Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
иван12

выросли семена на феминизированной растишке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вырос куст...Качество отличное. Сорт automaria 2. при сборе обратил внимания что на нижних колах, ближе к стволу, в шишках стали попадаться семена. Растишка была одна и опылять не кому было. Нормально ли это? и стоит ли сажать эти семена? какова их генетика по вероятности? вырастит из них девочка с той же вероятностью что при покупке семян у производителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вырос куст...Качество отличное. Сорт automaria 2. при сборе обратил внимания что на нижних колах, ближе к стволу, в шишках стали попадаться семена. Растишка была одна и опылять не кому было. Нормально ли это? и стоит ли сажать эти семена? какова их генетика по вероятности? вырастит из них девочка с той же вероятностью что при покупке семян у производителей?

У вас гермафродит, такое бывает с фем семенами. Из семян, скорее всего, будут тоже гермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас гермафродит, такое бывает с фем семенами. Из семян, скорее всего, будут тоже гермы.

Я слышал что гермафродиты слабые по эффекту и толку от них мало...но в маем случае качество превзошло все ожидании. да и урожай был достойным 90г. с куста в 60 см. Как считаете норма ли эта для фемок? или все же ни есть хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вырос куст...Качество отличное. Сорт automaria 2. при сборе обратил внимания что на нижних колах, ближе к стволу, в шишках стали попадаться семена. Растишка была одна и опылять не кому было. Нормально ли это? и стоит ли сажать эти семена? какова их генетика по вероятности? вырастит из них девочка с той же вероятностью что при покупке семян у производителей?

семена с авто , они вообще не проклюнутся, можешь выбрасывать,или скорми курам больше яиц нести будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну огермилась она у тебя, с фемками часто такое бывает. Видимо где то ты накосячил с условиями содержания либо холоднул либо чё тут хз. Я бы не стал заморачиваться с такими семенами нахер надо время тратить на непонятно что) уж лучше орехи купить другого сорта) заодно и новый сортец вырастить чтоб) Гермики вообще падлюки тебе еще повезло что на нижних шишах, а я один раз проморгал и у меня их много было и эти семена все шиши замещают) пока шишку от орехов очистишь там ничего не остаётся))) Из гермика вырастает тоже гермик в большинстве случаев (пишет гроупедия, я не пробовал и не буду).

Если не хочешь чтобы огермлялись либо следи за условиями в боксе или регуляры сажай у них то генетика посильнее будет чем у фемок да и если что можно наделать нормальных орехов с регуляров, которые потом гровить можно долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

семена с авто , они вообще не проклюнутся, можешь выбрасывать,или скорми  курам больше  яиц нести будут.

Кто Вам это сказанул ??? Отлично растёт. Один орех нарисовался на Авто АК (бонус от Сёмы ) ....Не огермилась точняк и дички в радиусе 3км тож нет. Понимаю что хрень получиться но всёж пробану взрастить на интерес.Вторая неделя веги , пол показала , значит тож автик.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально бро! Никого не слушай! У меня такая ситуация с авто вдовой была.... орехов 9 достал.... Все посадил и все курил. Качество ничем не отличалось от оригинальной семки,то есть отличное.И все фемки! Такчто тебе повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, тебе повезло. Гермы бывают двух видов. Плохой вариант- когда у травы нарастает множество мужских цветов, они быстро опыляют женские и качество сильно падает. Семена ни к черту. Из них вырастают чистые гомосеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй тип герма- неустойчивый фенотип. Такое у меня было с Advansed Seeds u Fast Buds. Тогда растение не видя на горизонте мужиков, и понимая, что нужно во что бы то ни стало продолжить свой род, выкидывает один-два цветка мальчиков и делает пару семячек. Семячки могут дать неплохой результат. Среднего качества. Если совсем растить нечего будет- воткни в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с этих бобов вырастит такая же по качеству девка, то меня вполне устроит...угощал типов со стажем которые ловили бледного от пару напасов водяного от нее.

 

Еще ребят посоветуйте какой нибудь мега веселый бодрящий сорт сативы..желательно не сильно вонючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон в соседней теме ahh свою ямайку нахваливает, без запаха говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!