Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AndreyVorobey

Вапорайзер Ecapple iv-1

Рекомендуемые сообщения

Пятничный летний денёк порадовал посылкой из Поднебесной,даже июньский снег не смог омрачить радость этого события :smile:

Итак - Ecapple IV-1,оригинальный ктайский бренд. Открыл посылку и сразу сказал - Вау! Видно что тут ребята постарались. Упаковка,инструкция,комплектация - за всё пятёрка.

Мне пришла последняя модель IV-1, на коробке обозначены две модели - IV-1 и IV-1S, отличие моделей только в баблерах.

Отдельный воздушный канал,керамическая камера,сменный стандартный аккумулятор 18650,полностью металлический корпус,даббер для масла - все составляющие для качественного портативного девайса.

 

Вообщем плюсы - Быстрый. Реально быстрый - 20 секунд. Есть три режима нагрева - быстрый, средний и медленный. Как я понял когда не нужно экономить заряд - ставишь быстрый. Если нужно растянуть - ставишь медленный. Чисто предположение,буду пробовать.

Бабблер...Он непроливающийся :smile: Можно переворачивать как угодно,носить в кармане - вода никогда не выльется. Эргономичный дизайн - удобно держать в руке.

Понятное меню,информативный дисплей - во время нагрева горит красный,нагрелся - синий,не нужно следить за температурой.

Понятная цветная инструкция.

На аккумуляторе наклеена предохранительая картонка для транспортировки - пока её не снимешь.вапор не включится.

Можно переключаться с Фаринейта на Цельсий.

 

Спорные моменты - кнопка power немного люфтит и чуть крутится воруг своей оси,некритично,но придраться можно.

Отверстие под входной канал так расположено что первое время когда держал вапор перекрывал его и не мог понять почему плохо тянет. Поправимо - беру ниже.

Как мыть баблер - вода не выливается,можно выдуть воду,но не до конца. Хотя хз может мыть и не понадобится.

Батарейка в новой комплектации идёт белее ёмкая но низкоточная. Должна по крайней мере,вообще непонятно какая идёт - маркировки нет...

Читал на зарубежных форумах что могут возникнуть проблемы с атомайзером. Будем посмотреть.

Мир всем.

 

Вообщем не партесь, - ПАРЬТЕ! :JC_fan: :ice:

post-107395-0-55608700-1496563863_thumb.jpg

post-107395-0-69789700-1496563910_thumb.jpg

post-107395-0-65825600-1496563970_thumb.jpg

post-107395-0-66393900-1496564068_thumb.jpg

post-107395-0-09679200-1496567607_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, на сколько парений хватает одной зарядки АКБ?

Вода (ее же там совсем чуток) с баблером ощутимо охлаждает пар?

На какой температуре обычно паришь?

 

Зы, можешь замерить юсб-вольтметром-амперметром сколько А взял АКБ.

 

Есть Титан2 - он первый у меня, х.з., вроде устраивает ..., но охота же что то типа получше.)

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит достойно!!!!!!Лично мне очень понравился вепор G-пен элит,давно ждал его ,крутая вещь.До этого пользовался G-про ,но это неба и земля.На новом девайсе усиленный аккум ,хватает на сутки ,мне по крайней мере.Очень им доволен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, на сколько парений хватает одной зарядки АКБ?

Вода (ее же там совсем чуток) с баблером ощутимо охлаждает пар?

На какой температуре обычно паришь?

 

Зы, можешь замерить юсб-вольтметром-амперметром сколько А взял АКБ.

 

Есть Титан2 - он первый у меня, х.з., вроде устраивает ..., но охота же что то типа получше.)

 

Там температуру парения можно выставлять от 3 до 9 минут. Я парил два раза по 5 минут ушло одно деление... Титан тоже есть, уже убрал подальше в архив)

В Титане камера закрывалась пластиковой штукой которая держится не надёжно. Здесь крышка вкручивается. Ну цена конечно 4700 против 1200...

Ещё приятно держать в руке - есть зеркальные части девайса которые блестят. первый раз парил приход поймал аж в экстазе был :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там температуру парения можно выставлять от 3 до 9 минут. ...

