есть ли связь и т. д. Может, вообще другой номер забил, я хз. Потому как мне постоянно звонят с незнакомых номеров, и у меня уже много лет нет практики оставлять даже один звонок без ответа. 

 

По семенам. Да, под конец года на Россию, странная партия пришла, судя по отзывам. Потому как, много у нас заказывается и из Украины, может даже больше, но вот по Украине до сих пор нет ни одной жалобы (разве что, кому то одному часть посылки подавили, подавленный остаток мы готовы выслать снова). В ближайшие дни, я закончу разбираться в чем там вопрос и, думаю, что-то организую, чтобы замять это. Потому как, у меня действительно "залетело" достаточно старых покупателей. Потеряю я их или нет, отдельный вопрос, но по крайней мере, я сделаю так, чтобы с моей стороны вспоминать было нечего. Я это писал уже пару раз в своих темах недавно, но везде флудить не буду. Просто просьба таким бро подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена отличные , проклюнулись все три меньше чем через сутки , все 3 как один похожи друг на друга обогнали всех своих сестричек пока росли на подоконнике , 1 мая разъехалось по полянкам , поливал всего пару раз , растения и без особого ухода показали отличный рост и стабильную генетику ! След год не применно возьму их пару пачек , пойду на Харвест закину фото кустика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял пробу с низов , по мне так пахнет виноградом очень вкусно )) раскумаривает плавно волнами , делов под ней не поделать однозначно с соседом по микро баночке мокрого хапнули и влипли в скамейку в саду , просто сидели и слушали природу ,разговаривать было вообще не охото , Мария отличная вечером после работы самое то спишь как убитый , можно принимать как лекарство ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял мазарчика )))

Бро, привет! hi2.gif

Спасибо за фотки. Я их проспал походу. ice_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Мазар всходы от 1 мая , отцветает по паспорту 75-85 , вообще не вонючий пахнет цитрусовыми харв через 10 дней

post-111258-0-19116100-1562823890_thumb.jpeg

post-111258-0-87512400-1562825385_thumb.jpeg

post-111258-0-20659900-1562825398_thumb.jpeg

post-111258-0-51026500-1562825419_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес 90 гггг , скок будет когда подсохнет грамм 25 ?? После микровалновки даже на выдохе отчетливый привкус каких ягод . post-111258-0-67817000-1563307834_thumb.jpegpost-111258-0-95422100-1563307851_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 Сейчас, под аут всплыл один интересный факт. Причем, не раз и не два, обращаются мои клиенты и просят замену орехов. Я, конечно, меняю, но меня, основательно заинтересовало, почему процент невсхода или мутантов увеличился безо всякой на то причины. И у очередного своего бро, я попросил нашу оригинальную упаковку от нашей компании. И здесь выясняется, что он брал у Spannaseeds в прошлый (или позапрошлый, я не вникал) аут, а в этот взял в компании «Эррорс сидс», поскольку в тот раз упаковщики ему положили в письмо такую визитку.

Так вот, к чему я это. Никаких замен просто по сообщению больше не будет, просьба к невсходам прикладывать фото нашей упаковки, переднюю и заднюю часть. Точно так же, как вы прикладываете чек и паспорт к бытовой технике, если техника вдруг сломалась и вы несете ее в гарантийку. Два года назад мы арендовали склады «Эррорс», а сейчас нас вообще ничего не связывает. И компании, в целом, и мне, как ее представителю здесь, вообще неинтересно делать бесплатную доставку и давать наши орехи за чужие невсходы или что там еще произошло. У любой компании есть косяки, но это не значит, что мы должны покрывать других. Мы такой же коммерческий сидбанк, как и прочие.

Естественно, я не буду проверять информацию по уже отправленным орехам, это останется моим личным вопросом с отдельными бро. Возможно, они оценят это, ну а если нет, то и нет.

Также, отмечаю, что в России могли остаться наши орехи, остаток оттуда не вернули по нашему прошлогоднему запросу. Брать их оттуда или нет, решать вам, но даже при наличии брендовой упаковки, возраст таких орехов, как минимум два года. То есть, то, что мы давно списали. Эта информация легко вычислится по бар коду и понятно, что при выявлении этого факта, никто и ничего менять не будет.  

И да, ребята спрашивают в личку, проходят ли бесплатные раздачи сейчас по Spannaseeds. Да, они проходят, как и на любой аут до этого на протяжении всего срока работы компании. Но проводит ее лично Мигель и еще пара испанцев, на своих форумах и только по Западной Европе (да и то не по всем ее странам). Меня эта раздача не касается, жителей стран СНГ - тоже, и здесь я ничего посоветовать не могу.  

 Если еще будут какие вопросы (например, кто то забыл, у нас брал письмо или нет), то я есть в телеграмме, инстаграмме, фейсбуке, контакте. И на телефоне, кто его знает и помнит.

На коммерческой основе со странами СНГ Спанна по прежнему работает, на бесплатной – нет.

До связи!

П. С. Данное сообщение будет дублировано по всем моим темам здесь, потому как считаю это важным моментом, чтобы хоронить его только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!