Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Left handed

Кто растил WW, откликнитесь.

Рекомендуемые сообщения

Высадил вдову в подвале гаража. Поначалу были различные опасения насчёт температуры, очень высокой влажности, СО2, плесени и т.д. Долго описывать не буду, вообщем, сейчас им 1,5 мес., а некоторые из них достигли роста 72, 73 см., при этом очень кустистые ( см 5 ещё земли подсыпал). Я так понял ей там безумно кайфово, почему не знаю сам. После поливки наблюдался у одной рекорд 8 см. за сутки.

 

Проблема в том, что в описании сорта вдова 75 см. край. Максимум что я могу там вырастить 85-90 см. Что делать? Может она сейчас приостановится? А если перевести на цветение, будет она ещё расти в высоту.? Резать верхушки боюсь т.к. в ширину расти тоже некуда, уже не могу в бокс зайти, с огромным трудом поливаю, т.к. на верх не вынесешь, холодно. Как быть.

 

Фоты будут обязательно, если это будет кому то интересно.

Изменено пользователем 0987654321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки давай, тема для закрытого грунта, :)

8см за сутки? :blink: почти бамбук :sm:

Где то видел, народ сеточку ставит над кустом потом в каждую ячейку просовывает ветки регулируя высоту и занимая полезную площадь, толи Сог, толи Скрог название.

Рости на цветение будет, минимум половина того что есть.

Резать можно хоть под корень оставив 2-4-6 нижних веток

Изменено пользователем Vagus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у тебя там in с out попутала, кайфово ей :thum: вот и прет :sm:

 

ИМХО с вегой подвязывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак , красатЫша, !!!ОНи в правда Попутали, ,ВОТ жопа. дома делаеш ей курорт , СО2, темпера, всё по Учебнику , а она то болеет , то не растёт , А тут в сырой подвал её , ТАМ ГДЕ Темно и страшно :unsure: , и ни чего растет и ещё как !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки давай, тема для закрытого грунта,

8см за сутки? почти бамбук

Где то видел, народ сеточку ставит над кустом потом в каждую ячейку просовывает ветки регулируя высоту и занимая полезную площадь, толи Сог, толи Скрог название.

Рости на цветение будет, минимум половина того что есть.

Резать можно хоть под корень оставив 2-4-6 нижних веток

 

 

Этот метод тока для КЛОНОВ (СОГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак , красатЫша, !!!ОНи в правда Попутали, ,ВОТ жопа. дома делаеш ей курорт , СО2, темпера, всё по Учебнику , а она то болеет , то не растёт , А тут в сырой подвал её , ТАМ ГДЕ Темно и страшно  , и ни чего растет и ещё как !!

 

На квартире растут из этожей высадки. Самое маленькое в подвале равно самому высокому на квартире - 50см. Земля одинаковая, удобрял унифлором.

 

Сегодня мерил, некоторые уже 80 см, а с вегой завязывать жалко, 2 недели вроде осталось, уж лучше макушки буду резать, а то боюсь мощи не наберёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те ит наука ,А ыт их местами поменяй те что в хате в подвал а из подвала В хату !!! Вот те и золотая середина будет !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!