Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
needmove

Помогите.не понимаю, в чем дело.

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

это вчера фото делал и сегодня завтра еще сравню

бро давай мне в личку все фотки и условия щас вместе покубатурим)))

 

как промыть корни?

лучше всего водой с правильным пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро давай мне в личку все фотки и условия щас вместе покубатурим)))

 

лучше всего водой с правильным пш

просто много воды налить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

просто много воды налить?

не Налить а ПРОлить. Разницу понимаешь. И делать это надо очень медленно.а что у тебя вообще случилось что ты их промывать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Налить а ПРОлить. Разницу понимаешь. И делать это надо очень медленно.а что у тебя вообще случилось что ты их промывать собрался?

 

Это интересно, как промыть корни в ауте... :blink:  у него же вродь аутный куст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Это интересно, как промыть корни в ауте... :blink:  у него же вродь аутный куст...

он какой вопрос задал такой ответ и получил:smile: я же не могу угадывать что там у него стряслось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AWW (GHS) начинается 4 неделя цвета.пятна стали появляться сначала цветения,думал ожег пит веществами,но походу нет...удобры плантаторс.свет Аполло 140.

сама растиха с детсва была с патологиями...но решил оставить...(кривая была оч в стадии рассады)post-107596-0-07968100-1496783651_thumb.jpgpost-107596-0-02066500-1496783764_thumb.jpgpost-107596-0-12378200-1496783863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AWW (GHS) начинается 4 неделя цвета.пятна стали появляться сначала цветения,думал ожег пит веществами,но походу нет...удобры плантаторс.свет Аполло 140.

сама растиха с детсва была с патологиями...но решил оставить...(кривая была оч в стадии рассады)post-107596-0-07968100-1496783651_thumb.jpgpost-107596-0-02066500-1496783764_thumb.jpgpost-107596-0-12378200-1496783863_thumb.jpg

бро убери пожелтевшие листья и наблюдай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, если на молодые веерные листики и околобошечную листву проблема не распорстраняется, то все нормально, растиха избавляется от прожорливых веерных листьев, можно еще чутка увеличить питание и посмотреть на реакцию, если проблемы обострятся, подержать на воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите что это может быть весь интернет перерыл не нашел

Может недостаток кальция или магния? Смотрел эту табличку? - https://olkpeace.org....defs.excs.jpg?

У меня была похожая хрень перед харвестом - на двух колах листья стали светлее, покрыты пятнами, зубчики закручивались вверх.

Изменено пользователем twister01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 20 до 32. по ночам 12-15

Блин вот везёт тебе, тепло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жрать она хочет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро убери пожелтевшие листья и наблюдай дальше.

Прям все почикать?у нее и так листиков мало...

Вот репик если что..

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62804

 

Иван, если на молодые веерные листики и околобошечную листву проблема не распорстраняется, то все нормально, растиха избавляется от прожорливых веерных листьев, можно еще чутка увеличить питание и посмотреть на реакцию, если проблемы обострятся, подержать на воде.

когда увеличиваю питание проблема обостряется...поэтому питание даю в половину того ,что здоровая ест.

на воде 2 дня..еще 2 сделаю.

https://dzagi.club/f...showtopic=62804

Изменено пользователем Иван15Иван14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

ВСЕМ ПОДСКАЖУ! ОДНА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. Проблема одна – НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ! Тогда не полезете, в наглую, в тему. Всё будет расти, и IQ и трава!

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелазил пол форма не нашёл куда можно за советом..(что делать с цветочком ему ху..вато вроде..(и какая у него щас стадия??

post-128528-0-54339200-1499451793_thumb.jpg

Изменено пользователем Xuiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто знает в чем дело?

какие удобрения используешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто знает в чем дело?

Температура в боксе какая у тебя, там ветродуй что ли какой с подогревом ? От жары такое бывает ,но у тебя как то всё избирательно , лампы какие и как висят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никакие не использую, уже 3 гров мой. Нормально все вырастало, в этот раз такая фигня, листья к верху закручиваются некоторые. Единственное изменение от предыдущих гровов, что внизу дренаж сделал не из пенопласта кусков как обычно делал, а керамзит попробывал в этот раз. На него грешу, хотя х.з.  Может кто тоже сталкивался с такой ситуацией?

 

лампа индукционная, температура отличная, обдув есть

 

причем остальные все листья сочные, буду продолжать растить до талого, посмотрим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никакие не использую, уже 3 гров мой. Нормально все вырастало, в этот раз такая фигня, листья к верху закручиваются некоторые. Единственное изменение от предыдущих гровов, что внизу дренаж сделал не из пенопласта кусков как обычно делал, а керамзит попробывал в этот раз. На него грешу, хотя х.з.  Может кто тоже сталкивался с такой ситуацией?

 

лампа индукционная, температура отличная, обдув есть

 

причем остальные все листья сочные, буду продолжать растить до талого, посмотрим что получится

а pH мерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рн не мерил, я воду как то отнес в лабораторию, с родника которого я всегда беру воду пить и для полива растишек, и там он в норме. больше я не заморачиваюсь. Говорю же не первый гров, все всегда отлично было. в этот раз ращу сорт "белую вдову" от динафем. видимо капризный сорт какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно у тебя керамзит всю картину портит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо было керамзит в начале замочить в воде на сутки и помыть потом хорошенько. Видимо от него какие то вещества в почву выделяются и такая хрень происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро посмотри в инете ,про луковую настойку(кожуру от лука) и обрызгивай каждый день ,это настойка против пятен на листьев !)

Мне помогло.

Ещё может бить так появляется от не долива!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро посмотри в инете ,про луковую настойку(кожуру от лука) и обрызгивай каждый день ,это настойка против пятен на листьев !)

Мне помогло.

Ещё может бить так появляется от не долива!.

хорошо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки темпа похоже... Влажность то какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здорова дети джа! Скажите что с ним непонятно как то растёт

Сорт shugargom auto

Нам уже месяц

post-122646-0-17579300-1507744819_thumb.jpg

post-122646-0-12888600-1507744873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Всем здорова дети джа! Скажите что с ним непонятно как то растёт

Сорт shugargom auto

Нам уже месяц

на генетический сбой похоже . а что с землёй у тебя? Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на генетический сбой похоже . а что с землёй у тебя?

Это вроде он и есть,бывает такое,проскакивает.Но вроде бы ничего плохого не должно быть.Такая шляпа может просто вылезти на какой нить ветке.У меня после 2-2.5 месяца веги на сканке вылезла такая фигня,но правда ток на одной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!