Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Smolaa

второй раз как в первый класс

Рекомендуемые сообщения

Салам всем))второй раз начал пробывать на гидре.Буду очень рад если чему та научите и где то подскажите) :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишка автоцветущая сорт финг диферент уже месяц))пользуюсь удобрениями флора гро,блум и микро)))

post-100742-0-16382400-1492532595_thumb.jpg

post-100742-0-23411300-1492532636_thumb.jpg

post-100742-0-09629500-1492532673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 Цельсия - это много! Отрегулируй свой микроклимат до 26 `С !!!  Выше 26 градусов можешь выливать раствор, растение просто варишь. Вентилятор еще прикрути или что там у тебя?

 

Чу там еще по приборам у тебя? По остальным? Сколько до лампы см? Какая лампа? Инфу давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 Цельсия - это много! Отрегулируй свой микроклимат до 26 `С !!!  Выше 26 градусов можешь выливать раствор, растение просто варишь. Вентилятор еще прикрути или что там у тебя?

 

Чу там еще по приборам у тебя? По остальным? Сколько до лампы см? Какая лампа? Инфу давай!

 

Тебе на заметку, есть аккумы холода для переносных холодильников, или тупо замороженная бутылка с водой.

Меняешь пару раз в день и все норм у тебя в баке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не мала она для месяца, тем более на гидре?

 

Гидра не земля, с первых разов добиться стабильности не супер просто:) Научится!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гидре не спец.но что читал да и вообще заморочек много. Лучше земля. Она ближе да роднее. Прощает ошибки.

Если уж гидра то приборы контроля получше. Жёлтый пш метр выкинь. Надо посущественнее прибор и понадёжнее.

Температуру раствора как и темпу внутри бокса радо мониторить. Комрад прав - 34 плохо. До 29 идеал. Дай больше инфы старейшины растолкуют по гидре.

Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Гидра не земля, с первых разов добиться стабильности не супер просто:) Научится!:)

Ни разу не пробовал и не буду к сожалению, это точно не мое. Не пойму я её..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где первый раз, дай заценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не пробовал и не буду к сожалению, это точно не мое. Не пойму я её..

Так и пиши в завещании:-Земля не моё тчк кремируйте аск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и пиши в завещании:-Земля не моё тчк кремируйте аск

При чем тут земля и завещание?

Речь шла о гидре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет садовод!!!

Гидра прикольная тема, что все так орут с неё,приборы есть???есть!!!!удобры есть???есть!!!!у нас с тобой практически день в день идут цветочки...посмотри все достаточно подробно

 

что за бокс,свет,вода крануха какая???много/мало кормишь кормишь???что с пш??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Имхо гидра - это просто. А при использовании ph perfect в сочетании с осмосом даже скучно) остаётся только темпу мониторить и уровень раствора в баке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, - гидра это сложно и непопулярно, потому что разница в выхлопе и эффекте не прямо уж огромная. Небольшая разница-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250,бокс 80 на 80.пш стоит четкий 6,5.но компот на вегу добавил неделю назад.вода обычная из под крана.по моему опыту автик у меня всегда запаздывал.режим стоит 18 через 6))) :smile:  :hi2:

 

ППм стоит 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250,бокс 80 на 80.пш стоит четкий 6,5.но компот на вегу добавил неделю назад.вода обычная из под крана.по моему опыту автик у меня всегда запаздывал.режим стоит 18 через 6))) :smile:  :hi2:

 

ППм стоит 600

 

6,5 на гидре.... :blink: ......бро кидай уровень до 5,8-6,0 на цвете,на веге 5,5, иначе при высоком пш идёт не сбалансированное поступление элементов в цветик.Вега тоже на 6,5 проходила????мониторил как ппм себя ведёт в течении нескольких дней??сколько кушает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опускаю всегда пш до 5,5 а потом когда поднимается понижаю,не стараюсь контролировать постоянно.вчера залил 10 литров и выставил на 700ппм,сегодня с утра ппм уже был 650,но я думаю это со втрого аквапота повлияло,хочу сегодня поднять до 800)за вчера примерно сьела литра два на глаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)))недавно произошла беда сломал центральный хобот у растихи((((теперь даже понять не могу что делать с ней или оставлять или рубить и не вкладывать в нее силы((((

post-100742-0-23965100-1493049929_thumb.jpg

post-100742-0-56571200-1493049962_thumb.jpg

post-100742-0-11216800-1493049985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автикам даже листья щипать не рекомендуют,а у тебя центральная кола в утиль,перелом открытый((((

через тройку дней видно будет, что с ней.

Может такая "МЕГА ТРЕНИРОВКА" ей жестко взбодрит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яскора)она примерно уже недельку очухиваеться и роста такого я не вижу,самое страшное что она уже зацветать как начала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!