Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gansa

Как я провел тем летом.

Рекомендуемые сообщения

Mexican Airlines Feminised Seeds - FastBuds Autoflowering Cannabis Seeds

 

Трип от MJ тяжело описывать, что можно написать, ржал как конь или пробило на хавчик, но все же я попробую.

Сегодня наконец то решил почистить компьютер от мусора и компроматов. И наткнулся на прошлогодние видео и фото, как я куражился под действием Mexican Airlines. Я любитель индики и сативу беру редко, но когда я попробовал МА то не пожалел. Резкий подъем сил и эйфория, а что с ней делать ночью? Я таскался на делянку, почти каждую ночь. Чувства непередаваемые когда тебя штырит, что бегать охота и распирает от счастья + полный мрак, лес и звуки такие что можно наложить кирпичей)). И эта ядерная смесь ощущений просто сносит башню. А днем можно занять полезными и не очень делами, что я постоянно и делал. Вы можете представить чтобы человек которому далеко за 30 лет, ловил рыбу в баке, а точнее покрышке от трактора наполненную водой. Я не любитель рыбалки и снастей нет и как мне пришло это в голову сам не знаю. В общем рыбалка значит рыбалка. Взял палку, веревку, крючок и набрал слизней которых особо искать не надо они всегда сидят в винограде. Собрался и пошел) дома никого нет, в дурку не сдадут. И только начало клевать как все пришлось бросить т.к. вернулись мои любимые. Да что рассказывать смотрите сами.https://youtu.be/kNoSJL1PCXQ

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таку штуку показывает

Щаззз поправим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таку штуку показывает

Я проверил на трех браузерах, без входа в гугл, и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: в ролях Gansa, карась  :lol2:    весело бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло бро))  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ролях Gansa, карась  :lol2:    весело бро

:hi2: Крутяк, Бро!!! Карась в теме  :clap: 

Улыбнуло бро))

post-99723-0-45539700-1490880050.gif Спасибо.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И везде есть жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И везде есть жизнь...

 Вот это стопудово, особенно много там, где нас нет. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого видео не показывает, ситуация такая. В связи с тем, что я использовал музыку Bob Marley, то на нее заявлены права от имени компании Island Records, но они разрешают далее транслировать видео с ограничением просмотра на мобильных устройствах + их реклама. Во как бываетpost-99723-0-41731500-1490884640.gifpost-99723-0-14147000-1490884667.gifpost-99723-0-27493000-1490884677.gif

 

post-99723-0-89566700-1490884773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам собираюсь этим летом МА высадить но че то уже побаиваться начал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам собираюсь этим летом МА высадить но че то уже побаиваться начал......

Нормальная сатива, как энергетик. Только вот на фастов часто жалуются, а так ХЗ. У меня из 6 ихних девок ни одного мутанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная сатива, как энергетик. Только вот на фастов часто жалуются, а так ХЗ. У меня из 6 ихних девок ни одного мутанта.

Скрестим пальцы на удачу и трижды плюнем через левое плечо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект за криатифф :)

Но рыбку зря мучал, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект за криатифф :)

Но рыбку зря мучал, имхо.

При создание фильма ни одно животное не пострадало, включая рыб. А карасик отправился в новый пруд, а это временное пристанище. Там у деда свои заморочки, я в их дела стараюсь не лезть, т.к. он в мои тоже старается не лезть. Так и живем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого видео не показывает, ситуация такая. В связи с тем, что я использовал музыку Bob Marley, то на нее заявлены права  от имени компании Island Records, но они разрешают далее транслировать видео с ограничением просмотра на мобильных устройствах + их реклама. Во как бываетpost-99723-0-41731500-1490884640.gifpost-99723-0-14147000-1490884667.gifpost-99723-0-27493000-1490884677.gif

 

post-99723-0-89566700-1490884773_thumb.jpg

Вот я та самая белая ворона с мобильным устройством, сижу только через айпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я та самая белая ворона с мобильным устройством, сижу только через айпад.

Извини бро, тут уже ничего не поделаешь, они выдвинули ультиматум, либо так либо нах со двора)) Я сам если честно Вах, давно видео в ютуб не грузил, а тут вон какие перемены. Если интересно могу закинуть в облако майлру, но придется качать, больше я не знаю хостинг куда можно выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини бро, тут уже ничего не поделаешь, они выдвинули ультиматум, либо так либо нах со двора)) Я сам если честно Вах, давно видео в ютуб не грузил, а тут вон какие перемены. Если интересно могу закинуть в облако майлру, но придется качать, больше я не знаю хостинг куда можно выложить.

Дружищщще спасибо, не буду тебя напрягать, к другу как-нибудь на днях зайду, там и погляжу, заценю, лайк поставлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mexican Airlines Feminised Seeds - FastBuds Autoflowering Cannabis Seeds

 

Трип от MJ тяжело описывать, что можно написать, ржал как конь или пробило на хавчик, но все же я попробую.

Сегодня наконец то решил почистить компьютер от мусора и компроматов. И наткнулся на прошлогодние видео и фото, как я куражился под действием Mexican Airlines. Я любитель индики и сативу беру редко, но когда я попробовал МА то не пожалел. Резкий подъем сил и эйфория, а что с ней делать ночью? Я таскался на делянку, почти каждую ночь. Чувства непередаваемые когда тебя штырит, что бегать охота и распирает от счастья + полный мрак, лес и звуки такие что можно наложить кирпичей)). И эта ядерная смесь ощущений просто сносит башню. А днем можно занять полезными и не очень делами, что я постоянно и делал. Вы можете представить чтобы человек которому далеко за 30 лет, ловил рыбу в баке, а точнее покрышке от трактора наполненную водой. Я не любитель рыбалки и снастей нет и как мне пришло это в голову сам не знаю. В общем рыбалка значит рыбалка. Взял палку, веревку, крючок и набрал слизней которых особо искать не надо они всегда сидят в винограде. Собрался и пошел) дома никого нет, в дурку не сдадут. И только начало клевать как все пришлось бросить т.к. вернулись мои любимые. Да что рассказывать смотрите сами.https://youtu.be/kNoSJL1PCXQ

бро подкормить забыл :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще крутяк бро, особенно отражение марьи на воде когда поплавок снимал) оригинально!

 

И на телефоне всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро подкормить забыл :sm:

Подкормил бро, я этих слизней раза два в воду ронял)) пока водник опускал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкормил бро, я этих слизней раза два в воду ронял)) пока водник опускал)

ты в следующий раз ещё дунуть в воду не забудь.что б рыбу на пожрать  прибило  :lol2: только сативкой накуривай воду.а то от индюхи наверно им в облом клювать будет  :cool2:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!