Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга1852

ХЕЛП МИ! ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ!

Рекомендуемые сообщения

В общем, я новичок в этом деле. Хочу рассказать о том, что я преобрела для выращивания замечательного растения. Гроу бокс у меня из коробки в высоту метр, в ширину 50 см

Изменено пользователем Ольга1852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то не влезло все сообщение.

Картонная коробка 1метр в высоту и 50 см в ширину обделанная фольгой со всех сторон, вермикулит 3 литра, земля Фаско 10 литров с микроэлементами, удобрение для кактусов Bona Forte(посоветовали), LED дампы 70Вт(4000К ЭРА) 5 штук, горшок 12 литров, семена заказывала с Семяныча Avto New York (3 штуки) и ещё должны придти бонусные АК. Что то ещё нужно докупить? Хватит ди света? Расскажите все что знаете, кому не трудно. Буду очень благодарна за все ответы!))

Изменено пользователем Ольга1852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я новичок в этом деле. Хочу рассказать о том, что я преобрела для выращивания замечательного растения. Гроу бокс у меня из коробки в высоту метр, в ширину 50 см

Рассказ окончен?) кроме коробки пока ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы были в пределах досягаемости вас бы разорвали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то не влезло все сообщение.

Картонная коробка 1метр в высоту и 50 см в ширину обделанная фольгой со всех сторон, вермикулит 3 литра, земля Фаско 10 литров с микроэлементами, LED дампы 70Вт(4000К) 5 штук, горшок 12 литров, семена заказывала с Семяныча Avto New York (3 штуки) и ещё должны придти бонусные АК. Что то ещё нужно докупить? Хватит ди света? Расскажите все что знаете, кому не трудно. Буду очень благодарна за все ответы!))

А ок, теперь окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти хэлп ми уже порядком набили оскомину здешнему люду. Идите почитайте Гроупедию, там найдите про гроубоксы инфу, как их собирают и прочее... прочее.. прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы были в пределах досягаемости вас бы разорвали )

АХАХАХАХА ПОЧЕМУ

 

Че все на столько плохо? Ахахаха

Изменено пользователем Ольга1852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ок, теперь окончен

Зачем все так зло?)

 

Всё просто ужасно..

А почему? Расскажите мне, как опытный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Зато орешкоффф ужО накупила в Семяныче (тут в ветке ДП ужо ДП спрашивает на очередную жалобу что не проросло а не в Семяныче брали????))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  А зачем тебе рассказывать всё что знаем??? Ты же всё равно читать НЕ БУДЕШЬ))))) Ты же НЕ ЧЕГО НЕ ПРОЧИТАЛА ДО этого поста а где гарантия что будешь читать дальше???

 

 

 

ЗЫ  Это ссылка про ДП))))  533 сообщение))))))))))))))))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49990&st=510

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше почитайте информацию а не чьи то рассказы. Ее именно для вас собирали. Потом спасибо скажете. Надоели эти постоянно возникающие темы о том что можно просто взять и прочесть здесь.

 

И мы тут ходим распинаемся чтобы новичок соблаговолил заглянуть в Гроупедию. Но ведь недосуг? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Надоели эти постоянно возникающие темы о том что можно просто взять и прочесть здесь.

 

И мы тут ходим распинаемся чтобы новичок соблаговолил заглянуть в Гроупедию. Но ведь недосуг? Да?

+1 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :hi2:

Я уверен она уже исправляется )  :hi2:

 

Хотя.. что то внутри меня мне подсказывает что это тонкий троллинг )

 

Ну как то всё не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Я уверен она уже исправляется )  :hi2:

 

Хотя.. что то внутри меня мне подсказывает что это тонкий троллинг )

 

Ну как то всё не так...

Зато в таких темах можно флудить )))))))))))))))))))))))))))))))) Так что смотри на это с другой стороны))))) Вот с тобой пообщались )))))) Спс Ольге за тему)))))))

 

Ну как то всё не так...     -  просто подзаипало(из личного)))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а 18-52 это Ваш возраст и вес или просто набор цифр?)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения не те,свет не тот,коробка это вообще борщ.Я вот не пойму эта Ольга толстый тролль или она серьезно?Гроупедия там, форум все дела,все разжеванно же уже? Остановите планету,я сойду,в общем.Всем спокойной ночи от моего огнедыщащего седалища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем все так зло?)

 

 

А почему? Расскажите мне, как опытный человек)

Деньги есть?Я много знаю и научить смогу.За деньги.

