Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ataman

Гроу - Одежда

Рекомендуемые сообщения

Тема для быстрого поиска брендовой одежды.

 

Захотелось как то толстовку, но чтоб найти целая проблема.

Кидаем сюда ссылки и можно фото на одежду, это очень облегчит нашу жизнь

 

post-81470-0-49984400-1492435185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Гровить, шапка-ямайка, дреды, мешок удобрений под мышку, рэйбены на лицо) и главное никакого палева))

Хотя) бро, ты из какой страны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная тема :hi2:   тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Сибирь это страна, то в Сибири, а что?

видать ща раскажет как это палевно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто говорю про то что в России носить одежду с отссылкой на что-то незаконное является пропагандой!

Так что если и бкдешь что-то покупать,то покупай со "скрытым смыслом ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Ну если Сибирь это страна, то в Сибири, а что?

Та ничего) палево кагбэ) услышат запах и к кому пойдут в первую очередь: к чуваку который пусть не круто но опрятно и нормально одет, или к подозрительному типу в раста-толстовке?) ни грамма не паранойю, но на практике не представляю чтобы серые дое**лись к человеку в костюме к примеру)(не в абибасе разумеется)

Я хз, но точно знаю что если будут искать по подьезду к примеру,то ко мне заглянут в последнюю очередь)

Ты ж сам знаешь как быстро наметаный взгляд выкупает в любой толпе человека с славным красно-желто-зеленым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто говорю про то что в России носить одежду с отссылкой на что-то незаконное является пропагандой!

Так что если и бкдешь что-то покупать,то покупай со "скрытым смыслом ")

Вообщем то толстовка что на фото, такую бы я не одел. Не люблю яркую и выделяющуюся одежду, тем более с листиками и т.д. Но если это просто название магазина известного в наших кругах, маленькими букавками или логотипчик, на качественном материале, это то что надо. Именно такой товар и труднодоступен, поэтому и создал эту тему

 

Та ничего) палево кагбэ) услышат запах и к кому пойдут в первую очередь: к чуваку который пусть не круто но опрятно и нормально одет, или к подозрительному типу в раста-толстовке?) ни грамма не паранойю, но на практике не представляю чтобы серые дое**лись к человеку в костюме к примеру)(не в абибасе разумеется)

Я хз, но точно знаю что если будут искать по подьезду к примеру,то ко мне заглянут в последнюю очередь)

Ты ж сам знаешь как быстро наметаный взгляд выкупает в любой толпе человека с славным красно-желто-зеленым)

Выше я всё написал. Ливси как то футболку в тюрьме с брендом какого то магазина одел, так никто не чухнул даже в тюрьме. А про яркие цвета, это к школьникам которых на форуме полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы одел,похую.Пятилистника нет а что яркая, то збс,почему я маскироваться должен :hz: .ФК "Барселона" тоже яркая у меня, збс смотриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы одел,похую.Пятилистника нет а что яркая, то збс,почему я маскироваться должен :hz: .ФК "Барселона" тоже яркая у меня, збс смотриться.

Братан он имеет ввиду, дреды, шапка разноцветная, на спине большой лист канабиса и вот ты весьтакой нарядныйидёшь по России

 

Мдэ..

Не переживай Понтий, может и рясы для тебя кто посоветует :sm: Изменено пользователем Ataman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан он имеет ввиду, дреды, шапка разноцветная, на спине большой лист канабиса и вот ты весьтакой нарядныйидёшь по России

У нас мусора все бока за такой прикид отобьют,поссать свозят-опять к наркологу на учет,тока перед НГ сняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, бы от гринов пару футболок заказал бы....  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, бы от гринов пару футболок заказал бы....  :wink2:

Если  быть честным , сейчас снова зашел посмотреть , не пару а шт 4 точно. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрейнхантерс норм такие шмотки, кофту с капюшоном взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрейнхантерс норм такие шмотки, кофту с капюшоном взял бы

Кидайте ссылки, потому что с бухты барахты хрен найдёшь, а на их сайтах англоязыками как то всё завуалировано что ничего не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ссылок, в почти любом гроушопе в меню с одеждой есть,но не пощупав и не померив брать что-то не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...а на одежде еще телефон и точный адрес проживания, вы в какой стране живете господа, эта одежда для тех кто вообще не в теме, а для нас как красная тряпка быку...вот он я...ко мне идите, у меня растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...а на одежде еще телефон и точный адрес проживания, вы в какой стране живете господа, эта одежда для тех кто вообще не в теме, а для нас как красная тряпка быку...вот он я...ко мне идите, у меня растет.