 

То есть температура выставляется временем нагрева, которое выставляешь?

А как тогда ты выставляешь скорость нагрева (выше писал, что есть разное время нагрева - быстрое и медленное)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть температура выставляется временем нагрева, которое выставляешь?

А как тогда ты выставляешь скорость нагрева (выше писал, что есть разное время нагрева - быстрое и медленное)?

Там есть меню в отличие от Титана - заходишь в меню и меняешь настройки. Время парения - от 3 до 9 минут - это сколько времени происходит вэйпинг. Метод нагрева - Быстрый, медленный или средний - это за сколько времени он нагревается до нужной температуры - 20 секунд при быстром или 1,5 минуты при медленном. Я так понял это влияет на заряд аккумулятора.Температура выставляется отдельно  - от 160-ти до 226-ти

 

Вода (ее же там совсем чуток) с баблером ощутимо охлаждает пар?

На какой температуре обычно паришь?

 

Зы, можешь замерить юсб-вольтметром-амперметром сколько А взял АКБ.

 

Пар с баблером приятный  влажный и прохладный. Баблер эот было главное почему взял ещё один вапор. Измерялки нет Бро..

 

Первый сет 190,второй 200

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Отличный аппарат. Зря свой загубил. Если чЁ у мя есть запасная колба к твоему агрегату))))))))

 

 

ЗЫ Мой ))))))

 

post-87705-0-13075600-1496583371_thumb.jpg

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ  Мой ))))))

 

post-87705-0-13075600-1496583371_thumb.jpg

Винтаж в прямом и переносном смысле :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже получил Экапл, спасибо твоей ссылке на него, шел 2 недели всего, обошелся в 78 баксов, на тот момент 4500р списали всего. Использую через месяц не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятничный летний денёк порадовал посылкой из Поднебесной,даже июньский снег не смог омрачить радость этого события :smile:

Итак - Ecapple IV-1,оригинальный ктайский бренд. Открыл посылку и сразу сказал - Вау! Видно что тут ребята постарались. Упаковка,инструкция,комплектация - за всё пятёрка.

Мне пришла последняя модель IV-1, на коробке обозначены две модели - IV-1 и IV-1S, отличие моделей только в баблерах.

Отдельный воздушный канал,керамическая камера,сменный стандартный аккумулятор 18650,полностью металлический корпус,даббер для масла - все составляющие для качественного портативного девайса.

 

Вообщем плюсы - Быстрый. Реально быстрый - 20 секунд. Есть три режима нагрева - быстрый, средний и медленный. Как я понял когда не нужно экономить заряд - ставишь быстрый. Если нужно растянуть - ставишь медленный. Чисто предположение,буду пробовать.

Бабблер...Он непроливающийся :smile: Можно переворачивать как угодно,носить в кармане - вода никогда не выльется. Эргономичный дизайн - удобно держать в руке.

Понятное меню,информативный дисплей - во время нагрева горит красный,нагрелся - синий,не нужно следить за температурой.

Понятная цветная инструкция.

На аккумуляторе наклеена предохранительая картонка для транспортировки - пока её не снимешь.вапор не включится.

Можно переключаться с Фаринейта на Цельсий.

 

Спорные моменты - кнопка power немного люфтит и чуть крутится воруг своей оси,некритично,но придраться можно.

Отверстие под входной канал так расположено что первое время когда держал вапор перекрывал его и не мог понять почему плохо тянет. Поправимо - беру ниже.

Как мыть баблер - вода не выливается,можно выдуть воду,но не до конца. Хотя хз может мыть и не понадобится.

Батарейка в новой комплектации идёт белее ёмкая но низкоточная. Должна по крайней мере,вообще непонятно какая идёт - маркировки нет...

Читал на зарубежных форумах что могут возникнуть проблемы с атомайзером. Будем посмотреть.

Мир всем.

