Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Alikozzz

Анализы на наркотики

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Люди, подскажите, через какое время в моче с увереностью 100% не будет метаболитов конопли? курил каждый день, наверное с год. вот сейчас прекратил, прошло 7 недель и три дня. сегодня сдал анализы для продления разрешения на оружие, пришел домой и словил измену лютую(( покажет, не покажет? и если покажет-какие могут быть последствия? Вчера купил в аптеке тест, там на три вида наркоты-опиаты, амфетамин и анаша. результаты следующие-опий и фен-2 полоски ярко выражены (отрицательно), анаша-2 полоски, но тестовая очень бледная. на упаковке написано,что даже если очень бледная полоска, но она есть-результат считается отрицательный. Не будут ли придираться в лаборатории?? И может там другие методы или другая точность?? На тесте было написано- метод имуннохромотаграфический. Большая просьба писать знающих людей, а мнения кто во что горазд и для пустого базара не очень интересны. Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того КАКОЙ анализ они делают.Если обычный тест,может прокатит,если из осадка отстоенной мочи-ты попал,можешь попрощаться со стволом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Невозможно со 100% уверенность сказать. Тут много факторов влияющих: физическая активность твоя, чем питаешься, что курил тоже влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Люди, подскажите, через какое время в моче с увереностью 100% не будет метаболитов конопли? курил каждый день, наверное с год. вот сейчас прекратил, прошло 7 недель и три дня. сегодня сдал анализы для продления разрешения на оружие, пришел домой и словил измену лютую(( покажет, не покажет? и если покажет-какие могут быть последствия? Вчера купил в аптеке тест, там на три вида наркоты-опиаты, амфетамин и анаша. результаты следующие-опий и фен-2 полоски ярко выражены (отрицательно), анаша-2 полоски, но тестовая очень бледная. на упаковке написано,что даже если очень бледная полоска, но она есть-результат считается отрицательный. Не будут ли придираться в лаборатории?? И может там другие методы или другая точность?? На тесте было написано- метод имуннохромотаграфический. Большая просьба писать знающих людей, а мнения кто во что горазд и для пустого базара не очень интересны. Заранее огромное спасибо!

а повторно можно пересдать ссылаясь на неточность?если можно то пей очень очень очень много воды чтобы вышло из тебя и не спалиться второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Добрый день! Люди, подскажите, через какое время в моче с увереностью 100% не будет метаболитов конопли? курил каждый день, наверное с год. вот сейчас прекратил, прошло 7 недель и три дня. сегодня сдал анализы для продления разрешения на оружие, пришел домой и словил измену лютую(( покажет, не покажет? и если покажет-какие могут быть последствия? Вчера купил в аптеке тест, там на три вида наркоты-опиаты, амфетамин и анаша. результаты следующие-опий и фен-2 полоски ярко выражены (отрицательно), анаша-2 полоски, но тестовая очень бледная. на упаковке написано,что даже если очень бледная полоска, но она есть-результат считается отрицательный. Не будут ли придираться в лаборатории?? И может там другие методы или другая точность?? На тесте было написано- метод имуннохромотаграфический. Большая просьба писать знающих людей, а мнения кто во что горазд и для пустого базара не очень интересны. Заранее огромное спасибо!

Зайди в аптеку и купи тест. И не яби себе мозг)))))) Извини не дочитал. Ну так жди когда чисто будет. Воды побольше,хотя после года )))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Невозможно со 100% уверенность сказать. Тут много факторов влияющих: физическая активность твоя, чем питаешься, что курил тоже влияет

физическая активность не на высоте. но я не жиробас. питаюсь нормально, как все, без всяких особенностей.

 

Зайди в аптеку и купи тест. И не яби себе мозг))))))

немного ослеп, бро? бывает, не расстраивайся. или перечитай еще раз мое сообщение, которое ты же и процитировал. спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

немного ослеп, бро? бывает, не расстраивайся. или перечитай еще раз мое сообщение, которое ты же и процитировал. спасибо за внимание

 

Тож к оккулисту)))))))))))))))))))))))) лан проехали. Удачно сдать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около месяца надо не курить что бы тест по моче ничего не показал. 7 недель приличный срок, ничего не должно быть у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда не парься. Пей в меру воду, постарайся попотеть побольше. Раз полоска на тесте была еле видна значит очищаешься. А если основной тест что то покажет требуй повторный анализ, к тому времени уже будешь чист. Питайся в это время свежими фруктами и овощами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот уже лет пять как дую ежедневно)) Интересно, из меня Марью вообще можно выкорчевать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда не парься. Пей в меру воду, постарайся попотеть побольше. Раз полоска на тесте была еле видна значит очищаешься. А если основной тест что то покажет требуй повторный анализ, к тому времени уже будешь чист. Питайся в это время свежими фруктами и овощами.

вот как раз так и собираюсь поступить. но все же надеюсь что ничего не найдут. завтра по результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ору от советов ,питье воды не поможет он ведь уже сдал анализы и перездать не получится

Изменено пользователем Земледелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот уже лет пять как дую ежедневно)) Интересно, из меня Марью вообще можно выкорчевать?))

и как вообще самочувствие?))

 

я ору от советов ,питье воды не поможет он ведь уже сдал анализы и перездать не получится

почему ты думаешь что пересдать не получится?? а если упираться и кричать что это все провокация и вымогательство!! и вообще вы меня на понт берете!! не прокатит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как вообще самочувствие?))

