Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Миасс

Сильно вытягиваются стебли

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! 7 апреля замочил, они быстро вылезли и в верх поперли,а листочки маленькие. Это нормально?

Всем добра!!!

post-123733-0-71788900-1492588653_thumb.jpg

Изменено пользователем Миасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки давай и условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мало, лампы высоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Острая мозговая недостаточность и прогрессирующий нубизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не грузит,свет диодная лента 20см сверху,дома стоят

post-123733-0-58416800-1492588985_thumb.jpg

Изменено пользователем Миасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, всё понятно... Продолжай в том же духе.

Ну вот почему вам так лень покурить форум для начала, а потом сажать!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ооо, всё понятно... Продолжай в том же духе.

Ну вот почему вам так лень покурить форум для начала, а потом сажать!?!?!?

Это резко сократит продажи сид банкоффф :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:  :kutyashie-101:

 

Фото не грузит,свет диодная лента 20см сверху,дома стоят

 

5-10 свечей зажги (средних по размеру.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть освещение лучше сделать из флуоресцентной краски? Один раз в день только посветить на неё и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже банить на месяц-два, с "толькочтением" за создание подобных тем при таких условиях выращивания.

Я простовнесебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Пора уже банить на месяц-два, с "толькочтением" за создание подобных тем при таких условиях выращивания.

  Я простовнесебя))))

 

Не согласен. Оттолкнуть всегда можно)) а так шутками общаемся за одно и смотрим что за чел. Адекватный??? Как воспринимает критику??? Как общается ??? ........... :kutyashie-101: А потом он сам скорей всего сделаеет свой выбор. А забанить всегда не позно.

 

ЗЫ Может и ошибаюсь?!?!? Но точно :kutyashie-101::icon_rasta: подганиваю :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Оттолкнуть всегда можно)) а так шутками общаемся за одно и смотрим что за чел. Адекватный??? Как воспринимает критику??? Как общается ??? ........... :kutyashie-101: А потом он сам скорей всего сделаеет свой выбор. А забанить всегда не позно.

 

ЗЫ Может и ошибаюсь?!?!? Но точно :kutyashie-101::icon_rasta: подганиваю :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Солидарен , бро!  :hi2:

 

Подскажите! 7 апреля замочил, они быстро вылезли и в верх поперли,а листочки маленькие. Это нормально?

Всем добра!!!

Земельку подсыпал?! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть освещение лучше сделать из флуоресцентной краски? Один раз в день только посветить на неё и всё.

и сколько экономии на электричестве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землю вчера подсыпал

Вопрос твой еще актуален ?! после действий этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Землю вчера подсыпал

Учитывая твой свет. У тя всё нормально. Ну как и должно быть в твоих услоловиях. Хочешь лучше???? Готовься читать и читать прилично.

https://dzagi.club/articles/_/growers/growpedia/growpedia-new

 

У Д А Ч И :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Оттолкнуть всегда можно)) а так шутками общаемся за одно и смотрим что за чел. Адекватный??? Как воспринимает критику??? Как общается ??? ........... :kutyashie-101: А потом он сам скорей всего сделаеет свой выбор. А забанить всегда не позно.

 

ЗЫ Может и ошибаюсь?!?!? Но точно :kutyashie-101::icon_rasta: подганиваю :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Может и адекватный, и просто в форуме не разобрался. Всякое может быть... Может и просто глупый троллинг. Может и умственная недостаточность, хотя, эсли это троллинг, то тоже по причине УН))...

В любом случае, надо изучить минимальные основы. Месяца чтения без права постить, вполне хватит.

Или ты не встречал гиперактивных создателей мусорных тем на форуме?.. Тем более, никакой грубости челу не высказано. Всё адекватно. Лентяев взбадривать надо.

 

Ну ведь если ты, полный новичек, зарегестрировался на форуме, то неужели тебе не впился в глаза раздел "я-новичек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос твой еще актуален ?! после действий этих.

Ух не  ху я себе у тебя тополя , только сейчас фотку за метел ... :blink:  :blink:  :blink:  Походу , как парни говорили , со светом беда. Ты бы по подробнее , че по чем и как - стоит , работает... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ну ведь если ты, полный новичек, зарегестрировался на форуме, то неужели тебе не впился в глаза раздел "я-новичек"?

 

Веришь НЕТ. Не то чтоб НЕТ. А никто не хочет признавать себя каким то НОВИЧКОМ. Он же ужО курил,знает. Особенно про "гидра" меня УМИЛЯЕТ. Извиняюсь :kutyashie-101: отвлёкся :sm:

 

Я вообще считаю что слово ГРОУПЕДИЯ не правильное слово для новичкофффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, мои глаза :hz:

У нас в подвале дома, когда с канализационной трубы течет всякая нечисть (это Россия же), проростают всякие ростки (не знаю как они туда попадают). Так вот эти ростки имеют точно такую же ужасную форму, по той причине, что в подвале полная темнотень! По сути они просто проводят цикл веги, сильно вытягиваются в росте и погибают от отсутствия света.

Смотря на растения этого товарища, складывается впечатления, что он растит в ничем не лучших условиях.

Это прискорбно, коллеги. :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабоумие и отвага! Вот что значит растить под диодной лентой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у большинства людей мнение такое что че напрягаться, можно просто спросить, в этом же ничего такого. А про время на них затраченное они не задумываются. Работаю с такими каждый день. Нах думать вы же должны знать. А мозги напреч это видимо для лохов. Имхо. Мир. Курю форум почти год. Читаю каждый день, вопросы отпадают сами посебе.

Изменено пользователем joraman536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Оттолкнуть всегда можно)) а так шутками общаемся за одно и смотрим что за чел. Адекватный??? Как воспринимает критику??? Как общается ??? ........... :kutyashie-101: А потом он сам скорей всего сделаеет свой выбор. А забанить всегда не позно.

 

ЗЫ Может и ошибаюсь?!?!? Но точно :kutyashie-101::icon_rasta: подганиваю :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Спасибо Бро! А то читаю и думаю, а ведь тоже задам какой-н. вопрос наивный и меня тут расстреляют на клаве!

 

Просто у большинства людей мнение такое что че напрягаться, можно просто спросить, в этом же ничего такого. А про время на них затраченное они не задумываются. Работаю с такими каждый день. Нах думать вы же должны знать. А мозги напреч это видимо для лохов. Имхо. Мир. Курю форум почти год. Читаю каждый день, вопросы отпадают сами посебе.

Ну я из тех кто любит спросить и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

меня тут расстреляют на клаве!

 

Это мы могЁм :lol2: :lol2: :flame: Не сссыыыыы чик и всё :sm:  Пиши модераторы поправят если что :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы могЁм :lol2: :lol2: :flame: Не сссыыыыы чик и всё :sm:  Пиши модераторы поправят если что :sm:

Главное что я понял не заводить глупых и повторяющихся тем и тем вопросов, наверное так!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Главное что я понял не заводить глупых и повторяющихся тем и тем вопросов, наверное так!  :hi2:

 

Всё просто: решился растить, заводи репорт и там задавай ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто: решился растить, заводи репорт и там задавай ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ.

Хорощё, как скажешь, думаю заводить, орехи бродяги подогнали, руки не кривые вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!