Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Main

Помогите с выбором лампы

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить лампу днат 150,хотел бы узнать есть ли в них различие на вегу и цвет?думал просто две купить .если да то посоветуйте какие модели брать ,название бы хотелось узнать,извиняюсь если там зря тему создал,не туда написал,искал тему как выбрать лампу но не нашёл,всем пис:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я посоветую бери лед ват так на 600 хо тя бы и пару эсл ват по 105 хотябы и все днат греится адски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос можно ли мгл вставить в патрон где днат стоял?

Ты умеешь поиском пользоваться? По сети? Напиши в гугле этот вопрос и получишь ответ. И не стоит в будущем темы создавать по пустякам, когда просто нужно взять и погуглить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить лампу днат 150,хотел бы узнать есть ли в них различие на вегу и цвет?думал просто две купить .если да то посоветуйте какие модели брать ,название бы хотелось узнать,извиняюсь если там зря тему создал,не туда написал,искал тему как выбрать лампу но не нашёл,всем пис:)

на первое время лучше взять днат 250 или лед, потом со временем если будет необходимость увеличишь мощность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос можно ли мгл вставить в патрон где днат стоял?

Нет нельзя, долсселя разного ампеража. Расти фул цикл на ДНаТе и читай гроупедию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я посоветую бери лед ват так на 600 хо тя бы и пару эсл ват по 105 хотябы и все днат греится адски

 

Парень, тупые советы даешь. Лучше промолчи.

 

 

 

Автор пусковая электроника работает с лампой ДНАТ и МГЛ, у дната 2100к у мгл 6000к+(точно не помню), на мгле лучше растет на веге, однако и на днате не на много хуже. Можно использовать весь цикл ДНАТ, что и делают 90% садоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить лампу днат 150,хотел бы узнать есть ли в них различие на вегу и цвет?думал просто две купить .если да то посоветуйте какие модели брать ,название бы хотелось узнать,извиняюсь если там зря тему создал,не туда написал,искал тему как выбрать лампу но не нашёл,всем пис:)

купи сразу днат 400 :hi2:лампы филипс бери :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя, долсселя разного ампеража. Расти фул цикл на ДНаТе и читай гроупедию!

взял взял ДРИ 150ват BLV у горшкофф там даже на сайте написано что работает как и днат от тех же дросселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!