 

Все просто бомбически, ЭмДжей помогла мне вылечить бронхиальную астму, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получаеться нарколог с не доверием отнёсся к тесту  и направил твою мочу в лабораторию? или он не делал тест, а сразу опечатал и сказал придти через какое-то время ?? просто если у нарколога нет подозрений, то он сразу после теста, а то и без его, подписывает справку и иди на все четыре стороны

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал анализы вчера у себя в городе в нарколожке, по замене прав. Ну вот если честно, то нах** они им не нужны, наши анализы - тупо выливают в раковину как выходишь из кабинета - полоски не втыкают, экономят наверное. Мне просто обидно за родину было, я подготовленный пришел, с мочой нужной температуры и без канабиноидов всяких там, а тут такой облом. Пацанята 17-18 лет реально в голос возмущались - наши анализы никто не смотрит :sm: .   Удачи тебе  :hi2:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получаеться нарколог с не доверием отнёсся к тесту  и направил твою мочу в лабораторию? или он не делал тест, а сразу опечатал и сказал придти через какое-то время ?? просто если у нарколога нет подозрений, то он сразу подписывает справку и иди на все четыре стороны

сейчас изменились правила, и теперь полюбому анализ каждого человека отправляют в лабораторию

 

Все просто бомбически, ЭмДжей помогла мне вылечить бронхиальную астму, например)

ну вот сегодня покажу твое сообщение жене)) а то уже устал убеждать что дубас не вредный)) сам дую с первого курса, негативных последствий не замечаю.

 

Сдавал анализы вчера у себя в городе в нарколожке, по замене прав. Ну вот если честно, то нах** они им не нужны, наши анализы - тупо выливают в раковину как выходишь из кабинета - полоски не втыкают, экономят наверное. Мне просто обидно за родину было, я подготовленный пришел, с мочой нужной температуры и без канабиноидов всяких там, а тут такой облом. Пацанята 17-18 лет реально в голос возмущались - наши анализы никто не смотрит :sm: .   Удачи тебе  :hi2:

у нас полюбому проверят по полной, я думаю. анализ 3 килорубля стоит, за эти бабки должны проверять. да и если б я на права пришел, может и не стали бы, а с оружием у нас МВД не шутит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня покажу твое сообщение жене)) а то уже устал убеждать что дубас не вредный)) сам дую с первого курса, негативных последствий не замечаю.

 

Показывай смело!) Моя жена тоже не дует и не дула никогда, но воспринимает все окейно!) Скажу так, - вряд ли хоть кто-то из тех, с кем я общаюсь ежедневно, сможет сказать, что я дую и дую долго. Для этого мира я - успешный бизнесмен)) А то, что не выходит за рамки дома всегда остается дома)) И на внешний мир никак не влияет, если прецедентов не создавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты думаешь что пересдать не получится?? а если упираться и кричать что это все провокация и вымогательство!! и вообще вы меня на понт берете!! не прокатит?))

бро процедура проста, они опечатывают ёмкость с мочёй, ты на этом листке которым опечатали ставишь свою подпись! если всё соблюдено, то отмазаться не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас изменились правила, и теперь полюбому анализ каждого человека отправляют в лабораторию

не слышал о таком, что температуру обязаны мерить это да.  я буквально 1.5 года назад снялся с учёта, так вот в лабораторию мои анализы направлялись только один раз, первый.

 

, я подготовленный пришел, с мочой нужной температуры

чем грел бро? химической грелкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за полтора месяца дурь из организма не выветривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за полтора месяца дурь из организма не выветривается?

смотря сколько и какой мощи стаф курить, а так в среднем 45-50 дней, но как видим может быть и больше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слышал о таком, что температуру обязаны мерить это да.  я буквально 1.5 года назад снялся с учёта, так вот в лабораторию мои анализы направлялись только один раз, первый.

 

чем грел бро? химической грелкой?

Да в начале думал каталитичку прикупить - 900р. Но потом подумал накой она мне я не зимний рыбак или охотник. Я пришел с рюкзаком в котором был термос с водой. Выйдя на нужной остановке зашел в подьезд и замерил темпу на пузыре(он был вместе с термосом упакован в термоящичек смопальный из пенофола), темпа была 39 с лишним - всё даже греть доп ненадо. Пузырёк в трусы(лучше одеть двое или плотные плавки, так плотнее - чтобы не выпал) и пошел в бой. Всё просто и камера на пипку не смотрит в нарколожке - это рассказы спайсовых сказочников   :lol2:. Что говорить если за моего корефана подруга сходила, ему стаканчик вынесла, а он его медсестре отдал - чист *ля - ничо нету  :clap:  Анализ нарко- 500р стоит у нас в городе, псих - 150. Всем удачной сдачи :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря сколько и какой мощи стаф курить, а так в среднем 45-50 дней, но как видим может быть и больше(

Где она прячется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где она прячется?

в жировых тканях, почитай в инете, там много об этом статей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче кто курит того в охрану не возьмут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче кто курит того в охрану не возьмут!

Насмешил бро :lol2: и в мусара тоже невозьмут :har: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начитался за нарколога и попускался с начала года что бы права поменять. итоге через месяц попуска оказывается что справка на права по питеру 2500 рубасов стоит всего и нахер не нужен местный нарколог и псих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темпа была 39 с лишним -

ну хорошо что прокатило,  там допуск по температуре если память не изменяет где- то  от 32 до 36 или 37градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же хочется надуться)) прямо не лампа даже а целый прожектор)) а ты тут сиди, жди результатов... так себе денёк сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!