Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Дополнительные бонусные семена

Рекомендуемые сообщения

gallery_57120_2232_132915.jpg

 

Несмотря на то, что часть фирменных сувениров от «Семяныча» временно закончились, мы просто не можем оставить вас без подарков.

Начиная с 13:00 04.04.17 в каждый заказ вместо пластикового гриндера и брелока, мы будем добавлять дополнительное бонусное семя Auto Super Skunk:

  • для заказов от 4 000 рублей – 1 бонусное семя;
  • для заказов от 10 000 рублей – 2 бонусных семени .

Auto Super Skunk – это автоцветущий сорт конопли с преобладанием генов Индики (80%). Мощный, урожайный и неприхотливый гибрид, который по достоинству оценят как опытные, так и начинающие коноплеводы.

 

Более подробная информация по ссылке: https://goo.gl/pQGnRd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваши бонусные АК просто шляпа зря только время тратил гермики сплошные лучше бы ничего не ложили тогда . Брал в вашем магазе 2 раза сами семки 100% а вот бонусы дерьмо редкосное ещё раз повторю лудшебы не ложили тогда , зол короче за бонусы на вас сами себе репутацию портите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "Европейский бридер"  это кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раза три ростил ак бонус. один раз мужик вылез. остальные два гермы. у кого вроде что выходило из бонусов. но это единичный случай. мое мнение не нужны они.

 

европейского бридера вообще нету. сами придумали наверное от балды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ораторам, что выше моего поста)) Ваши бонусные АКахи - нечто типа рулетки)) Лично мне попалась фемка, зацвела под метр роста после перевода на 12/12)) А этот "европейский бридер", - кто он?) Что он?)) Можно я ему плюну на лысину?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ораторам, что выше моего поста)) Ваши бонусные АКахи - нечто типа рулетки)) Лично мне попалась фемка, зацвела под метр роста после перевода на 12/12)) А этот "европейский бридер", - кто он?) Что он?)) Можно я ему плюну на лысину?))

зачем людей дурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая шляпа!, задаром не нужна  :JC_spliff: , даже если вы мне заплатите, не возьму, время ДОРОЖЕ и тратить его на шляпу как то стрёмно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в других магазинах есть тоже бонусные семен. но там от известных. провереных банках. а у семяныча вообще не понятно.

 

что семяныч напишет? кривые руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем людей дурить

 

Это, надеюсь, не ко мне был вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "Европейский бридер"  это кто ?

 

Это Калашникофф Сидс :lol:  переупакованный, в лучшем случае, семёныч раскрывает дальше тему булков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "Европейский бридер"  это кто ?

 

да нонеймы это, непонятно что там насыпают, только время тратить своё, тарьтесь лучше в магазах с фирмовыми бонусами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах , тыж .... плакатик от них остался .. орехи - дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что в данной ветке нет ни одного хорошего отзыва за бонусы от "Семяныча"))) Делаем выводы, господа)) Хотя, в конце-концов, - бонус = халява) А на халяву и ускус сладкий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом 2015 поднял 2 куста с этих бонусных орехов, нормальных таких жирных куста, после этого карлики либо чупа чуасы какие то) бывает че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_57120_2232_132915.jpg

 

Несмотря на то, что часть фирменных сувениров от «Семяныча» временно закончились, мы просто не можем оставить вас без подарков.

Начиная с 13:00 04.04.17 в каждый заказ вместо пластикового гриндера и брелока, мы будем добавлять дополнительное бонусное семя Auto Super Skunk:

  • для заказов от 4 000 рублей – 1 бонусное семя;
  • для заказов от 10 000 рублей – 2 бонусных семени .

Auto Super Skunk – это автоцветущий сорт конопли с преобладанием генов Индики (80%). Мощный, урожайный и неприхотливый гибрид, который по достоинству оценят как опытные, так и начинающие коноплеводы.

 

Более подробная информация по ссылке: https://goo.gl/pQGnRd

 

Всем привет, пока тролько брал, семяныча сравнивать не с чем. Кстати все бонусы очень хорошо всходили и по эффекту не плохие.Всегда поднимаю тоьлько один куст не более при свете 12/12 одному от хорвеста до хорвеста хватает. Раз разочаровался с Пирамид из 10 семян три всего поднял, и по эффекту не очень. А так во всём остальном норм. Всем благ.

Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомых давненько был опыт с семянычем,брали микромашину,плюс бонусная ака пришла.Собрали бокс,прорастили ,порадовались...И положили огроменную елдачелу на все это дело.Микромашина крякнула еще когда они ей занимались (коэффициент отклонения рук никто не отменял),ака оказалась живуча и прожила без полива и ухода еще около месяца,после чего отправилась в растительную Вальгхалу. Останки были собраны и следуя традиции преданны огню... И знаете что? Веселили они не намного хуже барыжки (несчастные недозревшие чупа чупсы sic!).Это не говорит о том что семки были первого класса,но и о том что Семяныч не камильфо,тоже не говорит. К чему это я? А к тому что барыги совсем осатонели. Вот такая вот история,интересно как бы себя семки показали в норм условиях.

Изменено пользователем hx59T3oOdj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы от семяныча лично меня только радовали. Может мне просто везло, не знаю.... Правда зацвели одни при 12/12 только, можете в подписи глянуть там реп есть. Качество обалденное. До этого без репа бонус его поднимал, 110 всего сухих. В репе  два около 220 каждый, и сейчас у другана один, тоже радует. Я про авто ак, других бонусов от него не видел и не растил. Всхожесть 100% всегда. 

Может мне везёт :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сколько брал у семяныча, ни разу хрень не попадалась... Фотка с прошлого аута АвтоАК , на заднем плане сестра младшая... с 2-х кустов - 2-х литровая трамбованная банка вышла!!! Всем кто курил - нравилась.... Нормальный бонус по моему мнению...!

post-92010-0-10122200-1491366061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Бонусные AutoAK получают много положительных отзывов, и большинству наших клиентов они нравятся. Конечно был случай получения некачественной партии бонусных семян, но после отзывов о том, что они не прорастают, мы сразу их заменили и восстановили бонусные семена нашим клиентам.

 

Если у Вас произошли какие то проблемы с бонусными АвтоАК - пожалуйста напишите в личные сообщения номер заказа и приложите фотографии. Согласно правилам нашего магазина - бонусные, акционные и любые другие подарочные семена не компенсируются, однако мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и каждую ситуацию рассматриваем индивидуально с каждым клиентом.

 

P.S. Просим обратить внимание, что в данной теме мы оповестили Вас о том, что будем высылать дополнительным бонусом семена сорта Auto Super Skunk, помимо AutoAK, так как некоторые сувениры на нашем складе закончились. Для отзывов о бонусных семенах сорта AutoAK существует отдельная тема, где Вы можете оставить о них отзыв, и ознакомится с другими отзывами. Ссылка на тему - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53650

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал года три назад. В итоге ams от гринов- из 3 два ростка, оба с кривыми генами, акашник бонус метровый герм. Брал там первый и последний раз. С другими продавцами все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Семяныча слишком большое количество покупателей, поэтому маг не видит смысла радовать покупателей хорошими бонусами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перепутал семки и теперь вместо одного фотика цветёт ак на 12/12. Яиц и отклонений не видно, думаю мясистый куст получится. Через недель 5-6 расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта херабора не вызывает доверия, запилите нормальные бонусы наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну имейте совесть сколько людей погорело уже после бракованной партии, каждый второй! а вы свое гнете, европейские бридеры и тд Правильно сказали даром не надо, фуфло без имени, растихи гуляют, а характеристики от балды написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие друзья. Бонусные семена AutoAK приходятся по душе большинству наших клиентов. Отзывы вместе с фото Вы можете посмотреть по ссылке https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53650&st=150&do=findComment&comment=1870016

Еще раз повторимся, если у Вас возникают какие то проблемы с бонусными семенами напишите что конкретно у Вас произошло а также номер заказа в личные сообщения, и мы обязательно Вам поможем.

В будущем в нашем магазине будет выбор среди нескольких сортов бонусных семян.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выслали аж три этих бонсных автоак прошло 70 дней а у меня выросли гермики с шишками толщиной в мизинец, консультанты там предложили заменить на такой же автоак... 

 

больше там покупать не буду и вам не советую, есть много других магазинов с ценами ниже и бонусами качественными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!