Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые гроверы. Недавно я посадил три семечка и решил, что хочу поделиться информацией о методах и оборудовании, которое я использую, дать общие сведения о гроверстве и оборудовании в целом и, наконец, сообщать о ежедневных результатах.

Для удовлетворения своего желания я решил создать телеграмм-канал и хочу сообщить, что если кому-то из вас будет интересен гроу-репорт в "прямом" эфире, я буду рад вас видеть.

Вот ссылка на канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEMVgiExGi84tfmfoQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые гроверы. Недавно я посадил три семечка и решил, что хочу поделиться информацией о методах и оборудовании, которое я использую, дать общие сведения о гроверстве и оборудовании в целом и, наконец, сообщать о ежедневных результатах.

Для удовлетворения своего желания я решил создать телеграмм-канал и хочу сообщить, что если кому-то из вас будет интересен гроу-репорт в "прямом" эфире, я буду рад вас видеть.

Вот ссылка на канал: https://t.me/joincha...VgiExGi84tfmfoQ

 

Ссылка для загрузки вирусов? С андроида смотреть лучше?

А нет, тут умник решил себе подписчиков набрать в группу телеграмм.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка для загрузки вирусов? С андроида смотреть лучше?

А нет, тут умник решил себе подписчиков набрать в группу телеграмм.

Мне неважно количество подписчиков, просто хочу, чтобы информация, которую я там публикую, возможно, принесла кому-то пользу. Работаю на энтузиазме с любовью к своему хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне неважно количество подписчиков, просто хочу, чтобы информация, которую я там публикую, возможно, принесла кому-то пользу. Работаю на энтузиазме с любовью к своему хобби.

 

Если много разных способов для ведения канала.

А это просто набивка подписчиков.

И вообще какая то ментовская тема.

 

gallery_112355_2226_7956.jpg

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если много разных способов для ведения канала.

А это просто набивка подписчиков.

И вообще какая то ментовская тема.

 

gallery_112355_2226_7956.jpg

А ты какой-то параноик.

Я не набиваю подписчиков и не пытаюсь заставить кого-то подписаться, просто решил сообщить о существовании канала, а кому интересно - тот подпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Никто не будет номер мобилы палить

Ерунду затеял братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет номер мобилы палить

Ерунду затеял братан

Товарищ, это телеграмм. Твой номер не отображается другим пользователям, а защищённее мессенджера, чем телеграмм ты в интернете не найдёшь. Если хочешь - почитай о нём самом, его способах шифровки и отношению администрации к требованиям органов передавать личные данные пользователей. Могу скинуть пару ссылок в ЛС, если надо.

Изменено пользователем Sevill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

В таком случае лучше бы гроу репорт создал, больше пользы было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае лучше бы гроу репорт создал, больше пользы было бы.

Мне этот форум не подходит для проявления подобной активности. Я его использую в качестве источника информации и обсуждения конкретных вопросов с опытными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джа форуме такая тема есть.Через блокировку гляньте ...

 

https://jahforum.org/topic/50224-внимание-бразыдействуют-мошейникиострожно/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THREEMA самый безопасный. А лучше поднятый опэн ВПН в сарае на роутере, который питается так же через ВПН канал. Телеграмм хорош, но если пальнуть там данные, никому твой номер не нужен будет, быстро спалят. Так что очень это похоже на мусорскую тему. Новичок с тремя сообщениями в гости в телеграмм зовет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Мусорам тож подписчики НУЖНЫ с номером телефона)))))) А да ещё инфа прошла(оффициал вроде) Телеграм сдался и предоставляет базу по ЗАПРОСУ)))))  Удачи.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THREEMA самый безопасный. А лучше поднятый опэн ВПН в сарае на роутере, который питается так же через ВПН канал. Телеграмм хорош, но если пальнуть там данные, никому твой номер не нужен будет, быстро спалят. Так что очень это похоже на мусорскую тему. Новичок с тремя сообщениями в гости в телеграмм зовет)))

А здесь вы прямо-таки в безопасности.

Я на форуме зарегистрирован в 2015 году. В основном сижу в ридонли, но можешь мой коммент в теме о пролечке почитать. Даже не знаю зачем и почему мент бы стал писать такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!