Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

секс с самим собой хорошо идет, партнера не надо уламывать, включил видос или достал журнал, и давай )))))) наяривать. Все такие тут, или это я одиночка дрочер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс с самим собой хорошо идет, партнера не надо уламывать, включил видос или достал журнал, и давай )))))) наяривать. Все такие тут, или это я одиночка дрочер?

неее я лучше Татьянку с соседнего дома позову и то по трезвяни)

 

кто-нибудь ходит на работу накуреным ?

я на работе нини, пораноить могу начать, а ты как братан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я постоянно за рулем и на контакте с людьми, работаю торговым. вот если допустим на складе ебашишь то там сам доктор прописал, а мне нельзя напыханным, и до вечера трезвый как стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я постоянно за рулем и на контакте с людьми, работаю торговым. вот если допустим на складе ебашишь то там сам доктор прописал, а мне нельзя напыханным, и до вечера трезвый как стекло

вечером прихожу с работы без ног,  курну и сразу светло на душе, пошла душа в рай. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс с самим собой хорошо идет, партнера не надо уламывать, включил видос или достал журнал, и давай )))))) наяривать. Все такие тут, или это я одиночка дрочер?

 

ничесе откровения тут пошли))) 

ну я когда как, когда жена под рукой то ништь, когда нет то и сам справится могу)) но по накурке обычно нет желания на такие подвиги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю в красивую музыку или фильм залипнуть)

Кто не видел док. фильмец Океаны настоятельно советую  :ny_icon_old: мего красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психоделическая музыка обычно.. если не лень, бывает свожу сеты на будущие вечерухи-опенэйры, вернее пишу заготовки. секс - да, он обычно подлиннее происходит, и жене больше нравится. на работе легко, но лайтово не в щщи. и торговому тоже можно слегка подкуриваться - так будет проще с клиентами тереть за продажи, а то еще и с клиентами потом нет-нет дунешь. курят на самом деле в наше время все.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психоделическая музыка обычно.. если не лень, бывает свожу сеты на будущие вечерухи-опенэйры, вернее пишу заготовки. секс - да, он обычно подлиннее происходит, и жене больше нравится. на работе легко, но лайтово не в щщи. и торговому тоже можно слегка подкуриваться - так будет проще с клиентами тереть за продажи, а то еще и с клиентами потом нет-нет дунешь. курят на самом деле в наше время все.  :sm:

 

это точно, у меня есть друг он накуренный выглядит лучше и трезвее чем трезвый, тока так дееспособным становится)))

а что музло играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно, у меня есть друг он накуренный выглядит лучше и трезвее чем трезвый, тока так дееспособным становится)))

а что музло играешь?

как он этого добился по накурке выглядить еще красивее и трезвее?) походу матёрый?) Изменено пользователем НаКоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером прихожу с работы без ног,  курну и сразу светло на душе, пошла душа в рай. :smile3:

Тоже самое набегался за день, вечером терапевтический сеанс для тела и души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно, у меня есть друг он накуренный выглядит лучше и трезвее чем трезвый, тока так дееспособным становится)))

а что музло играешь?

начинал с псай-транса, потом как-то плавно переехал на гоа-транс, и в чиллауте даунтемповые темы и новый модный чиллгрессив. не люблю пользоваться стоковыми эффектами и считаю, что музыкант делает с треком все самое лучшее, что диджей его никак не сможет улучшить своими примитивными наборами возможностей игры со звуком. мечтаю на Озору скатать когда доча младшая подрастет.  :smile: 

зацени этот праздник, бро. на таких танцполах мозг синтезирует ЛСД или что-то похожее, но чистое и прущее невероятно, что дудка поверх даже не ощущается хоть сколько кури. ))

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинал с псай-транса, потом как-то плавно переехал на гоа-транс, и в чиллауте даунтемповые темы и новый модный чиллгрессив. не люблю пользоваться стоковыми эффектами и считаю, что музыкант делает с треком все самое лучшее, что диджей его никак не сможет улучшить своими примитивными наборами возможностей игры со звуком. мечтаю на Озору скатать когда доча младшая подрастет.  :smile: 

зацени этот праздник, бро. на таких танцполах мозг синтезирует ЛСД или что-то похожее, но чистое и прущее невероятно, что дудка поверх даже не ощущается хоть сколько кури. ))

https://www.youtube.com/watch?v=OalZGcJs4Q0

 

Прикольно, а где он проходит? слишком хипово конечно для меня, но музло нравится)

А на Гоа ты бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое набегался за день, вечером терапевтический сеанс для тела и души

волшебство братан, не иначе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в рф на опенЭирах, мусора трутся, мы как то раз сидели читали книги в твердом переплете ночь, лес, река не далеко, вдруг откуда не возьмись появился в рот ябись)))) 5 000 р отдали чтобы они отвалили от нас. гарь оставили нам. Я так понимаю у них там все схвачено. после этого больше не ходил на такие тусы. Вход 1000р, так еще и 5000 за накур(((( цены жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он этого добился по накурке выглядить еще красивее и трезвее?) походу матёрый?)

 

профессионал так сказать со стажем))  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в рф на опенЭирах, мусора трутся, мы как то раз сидели читали книги в твердом переплете ночь, лес, река не далеко, вдруг откуда не возьмись появился в рот ябись)))) 5 000 р отдали чтобы они отвалили от нас. гарь оставили нам. Я так понимаю у них там все схвачено. после этого больше не ходил на такие тусы. Вход 1000р, так еще и 5000 за накур(((( цены жгут.

