Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
patrik110

Накидайте неординарных идеи по выращиванию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех в своей теме. Суть такова.Давным давно вынашиваю в своей голове идею создать свой Видеоблог на ютубе. Тематикой влога конечно же будет неординарные идеи по выращиванию разных сельхоз культур в ауте, а зимой планирую обучать людей прогрессивному растениеводству так как многие люди хотят питаться здоровой пищей без нитратов, а особенно интересно людям будет вырастить растение у себя дома и кушать зимой те же самые огурчики, зная что они без всяких нитратов и выращены на 100% органике)

 

Что бы я хотел попросить у вас какие идеи?Да индора еще далеко и идей по ему очень много.А вот по ауту у меня идей мало а то есть вобще пока что одна.Как вы все знаете Конопель вот очень хорошо растет в крапивниках разваленных после перестройки колхозах в силосных ямах. Вот я и подумал, а почему бы не вырастить там картофель, патиссоны или что то в этом духе)Так сказать дикий аут картошки)

 

Дак и вот у кого то может быть есть в голове такие же ебанутые идеи как и в моей)Буду очень благодарен всем кто накидает мне идеек)Всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея прививки ганджи к другим растениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты промониторь сперва этот самый ютуб, давно сотни каналов есть, только смотрят их по сотни же человек. Подача нужна. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная подача на Валера тв  , там есть рубрика Сади -Копай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея прививки ганджи к другим растениям)

Идея интересная надо обдумать)

ты промониторь сперва этот самый ютуб, давно сотни каналов есть, только смотрят их по сотни же человек. Подача нужна. ИМХО

Ну нет же это все не то.Покажи мне вот канал где человек допустим выращивает овощи по лед Лампами в гроу палатке на кокосовом субстрате к примеру)и получает сверх орожай зимой у себя в квартире да еще на 100% органике.Я видел сотни репортов где клоуны растят на окне и собирают по 5 огурцов с куста.Я же хочу показать людям что они смогут вырастить 10кг  куста)

Отличная подача на Валера тв  , там есть рубрика Сади -Копай

Все не то)Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересная надо обдумать)

Ну нет же это все не то.Покажи мне вот канал где человек допустим выращивает овощи по лед Лампами в гроу палатке на кокосовом субстрате к примеру)и получает сверх орожай зимой у себя в квартире да еще на 100% органике.Я видел сотни репортов где клоуны растят на окне и собирают по 5 огурцов с куста.Я же хочу показать людям что они смогут вырастить 10кг  куста)

Все не то)Спасибо)

Не , ну агрокультуры без присмотра  в ауте   сопрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не , ну агрокультуры без присмотра  в ауте   сопрут

Ну канаплю такто тоже сопрут

Ее в ауте маскируеш прячеш

Придставь картину чел ночью ползет по полю чтоб картошку окучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в начале девяностых нашли в кукурузном поле делянку мака

метр шириной и длиной км полтора

такой аут рентабелен

остальное хз :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале девяностых нашли в кукурузном поле делянку мака

метр шириной и длиной км полтора

такой аут рентабелен

остальное хз :hz:

 

Да и на юту бе будет популярен , однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему,если на органике,то без нитратов?Растения все равно поглощают азот в виде нитрата в основном,хоть на органике,хоть нет.Все растения содержат нитраты,какие-то больше,какие-то меньше.Даже в случае азотного голодания растение весь нитрат в белок не восстанавливает,потому что нитрат несколько жизненно-важных функций в растении несет.Если надо продукцию без нитратов,всякие вересковые кустарнички не накапливают нитрат-клюква,брусника,голубика.Лучше всего нитраты накапливает свекла,и вообще корнеплоды.У свеклы фермент,восстанавливающий нитрат,нитратредуктаза,не содержится в корне.Нитрату,чтобы начать восстановление,надо подняться в ботву,а она осенью уже все.Картошку нитратную легко отличить,она водянистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет идей, зачем создавать канал

Сам по себе индор и так доступен, да, растят даже на подоконнике. Лампы юзают лдс и эсл, в пиаш разбираются. А чтоб женщины связались с днат и гидропоникой, оно того не стоит. У магазов-то не получается агитация

Зимний сад с искусственной подсветкой куда ни шло, но далеко не все могут позволить себе. А так популяризация таких оранжерей, что туда воткнуть можно из экзотики...

А у нас не всем есть куда бокс приткнуть даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!