Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
эдуард3223

Абхазия

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток,хотелось бы задать вопрос на тему,можно ли нарулить семок местных сортов в Абхазии,летом планировал съездить отдохнуть туда,заодно и зацепить что то себе,и ещё вопрос как там вообще обстоят дела с mj?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едь в чебурхинджи, есть там манона живёт рядом с частью Мс, брали траву у не в 96)) бывает с семками трава и уже тогда она была на уровне, косяк на троих и в зюзю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едь в чебурхинджи, есть там манона  живёт рядом с частью Мс, брали траву у не в 96))  бывает с семками трава и уже тогда она была на уровне, косяк на троих и в зюзю.

спасибо за инфу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу :hi2:

abxaziu ne savetuu rastrilaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язык есть-договорится

просто знакомый ездил отдыхать,и говорил что у людей,у которых он жил в доме,росла прямо в полисаднике)

еду отдохнуть,люблю тихий отдых от всей этой серой суеты,посмотреть на природу,под этим делом думаю будет кайфово :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто знакомый ездил отдыхать,и говорил что у людей,у которых он жил в доме,росла прямо в полисаднике)

еду отдохнуть,люблю тихий отдых от всей этой серой суеты,посмотреть на природу,под этим делом думаю будет кайфово :hello:

а то, под этим все кайфово :smile:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток,хотелось бы задать вопрос на тему,можно ли нарулить семок местных сортов в Абхазии,летом планировал съездить отдохнуть туда,заодно и зацепить что то себе,и ещё вопрос как там вообще обстоят дела с mj?)

Я Братан месный в Абхазии я там вырос скажу сразу ты можешь найти только через месного человека допустим снимаешь хату у часника ну и задай вопрос чисто так не взначай если так у 1 попавшегося спросишь только проблем найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, под этим все кайфово :smile:  :kutyashie-101:

пломбу в зуб ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Братан месный в Абхазии я там вырос скажу сразу ты можешь найти только через месного человека допустим снимаешь хату у часника ну и задай вопрос чисто так не взначай если так у 1 попавшегося спросишь только проблем найдёшь

понял бро,мне конечно больше бы хотелось семечек там взять штук 10 местной какой-нибудь травы,ну и 1 косяк на разок взять чисто для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял бро,мне конечно больше бы хотелось семечек там взять штук 10 местной какой-нибудь травы,ну и 1 косяк на разок взять чисто для себя)

Смотря куда поедешь В Гагре цивильней Ну а Сухуми это гето но я сам с Сухуми.По поводу семян это не проблема если найдёшь торгоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Братан месный в Абхазии я там вырос скажу сразу ты можешь найти только через месного человека допустим снимаешь хату у часника ну и задай вопрос чисто так не взначай если так у 1 попавшегося спросишь только проблем найдёшь

Слушай, Брат мой чистый, здесь говорят за абхазов как за дешевых во всем - только смысла не понимаю, типы вроде видовые, мать-отца уважают, в чем пробла?Наши карачаи взападло в подельники абха, чехи вообще грязно выражаются, наши абазины многозначно отзываются об абхазах... - чего за фигня... Реально не знаю, но в чем абх-единоличночть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!