Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
колыван

Раздача семян! Опасно ли это?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, народ!

Очень хочется семян. Даже если их придётся отрабатывать. Ну как минимум сделать репорт, чем не работа? Всё просто замечательно. Но как всегда есть вопрос. А безопасно ли это? Как быть?

И хочется и колется. Кто участвовал поделитесь опытом. Что указывать, а что не стоит? Каждый я думаю понимает, что на кону стоит у каждого много. Когда ты сам покупаешь орехи в магазине , или даже у частника, тут всё понятно. Ты сам к нему пришёл, ты его искал или тебе о нём рассказывали. Но раздача выглядит как то подозрительно или нет?. Поясните в чём смысл раздачи орехов, которые можно продать? Или у меня просто весной обострилась моя паранноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл бесплатной раздачи-маркетинговый ход.По сути создание целевой группы.Никакого подвоха.

Внедрение.Вовлечение.Целевая группа.Продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колывану делать нечего :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи до востребования на тест.  До ближайшей почты. Есть еще услуга абонентский ящик..  или дроп в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колывану делать нечего :sm:

Ага блин!Не хочешь не бери.У меня полно тестовых,никаких проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колывану делать нечего :sm:

Ага блин!Не хочешь не бери.У меня полно тестовых,никаких проблем!!!

          Нет ребя!, дел у меня дохрена , просто очень ссыкотно. Вот ответы ваши прочитал, даже отлегло немного.

       У меня, блин просто старая, добрая паранноя, в осенне-весенний период обостряется.  Я пока до почты еду , два раза слежку распознаю. Потом как минимум засада у почты и засланный казачёк в очереди на почте, который тайком на меня пялится. И не забываем о дороге домой, когда все доказательства "на кармане". ЖУТЬ КАК СТРАШНА!!!

        Но Ваши ответы успокаивают, во у жендоса полно говорит орехов и всё нормуль.... Главное что бы слежки не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ребя!, дел у меня дохрена , просто очень ссыкотно. Вот ответы ваши прочитал, даже отлегло немного.

       У меня, блин просто старая, добрая паранноя, в осенне-весенний период обостряется.  Я пока до почты еду , два раза слежку распознаю. Потом как минимум засада у почты и засланный казачёк в очереди на почте, который тайком на меня пялится. И не забываем о дороге домой, когда все доказательства "на кармане". ЖУТЬ КАК СТРАШНА!!!

        Но Ваши ответы успокаивают, во у жендоса полно говорит орехов и всё нормуль.... Главное что бы слежки не было....

Если слежка другой вопрос...Я как то на авто ехал, думал следят за мной, на светофоре вышел подошёл к этой машине, хотел по еблу водиле заехать, смотрю батан не приделах, паранойя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ребя!, дел у меня дохрена , просто очень ссыкотно. Вот ответы ваши прочитал, даже отлегло немного.

       У меня, блин просто старая, добрая паранноя, в осенне-весенний период обостряется.  Я пока до почты еду , два раза слежку распознаю. Потом как минимум засада у почты и засланный казачёк в очереди на почте, который тайком на меня пялится. И не забываем о дороге домой, когда все доказательства "на кармане". ЖУТЬ КАК СТРАШНА!!!

        Но Ваши ответы успокаивают, во у жендоса полно говорит орехов и всё нормуль.... Главное что бы слежки не было....

Братан языком сам не п**ди и все нормально будет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... Главное что бы слежки не было....

Не пойму ты из Белоруссии, что так боишься даже семки на руки взять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семки в россии полностью легальны, я попугая кормлю :lol:   карася прикармливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За семки не чего не будет в них не содержиться наркотического вещества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ребя!, дел у меня дохрена , просто очень ссыкотно. Вот ответы ваши прочитал, даже отлегло немного.

       У меня, блин просто старая, добрая паранноя, в осенне-весенний период обостряется.  Я пока до почты еду , два раза слежку распознаю. Потом как минимум засада у почты и засланный казачёк в очереди на почте, который тайком на меня пялится. И не забываем о дороге домой, когда все доказательства "на кармане". ЖУТЬ КАК СТРАШНА!!!

        Но Ваши ответы успокаивают, во у жендоса полно говорит орехов и всё нормуль.... Главное что бы слежки не было....

У тебя бро вполне здоровая паранойя, самому сёня на почту ехать за сёмами - каждый раз параноййя, но только когда, тётка за бандеролькой уходит и бывает её минут 5-7 нет, а когда оплатил и отдали - говорю спасибо и уже спокойно иду домой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага блин!Не хочешь не бери.У меня полно тестовых,никаких проблем!!!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя бро вполне здоровая паранойя, самому сёня на почту ехать за сёмами - каждый раз параноййя, но только когда, тётка за бандеролькой уходит и бывает её минут 5-7 нет, а когда оплатил и отдали - говорю спасибо и уже спокойно иду домой :hi2:

тоже не раз получал, и тоже тётка ходит подозрительно долго :ph34r: . А один раз получал первый самый, так она мой конверт несёт и по сотику базарит, вернее что то слушает и башкой кивает, я с пацаном был, он не в теме. Я стою и чувствую, как очко жмёт, что щас как набегут, как схватят. Она подощла и кивает слушает, а я то слышу немного что на той стороне мужик, что то говорит. Я чуть бегом тогда не рванул, до сих пор вспоминаю ржу . :lol2:

Знаю что я нах не кому не нужен, по делать нечего не могу с собой

 

Ты бы голову подлечил.Одуванчики к веску или еще какой компресс.

И с компрессом на почту :lol2: Изменено пользователем колыван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобер выдыхай всё окай!

Адрес указывай токо до востребования...

 

P.S

Смотря конечно чт за раздачи и кто и проводит..

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобер выдыхай всё окай!

Адрес указывай токо до востребования...

 

P.S

Смотря конечно чт за раздачи и кто и проводит..

Да спасибо понял! В этот раз буду смелым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал орехи на раздачах 3 раза и как видишь, я всё ещё тут. Не ссы бро, и будет всё норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо понял! В этот раз буду смелым.

вот с этими ребятами точно всё хорошо!

https://dzagi.club/articles/_/seeds/

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме полюбейсу у полфорума есть свои семки.. у меня штук 200 всяких раскидать по полям да и только)) с рпзных кустов в разное время появлялись. И вот ведь парадокс - раздать не жалко а отправлять сыкотно более чем в сидшопах покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как минимум , заговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага блин!Не хочешь не бери.У меня полно тестовых,никаких проблем!!!

Великие  зажиточные Дзаги-мэны  :lol: 

У меня на один гров осталось, скоро мочить уже... а раздач нема  :no: 

Хочу прикупить что нить типа - "эдак ппц какое экзотическое", что бы и глаз радовался с покурами  :JC_spliff:  ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Если параноишь пусть шлют до восстребования в любое отделение почты твоего города на близкого тебе человека который не увлекается ботаникой и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!