Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Магазин Errors Seeds. Вопросы, отзывы и предложения

Рекомендуемые сообщения

несколько лет покупаю у пермяков, стабильность и качество, то, что у кого-то там что-то не проклюнулось ИМХО, его проблемы, всегда у меня все прорастало, а если когда и не дотягивал до ХВ - то сугубо мои личные косяки, бонусы вообще огонь. Единственный минус - нет у вас сатори. А вот, хотелось бы.

Здравствуйте! Да некоторые позиции выпали. Но есть хорошие новости, скоро в продаже появится импортная продукция. Напишу соответствующую тему на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал афто фем ак-49,все пришло.проросли отлично.рез-т отпишу.надеюсь все будет ништяк. Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,брал лорики авторегуляры,с пяти один пацан,не удержался провести в отдельном помещении опыление с помощью вентилятора,плюс подстраховался,подсушил пыльцу и ещё раз осыпал кустик,итог-50 бодрых семокс одной проблемой-каска очень крепкая,раскусил-и аллилуя-полез корешок.три других куста просто красавчики,но очень кашлючие,так что я доволен.Спасибо магазу,(Москва)Errors Seeds,так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,брал лорики авторегуляры,с пяти один пацан,не удержался провести в отдельном помещении опыление с помощью вентилятора,плюс подстраховался,подсушил пыльцу и ещё раз осыпал кустик,итог-50 бодрых семокс одной проблемой-каска очень крепкая,раскусил-и аллилуя-полез корешок.три других куста просто красавчики,но очень кашлючие,так что я доволен.Спасибо магазу,(Москва)Errors Seeds,так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал два года назад. свит тач проросли все до единого. растишки крепкие и сразу потенциал виден, лезли из земли как монстры аж корку заворачивали. кустистые такие, все соком налитые. в жизни такого не видал! ни каких, абсолютно ни каких проблем. выросли монстро-головы аж ветки ломали. держал восемь недель. приход ау***енный. магазину респект и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap:  :hi2:

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот честно, братья, долго был в сомнениях по поводу этого магаза. думал брать-не брать, а оказывается абсолютно ни чем не отличаются(только ценой). больше ни где не беру, нах надо переплачивать за те же семки в 6 раз. РЕБЯТА ЧЕСТНО ГОВОРЯТ , МОЛ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА СЕМКИ, а могли бы нам всем втюхивать в 6 раз дороже под видом раскрученного бренда и ни у кого сомнений бы не возникло , что семки левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру здесь потихонечку,цены устраивают,бывают метаморфозы с Mj,но гарантии давать-имея дело с живым материалом практически невозможно,но в целом хороший пророст и рост,мне нравится.С наступившим Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли семена беладонны, вроде ровно все, заказал 10 шт, если генетика будет достойной то можно у вас брать смело, но эт я после аута отпишу. Из бонусов календарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли семена беладонны, вроде ровно все, заказал 10 шт, если генетика будет достойной то можно у вас брать смело, но эт я после аута отпишу. Из бонусов календарик.

Благодарю за заказ. Удачного грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66060-0-29274900-1521529174_thumb.jpgBubble Gum fem от ерорс сидс :breyk:

 

Беру здесь потихонечку,цены устраивают,бывают метаморфозы с Mj,но гарантии давать-имея дело с живым материалом практически невозможно,но в целом хороший пророст и рост,мне нравится.С наступившим Вас.

верно подмечено  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько брал-не могу сказать что генетика подводила,стоит один Ак-47,одна Ак-48,и два Лорика,один из них-мужчина,который сегодня нахлабучил этих двух девчат,будут семки,я доволен,а потому буду на днях отавариваться уже на аут,и без сомнения,злословят потому что магаз не выделяет семки на бонусы-но цена лучший бонус,упаковки нет-так я ее в печь отправляю-а за упаковку мы платим,Вот и стоит подумать.Всем солнечного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проращивал 5 семок из этого банка но поднял только две остольные погибли по пути от моей рукожопости все гуд все девки были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Фасовка существует 4 видов:

 

- По 1 семечке, самая маленькая упаковка. Отличный выбор для тех, кто просто хочет познакомиться с новым стрейном.

post-123393-0-30821000-1521673997.jpg

 

- По 3 семечки. Небольшая, но удобная фасовка.