Бро , я , вот не много с тобой не соглашусь! Имею ввиду про свой случай, допустим! Заказал я, фотболочки Гринов . И что такого?!  :wink2:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , я , вот не много с тобой не соглашусь! Имею ввиду про свой случай, допустим! Заказал я, фотболочки Гринов . И что такого?!  :wink2:  :hz:

А я не призывают тебя со мной соглашаться...покупай твое дело, жизнь твоя и ты сам решаешь что с ней делать, нравится риск...в путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой костюм два аута уже пользую, стоит 800 - 1200р в магазине спец одежды для охоты и рыбалки. Был случай, один раз не одел и сразу поймал клеща.)

post-99723-0-78049600-1492451391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не призывают тебя со мной соглашаться...покупай твое дело, жизнь твоя и ты сам решаешь что с ней делать, нравится риск...в путь!!!

Если , их дома одевать, и там не нарисованные Пятилистники и т.д. Я, с тобой по  дискуссировать хотел :wink2:  , а ты сразу в штыки. Не обязательно на улице или в места где , присутствует риск. Но хотя , тут у каждого свое. Я, вот для дома , планирую прикупить, не рабочие конечно , после баньки -вечерком вышел в беседку и т.д . Думаю ты , меня понял.   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой костюм два аута уже пользую, стоит 800 - 1200р в магазине спец одежды для охоты и рыбалки. Был случай, один раз не одел и сразу поймал клеща.)

post-99723-0-78049600-1492451391_thumb.jpg

Вот эта одежда для нас, а то что выше детский лепет...что нам по 20 лет чтоб разодеваться как сфетофор?

Маскировка, скрытность и никакой якобы принадлежности к Марье...ни ни...ни слышали ни видели ничего не знаем...вот наш девиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта одежда для нас, а то что выше детский лепет...что нам по 20 лет чтоб разодеваться как сфетофор?

Маскировка, скрытность и никакой якобы принадлежности к Марье...ни ни...ни слышали ни видели ничего не знаем...вот наш девиз!!!

Тоже верно! На счет костюма , тема! Я, на рыбалку юзал раньше! Вот , бро- про такие имею виду.

post-111994-0-04828400-1492451674.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если , их дома одевать, и там не нарисованные Пятилистники и т.д. Я, с тобой по  дискуссировать хотел :wink2:  , а ты сразу в штыки. Не обязательно на улице или в места где , присутствует риск. Но хотя , тут у каждого свое. Я, вот для дома , планирую прикупить, не рабочие конечно , после баньки -вечерком вышел в беседку и т.д . Думаю ты , меня понял.   :hi2:

О чем с тобой дискутировать....я не маленький мальчик что заниматься ерундой, я высказал свою позицию, а соглашаться тебе с ней или нет дело твое и мне как то по барабану в чем ты будешь ходить и где.

я занимаюсь данным делом не один год и знаю кучу всевозможных нюансов...палятся в основном на ерунде и мелочах.

 

Или ты мне взрослому дядьке советуешь все же прикупить такую майку и спать в ней ночью...чтоб никто не видел...ну уж извини дружище...я не на твоей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем с тобой дискутировать....я не маленький мальчик что заниматься ерундой, я высказал свою позицию, а соглашаться тебе с ней или нет дело твое и мне как то по барабану в чем ты будешь ходить и где.

я занимаюсь данным делом не один год и знаю кучу всевозможных нюансов...палятся в основном на ерунде и мелочах.

 

Или ты мне взрослому дядьке советуешь все же прикупить такую майку и спать в ней ночью...чтоб никто не видел...ну уж извини дружище...я не на твоей стороне.

Я, тебе решил показать о чем вел речь свою. Что ты , Дядька и т.д , я, не спорю.  Если ты так , настроен - дело твое.  Советуешь не советуешь , всего лишь вел разговор  о данной теме. Твой жесткий тон , не  о чем не говорит мне. На этом и закончим. Я , тебя  услышал и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто говорю про то что в России носить одежду с отссылкой на что-то незаконное является пропагандой!

Так что если и бкдешь что-то покупать,то покупай со "скрытым смыслом ")

 

А что собственно в этой толстовке пропагандистского? Название песни Боба Марли? цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственно в этой толстовке пропагандистского? Название песни Боба Марли? цвета?

Я не про эту толстовку,а в общем.

Например:лист конопли и бонг и т.д

То что сразу дает понять...

 

В России это административный штраф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и коню понятно.

Я не про эту толстовку,а в общем.

Например:лист конопли и бонг и т.д

То что сразу дает понять...

 

В России это административный штраф!

 

Ну это и коню понятно! Сразу палево! Да и Strain Hunter - тоже будет понятно, только более узкому кругу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой костюм два аута уже пользую, стоит 800 - 1200р в магазине спец одежды для охоты и рыбалки. Был случай, один раз не одел и сразу поймал клеща.)

post-99723-0-78049600-1492451391_thumb.jpg

от это действительно нужная тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и коню понятно.

 

Ну это и коню понятно! Сразу палево! Да и Strain Hunter - тоже будет понятно, только более узкому кругу)

Хехех "коноплянные охотники"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!