Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите возможно ли привить на один куст несколько сортов? Дело в том что растет у меня дичка . хочу привить разные сорта на один куст. Возможно ли такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет для себя

на  вднх  будете  выставлятся с  кустом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно  но  сложно  очень  да  и  в  чём  смысл

 

если  только  для  запуска  старта  цветения    у  фотов   в  ауте  .  я думал  привить  фотики  на  хмель  ( хмель зацветает  рано  у нас )  а  фотики  не  успевают  зацветать .  Только  фиг  знает  как  будут  хмель  и  конопля  обмениваться   гормонами цветения , сложно  это  всё  как  то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно  но  сложно  очень  да  и  в  чём  смысл

 

если  только  для  запуска  старта  цветения    у  фотов   в  ауте  .  я думал  привить  фотики  на  хмель  ( хмель зацветает  рано  у нас )  а  фотики  не  успевают  зацветать .  Только  фиг  знает  как  будут  хмель  и  конопля  обмениваться   гормонами цветения , сложно  это  всё  как  то .

ну ведь даже у разных сортов разные сроки цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите возможно ли привить на  один куст несколько сортов?  Дело в том что растет у меня дичка . хочу привить разные сорта на один куст. Возможно ли такое?

Это просто так не сделать многие умы такие как Хорхе.Арьян, у них это не получается вобщем даже и не заморачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно  но  сложно  очень  да  и  в  чём  смысл

 

если  только  для  запуска  старта  цветения    у  фотов   в  ауте  .  я думал  привить  фотики  на  хмель  ( хмель зацветает  рано  у нас )  а  фотики  не  успевают  зацветать .  Только  фиг  знает  как  будут  хмель  и  конопля  обмениваться   гормонами цветения , сложно  это  всё  как  то .

где то слышал,что расти будет,но тгк не будет выделяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ппрекрасно  прививается  ,  только  надо  иметь  чистые  руки , чистый  инструмент  и  знания  .  Зачем  только ?   Никакого  смысла  .

 

прививать  ( аблактировкой ) коноплю  к  хмелю  можно  попробовать  .  только  ничего  отрывать  обрезать  не  надо  ,  растут  рядом  привитые  и конопля  и  хмель  ,  вопрос  только  в  том  будут  ли  гормоны  цветения  хмеля  с  соком  передаваться  конопле  и  подойдут  ли  гормоны  хмеля  для цветения  конопли . Гормоны  цветения  образуются  в  листьях    хмеля  и  через  прививку  передастса  конопле  ,  произойдёт  это  или  нет  вот  в  чём  вопрос .  Читал  я  Илюху  (  его  труды  по  прививкам )  на  олк  ,  вот  примерно  про  это  я  говорю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не гормоны, а белкИ специальные вырабатываются.

Юзайте поиск, Ахх пытался химеру сделать с прививками, да чё то слился по итогу.

 

Дед Илья знатно чудил в своё время.

Искренне жаль чувака, камрады говорили что ушёл дядька в страну вечного гровинга, было прикольно с ним курять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно  привить  большие  ( урожайные )  долгорастущие  автоцветы  на  фотопериоды ,  сложности  то  никакой  ,  просто  неизвестно  и  непонятно  как  автоцвет  будет  обмениваться  белками - гормонами  цветения  с  фотопериодом  (  как  вообще  происходит  движения  соков  в  растениях   и  на  какой  высоте лучше  делать  прививку  сверху  куста  или  снизу (  как  там  вообще  растение  направляет  свои  соки  толи  от  листьев  автоцвета  в  макушку  ,  толи  от  листьев  в  корень  или  по  всему  растению  хз ,  это только  с  опытом  придёт  .  Деда  Илью  жалко  , много  у  него  было  задумок  планов  ,  интересующийся  был  человек .  Илья  говорил  ,  что  чувствовал  себя  не  совсем  хорошо , болел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!