post-123393-0-03016900-1521674002.jpg

 

- По 5 семечек, средняя фасовка. Пять — это уже довольно много семок.

post-123393-0-58625000-1521674009.jpg

 

- По 10 семечек, наш формат XXL и самая большая из существующих упаковок Errors Seeds. Десяти семечек точно хватит надолго!

post-123393-0-54588500-1521674017.jpg

 

ует 4 видов

Для Украины -

У нас на сайте стартует постоянная бонусная программа, которая позволит вам получать подарочные семена при любой покупке свыше определенной суммы! Мы просто добавим к вашему заказу бесплатные феминизированные семена украинского производства!    Их количество зависит от итоговой стоимости заказа:

При заказе от 350 грн. — 1 шт;

При заказе от 700 грн. — 3 шт;

При заказе от 1200 грн. и выше — 5 шт

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гривен?Где я их искать буду?И не представляю себе посылку с Украины в Россею-матушку,палево через всю страну,нет уж,лучше Вы к нам на Магадан,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом,брал только в Москве,без упаковки,в зиплоках семки,а тут всё симпотно,в упаковках и ещё с бонусами?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это это, они правда, вроде московский магазин был

Так и я об этом,брал только в Москве,без упаковки,в зиплоках семки,а тут всё симпотно,в упаковках и ещё с бонусами?!?

Фирменные упаковки для России в процессе изготовления , как только появится информация обещаем анонсировать :hi2:

 

Предложения для России-

post-123393-0-06455700-1521714217_thumb.jpg

post-123393-0-06505500-1521714223_thumb.jpg

Для оформления заказа можете написать в лс . Оформим заказ, сделаем скидку и про бонусы не забудем :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео,корефан присылал с Украины,посылку распаковывал от ERRORS SEEDS,небо и земля,там бонусов и прикалюх навалом,приятные посылочки ну и я писанулся своим видеораспаковкой,в ответ смайлик,упаковку в Россию надо было первым делать,учитывая размеры росрынка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я Вас непойму,семки исправные-всё цветет и пахнет,Вас знают уже давно,сделайте поинтересней посылочки,я купил гриндер у Вас,копеечный и пластмассовый,но...он херачит даже стебельки,думал зубчики поотлетают как у фирменного динафемовского,не чего подобного-им и пользуюсь,так что плюсов больше.Спасибо,загляну на днях-заказик сделаю,не примену и о скидке с бонусами,спасибо.Кстати,я скинул в телеграм фотку АК-48 от Вашего магазина,не знаю как сюда с телефона фото скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я Вас непойму,семки исправные-всё цветет и пахнет,Вас знают уже давно,сделайте поинтересней посылочки,я купил гриндер у Вас,копеечный и пластмассовый,но...он херачит даже стебельки,думал зубчики поотлетают как у фирменного динафемовского,не чего подобного-им и пользуюсь,так что плюсов больше.Спасибо,загляну на днях-заказик сделаю,не примену и о скидке с бонусами,спасибо.Кстати,я скинул в телеграм фотку АК-48 от Вашего магазина,не знаю как сюда с телефона фото скинуть

Доброго времени суток. В данный момент мы работаем в этом направлении. Что бы Вы  хотели из  тематической сувенирной  продукции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы гляньте что Ваши коллеги с Украины присылают своим гражданам,видюх на ютубе масса по этому поводу,стимул-это движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. В данный момент мы работаем в этом направлении. Что бы Вы  хотели из  тематической сувенирной  продукции ?

в асартимент можно и журнальчики про MJ добавить только на русском а штампах о гинетеие  будет пользоваться спросом я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила была маленькая и очень грустная девочка. И не знала девочка, что делать с этой вселенской грустью. И вот однажды, в магазине Errors Seeds com.ua она заказала десяток-другой семян отборнейшей марихуаны, чтобы справиться со своей проблемой и наконец-то начать улыбаться.