Какой опэн? Тоже был на парочке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с языка снял :hi2:  именно! Жить -Работать-Гулять-Общаться)) :kutyashie-101:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне адского движу надо, интересных историй и свежих мыслей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в рф на опенЭирах, мусора трутся, мы как то раз сидели читали книги в твердом переплете ночь, лес, река не далеко, вдруг откуда не возьмись появился в рот ябись)))) 5 000 р отдали чтобы они отвалили от нас. гарь оставили нам. Я так понимаю у них там все схвачено. после этого больше не ходил на такие тусы. Вход 1000р, так еще и 5000 за накур(((( цены жгут.

 

 

дороговасто потусить вышло однако, но хорошо что хоть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а где он проходит? слишком хипово конечно для меня, но музло нравится)

А на Гоа ты бывал?

Озора каждое лето проходит в Венгрии. на Гоа не доводилось, но там зимует вся русская тусовка, отваливая от зимы в тепло. Обычно на заработках в сети живут, либо сдают московские хаты. ))) остальные на 2-3 недели и снова в зимнюю обыденность, и хорошо когда дудка хотя бы есть.

а в рф на опенЭирах, мусора трутся, мы как то раз сидели читали книги в твердом переплете ночь, лес, река не далеко, вдруг откуда не возьмись появился в рот ябись)))) 5 000 р отдали чтобы они отвалили от нас. гарь оставили нам. Я так понимаю у них там все схвачено. после этого больше не ходил на такие тусы. Вход 1000р, так еще и 5000 за накур(((( цены жгут.

вообще опен-эйр предполагает лес - это как же надо было xyй забить на палево. тем более ночью и в лесу, видимо вы слишком сурово дунули, и вас тут же приняли. :sm:  можно было скинуть.. а лежит на земле так ваще петь песни, что полиция уже едет - вызвали, нашли наркотики..   :lol2: 

ко мне однажды подкатывал командировочный мусорок, помоги - говорит шмали купить - мне надо кого-нибудь одного принять для отчета, а так я тут отдыхаю. а синькой так прекрасно угашен, что я отправил его пытать счастья на танцпол, где играл рагга-джангл, даб-степчик и иногда даже хардкорчик. в общем отправил чувака в его атмосферу синего праздника.  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озора каждое лето проходит в Венгрии. на Гоа не доводилось, но там зимует вся русская тусовка, отваливая от зимы в тепло. Обычно на заработках в сети живут, либо сдают московские хаты. ))) остальные на 2-3 недели и снова в зимнюю обыденность, и хорошо когда дудка хотя бы есть.   :kutyashie-101:

 

За Гоа то знаю доводилось там побывать, много знакомых там зимует и дудка там копеешная)) Но сам жить я бы там не хотел не много не мое место))

 

а про Венгрийски опен загуглю спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Гоа то знаю доводилось там побывать, много знакомых там зимует и дудка там копеешная)) Но сам жить я бы там не хотел не много не мое место))

 

 

Эх.. а я бы хотел))) Дымил бы себе там фрукты ел да на пляже зависал, что может быть лучше?

а тут ходи на работу по холоду, летом еще сносно,  а вот на зиму бы улетел без Б прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. а я бы хотел))) Дымил бы себе там фрукты ел да на пляже зависал, что может быть лучше?

а тут ходи на работу по холоду, летом еще сносно,  а вот на зиму бы улетел без Б прям)))

 

А кто сказал что я не хочу на зиму в теплые края? Хочу, только не в Индию, вот на Бали бы, но там все строго с Марией, а жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я не хочу на зиму в теплые края? Хочу, только не в Индию, вот на Бали бы, но там все строго с Марией, а жаль)

ага, смертная казнь за дудку это неадекватно. а в Индии все свое место находят, просто ты его не нашел еще. )))

 

 

Помню свое первое детское постижение Отчизны: как-то после новогодних праздников, наслушавшись пьяных взрослых разговоров, я вдруг сообразил, что каждый календарный год у нас в стране бывает две холодные зимы – и только одно лето. Причем эти две зимы будут совершенно точно, что бы ни случилось, а вот насчет лета между ними – такой гарантии нет… С той самой поры я знаю, с чего начинается Родина. С зимы. И меня смешат любые разговоры об «агрессивности русских», согласившихся прозябать в таком месте со всеми своими танками и атомными бомбами, пока рядом коптят теплое небо всякие болгары и португальцы...

(с) Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами.

 

и того же автора:

 

Русский ум — это европейский ум, затерянный между выгребными ямами и полицейскими будками без всякой надежды на спасение. Если хочешь, мы уникальные и единственные наследники всего ценного и великого, созданного человечеством.

Не только, так сказать, пятый Карфаген, но еще и шестой Метрополис, и седьмой Корусант , опущенный в бездонную и беспросветную ледяную жопу. 

«Бэтман Аполло», (с)

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, смертная казнь за дудку это неадекватно. а в Индии все свое место находят, просто ты его не нашел еще. )))

 

Возможно, но возвращаться туда как то пока нет желания, но и в Индонезийской тюрьме сидеть тоже не хочется)))

Тайланд вот еще на примете, но там дороговато с нынешним курсом стало))

 

А так я люблю свою страну, летние ночи, водничек, пуэрчик, задушевные разговоры)) романтика мать его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю делать биты вшатанным)

 

ооо на чем делаешь бро? В каком стильке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медитация на диване, прокачка чакр. Наше растение оно не просто так, оно растение Силы !  Синька она все энергии убивает, нарушает связь с космосом. Поэтому если напился, то на следующий день надо обязательно покурить - восстановить каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после тяжелой тренировки хорошо заходит, благодарное тело впадает в глубокий сон и восстанавливается лучше :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю  тусить с женой, можно потрахатся в душе, а можно после киношку или любимый сериал посмотреть, а можно еще  дунуть дури и потом кальян покурить, поговорить и погнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!