Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
rasimo

Для новичков

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет ... я хочу начать выращивать канабис 10 растений ...хотелось бы узнать подробно насчет удобрений что как и сколько ...будем говорить как надо это организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно? Хватит уже темы создовать все написано все давно уже рассказано и показнно ХВАТИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет ... я хочу начать выращивать канабис 10 растений ...хотелось бы узнать подробно насчет удобрений что как и сколько ...будем говорить как надо это организовать

Серьезное дело ты затеял дружище и про удобрения подумал, даже не знаю что и сказать, вроде все круто, продолжай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, когда-то и я был таким глупцом, будучи новичком, желал сразу 10, а то и больше растений вырастить.

Теперь 2 за глаза хватает :sm:

Изменено пользователем grownew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-101697-0-18165300-1493131335.gif

 

post-101697-0-53625500-1493131399_thumb.gif

 

Очень нужен совет ... я хочу начать выращивать канабис 10 растений ...хотелось бы узнать подробно насчет удобрений что как и сколько ...будем говорить как надо это организовать

Тебе мозг надо организовать.

Это приоритет.В грове особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игнорьте ребят вы эти бестолковые темы. Нечего таким что то разжёвывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где растить собрался?

          Ладно просто ответьте ...удобрения серии ph PERFECT что скажите ???

 

Серьезное дело ты затеял дружище и про удобрения подумал, даже не знаю что и сказать, вроде все круто, продолжай!!!

  что вы все без позитива ??? )))  про удобрения этой серии что скажите   ..удобрения серии ph PERFECT что скажите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Нужно на коммерцию поставить, консультирование, помощь в грове, советы и тд... такса: ...уй с ним 500р. Мне мои ошибки, опыт, разочарования в десятки тыс. обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезное дело ты затеял дружище и про удобрения подумал, даже не знаю что и сказать, вроде все круто, продолжай!!!

про удобрения этой серии что скажите   ..удобрения серии ph PERFECT что скажите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-бы писали:"хочу барыжить,помогите...",все просто и понятно,а тут...:"хочу поднять 1000 кустов на зиму,курить буду весь город" :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего говорить не буду!

Сам ищи инфу на просторах интернета, совсем лень что либо делать! Надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про удобрения этой серии что скажите   ..удобрения серии ph PERFECT что скажите ???

не для земли,мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-бы писали:"хочу барыжить,помогите...",все просто и понятно,а тут...:"хочу поднять 1000 кустов на зиму,курить буду весь город" :clap:

Ты бы в тему что нибудь ответил ....а то истеришь  как бабка на базаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо...ну спрашивай...барыжить не будешь?зуб даёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро каннапедия для чего, форум где есть ответы на все вопросы и даже те которые тебе в голову не придут, начни с изучения темы. Аутдор, земля, удобрения все это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет ... я хочу начать выращивать канабис 10 растений ...хотелось бы узнать подробно насчет удобрений что как и сколько ...будем говорить как надо это организовать

ты одно вырасти и все понятно будет, нах тебе 10 когда х*й пойми что с со всем этим делать и какое удобрение капать

 

по немножечку, по маленечку, по крупиночке, по зернышку, по семечке...) или как там поется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!