 

Когда пришло время идти на почту, забирать посылку - девочка нашла в интернете все законы, согласно которым семена конопли не являются запрещёнными. Ведь малышка была грустная, а не глупая. Выучила наизусть статью №307 УК Украины , а так же перечень наркотических средств утверждённый постановлением Кабинета Министров Украины от 06. 05. 2000 г. №770 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, находящихся в незаконном обороте», а ещё приказ Министерства здравоохранения Украины №188 от 01. 08 2000 г. «Об утверждении таблиц небольших, больших и особо больших размеров наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, находящихся в незаконном обороте» согласно которым семена каннабиса не являются наркотическим веществом и их хранение, а так же товарооборот являются абсолютно законными. В общем, вооружившись всеми этими знаниями, чтобы в случае чего отбиваться от стражей порядка, девочка отправилась за мечтой.

 

Всё шло по плану ровно до того момента, как на выходе из почты девочка столкнулась с двумя работниками полиции. Один молодой и красивый; второй старый усатый и с мерзкой рожей.

- Девушка, наверное Вам нужна помощь? Может быть, что-то случилось? У Вас такой грустный вид. – участливо поинтересовался молодой полицейский.

 

Находясь в шоке от такой неожиданной встречи (а к слову надо сказать, что молодой и красивый полицейский ей ещё и очень понравился) девочка смогла только глупо таращиться и заикаясь, что-то невнятно мямлить.

 

Пошевелив тараканьими усиками и злобно вращая глазами, уродливый полицейский прошипел:

- Да она наркоманка похоже, посмотри на неё! Зовём понятых и устроим ей досмотр. Вызывай СОГ. В тюрьму её!

 

На что молодой и красивый полицейский только улыбнулся и спросил у девочки:

- Есть ли у Вас при себе что-либо запрещённое?

Грустная девочка напрочь забыла все законы, перечни и приказы, печально вздохнула и достала из кармана посылку.

- Не-не-не-нет ни-ничего за-запрещенного. – ответила заикаясь – В-вот… т-только это. Д-для п-п-попугайчика.

- Ага! – заорал усач – Вот видишь?! Я был прав! – и умчался в патрульную машину вызывать СОГ.

 

Молодой и красивый полицейский покрутил посылку в руках. Улыбнулся. Достал из нагрудного кармана форменной куртки шариковую ручку и что-то написал на картоне. Затем оглянулся на полицейскую машину, в которой его напарник, шевеля усами, кричал в рацию.

 

- Вот возьмите, - протянул он девочке свёрток – Я и сам покупаю орешки для своего попугайчика в Errors Seeds. – Затем, чуть прищурившись, добавил – Скорее бы и у нас было как в Калифорнии. Предлагаю вечером созвониться и обсудить это. Я заканчиваю в восемь.

 

И только придя домой, самая грустная девочка в мире увидела номер телефона, написанный синими чернилами, на визитке магазина Errors Seeds. Она поняла, что нашла своё счастье :heart:

post-123393-0-93045700-1523574502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой бонус получила девочка в этом чудно счастливом конвертике? И как выглядят уже семки? В упаковке?Продолжение бы этой истории увидеть,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой бонус получила девочка в этом чудно счастливом конвертике? И как выглядят уже семки? В упаковке?Продолжение бы этой истории увидеть,.

Доброго времени суток, по России у нас 4 сайта , упаковки везде одинаковые,бонусы и акции немного разнятся.

http://errors-seeds-pm.com

post-123393-0-31139700-1523971863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и Перьм,вполне все выглядит достойно,.В зиплоках немного убого выглядит,а с упаковкой-класс,смогли ведь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й сезон беру в данном магазине.всё ровно.на этот раз к бонусной авт.фем.семке ещё и 500р купон на следующий заказ положили.приятно.

 

Москва и Перьм,вполне все выглядит достойно,.В зиплоках немного убого выглядит,а с упаковкой-класс,смогли ведь!!!

Анзор,город Перьм не существует.Есть г.Пермь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й сезон беру в данном магазине.всё ровно.на этот раз к бонусной авт.фем.семке ещё и 500р купон на следующий заказ положили.приятно.

 

 

Анзор,город Перьм не существует.Есть г.Пермь.

бро,просто печатал невнимательно,плюс сюда захожу с телефона-шрифт мелкий,а за магазины не чего плохого не говорю,однажды была проблема с Ак-47,но за живой биоматериал я качаться не буду,причины непророста зависили и от моих рук,просто считаю магазин нормальный-упаковка-своего рода-это сегмент рынка,оттовариваюсь два года-и меня радует цена-качество-генетика,обмана нет.доброго дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!