Не хочешь читать и развиваться-плати..

Два тарифа или сразу наxyй... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспадиииии. Да кинь ты в ауте лучше семки.. Прикинул название репорта. Первый опыт в коробке или бомжстайл из ниуя доуя не наростет. На цвете будет штын картонный стоять:-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ознакомьтесь для начала с техникой безопасности при работе с электричеством. У вас 400ватт тепла будет картон рассеивать. Начните заново. С постройки или покупки нормального бокса. Не теряйте своё время зря. Все есть на этом ресурсе ищите не ленитесь тут только теоретики сидят мы не практикуем выращивание каннабиса дома. Вот вам для примера как должно быть на троечку и на 1,2 семки

post-111620-0-89135400-1493255974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картон сгорит нахер, купи палатку например 60х60х170 и будет тебе щастье) свет твой гавно изначально, в бомжэ боксе максимум 1 орех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое удобрение только для веги! фото ламп скинь заценим, с трудом верится что эра какая-то 70ватт. картон от них точно не сгорит! на половину растения освещение ваше, скорее всего! места в коробке на одну растишку

Изменено пользователем Radga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то не влезло все сообщение.

Картонная коробка 1метр в высоту и 50 см в ширину обделанная фольгой со всех сторон, вермикулит 3 литра, земля Фаско 10 литров с микроэлементами, удобрение для кактусов Bona Forte(посоветовали), LED дампы 70Вт(4000К ЭРА) 5 штук, горшок 12 литров, семена заказывала с Семяныча Avto New York (3 штуки) и ещё должны придти бонусные АК. Что то ещё нужно докупить? Хватит ди света? Расскажите все что знаете, кому не трудно. Буду очень благодарна за все ответы!))

Бона форте очень серьезное удобрение, хороший выбор, но только если собираешься растить помидоры или кактусы, коробку ты для них соорудила?

 

Ольга а не поздновато вы гровингом занялись или на пенсии скучно стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f_icon.png

 

    Я – новичок:

 

    -Краткое пособие:Как вырастить автоцвет !

 

    -Как правильно выбрать удобрение?

 

    -FAQ по распространенным ошибкам в гровинге

 

    -ДНАТ и МГЛ: гид для новичка

 

    -Старые песни о главном: советы для новичков

-Первый гров без проблем. Советы начинающим от CDD

 

 

 

Цитата из "Задай Вопрос Опытному Гроверу"

Перед тем как написать свое сообщение:

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бро! Все правильно! Носом ткнул. Нечего расслабляться тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gansa отличный ответ дал, мне как раз то что нужно, а то мне тоже советовали бона-форте, покон, а говорят что все это лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен со всеми целиком и полностью,прежде чем открыть тему с вопросом ни о чем,нужно хотя бы,что то почитать и попытаться осмыслить,а уж потом задавать вопрос если,что то не понятно и нет нужды открывать для этого тему,тем на форуме и так больше чем достаточно с ответами почти на все вопросы,да и репортажей как у дурака стекляшек,в которых люди делятся опытом,описывают выращивания различных сортов в различных условиях,какие удобрения применяли и тд,нужно не лениться,а искать информацию и читать,читать,читать

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно не напрягайтесь- она сюда больше не зайдет!Автор нажми "Модер, ты где?" и снеси тему нах**!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро "даме" рассказали по чем рубероид в Одессе и откуда в хлебе дырочки :ny_icon_old:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то не влезло все сообщение.

Картонная коробка 1метр в высоту и 50 см в ширину обделанная фольгой со всех сторон, вермикулит 3 литра, земля Фаско 10 литров с микроэлементами, удобрение для кактусов Bona Forte(посоветовали), LED дампы 70Вт(4000К ЭРА) 5 штук, горшок 12 литров, семена заказывала с Семяныча Avto New York (3 штуки) и ещё должны придти бонусные АК. Что то ещё нужно докупить? Хватит ди света? Расскажите все что знаете, кому не трудно. Буду очень благодарна за все ответы!))

реально хочется в табло зарядить после таких тем!! че там мелочиться-просто попроси за тебя вырастить куст да и дело с концом)))

 

Хоспадиииии. Да кинь ты в ауте лучше семки.. Прикинул название репорта. Первый опыт в коробке или бомжстайл из ниуя доуя не наростет. На цвете будет штын картонный стоять:-):-)

Не богохульствуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!