 

Вообщем не партесь, - ПАРЬТЕ! :JC_fan: :ice:

скинь ссылку где взял если несложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к обзору данного девайса. Он лучший из лучших. Пользую больше года уже в хвост и в гриву его  - и он всё такой же классный как в первый день. А парить круче всего трехминутными интервалами с трёхминутными переывами на 410 по фаренгейту. Ну и бонг желательно испльзовать в комплексе - набрал бонг пара - вдохнул. Самые приходы начинаются на 4 и 5 сессии парения когда уже все терпены выпарены и пара почти нет. Вдохнул, подержал и ... встал с дивана, хотел бонг поставить и плавно завалился на бок благо бонг к себе прижал, а то расх**чил бы точно. Короче выносит нафик если парить нормальные сорта, и порой внезапно, но ненадолго :sm: . А так ваще зачотный, экономичный, надёжный, красивый, и добавлю еще ахуенный портативный вап. И совсем не похож на дешевого китайца.

 

Отличный аппарат. Зря свой загубил. Если чЁ у мя есть запасная колба к твоему агрегату))))))))

 

 

ЗЫ  Мой ))))))

 

post-87705-0-13075600-1496583371_thumb.jpg

Привет. Клёвый у тебя новый агрегат :thum: . Почему этот? И что случилось с есэпплом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Привет. Клёвый у тебя новый агрегат :thum: . Почему этот? И что случилось с есэпплом?

 

ПривеД. :hi2:

 

Была возможность из ВУЛКАНОФ ВСЕ протестить в Пенти прям ВЛЮБИЛСЯ.  ЗАИПАТЕТЕЛЬСКИЙ АППАРАТ !!!!  ТО ЧТО МНЕ НАДО )))))) С Экапли - да всё просто полез посмотреть ))))) и всё,не работает. ЖАЛКО :(  так как Экапли ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь ссылку где взял если несложно

http://www.dhgate.com/wholesale/search.do?act=search&sus=&searchkey=ecapple&catalog=#hpsearch1507

 

Присоединяюсь к обзору данного девайса. Он лучший из лучших. Пользую больше года уже в хвост и в гриву его  - и он всё такой же классный как в первый день. А парить круче всего трехминутными интервалами с трёхминутными переывами на 410 по фаренгейту. Ну и бонг желательно испльзовать в комплексе - набрал бонг пара - вдохнул.

Бонг как подсоединяешь?

Я если температура больше 200 градусов через баблер парю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dhgate.co...g=#hpsearch1507

 

 

Бонг как подсоединяешь?

Я если температура больше 200 градусов через баблер парю...

я баблер совсем не использую, слаб он по охлаждению и приходует с него не так как хедшоты с бонга, вот фоты как присоединить бонг https://dzagi.club/f...ic=55316&st=540

где то на 20-й страничке всё о вапорайзерах :JC_spliff:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я баблер совсем не использую, слаб он по охлаждению и приходует с него не так как хедшоты с бонга, вот фоты как присоединить бонг https://dzagi.club/f...c=55316&st=540

где то на 20-й страничке всё о вапорайзерах :JC_spliff:

 

Зачётно! У меня шлиф правда на 14,4,жена шампанское откупорит пробку конфискую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня тоже получил Экапл, ...

... Он лучший из лучших.

 

Бразы, киньте ссылки, где можно приобрести (желательно с Али).

 

VAX+ вроде тоже хорош (съемный АКБ 3А, баблер, 2600р.) и на Ecaplle смахивает ... https://ru.aliexpress.com/item/Newest-Vax-plus-dry-herb-wax-Vaporizer-3000mah-battery-OLED-display-TC-electronic-cigarette-with/32777327160.html

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, киньте ссылки, где можно приобрести (желательно с Али).

 

VAX+ вроде тоже хорош (съемный АКБ 3А, баблер, 2600р.) и на Ecaplle смахивает ... https://ru.aliexpres...2777327160.html

Я на DHGATE покупал, сейчас там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на DHGATE покупал, сейчас там нет

 

И на Али тоже пропал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на алибабе. Можно китаез приболтать чтоб типа на пробу взять, мне предложили взять три за 11 тыщ с доставкой, но с оплатой через пэйпал, а не через алибабу. Соответственно никаких гарантий, а на нашей почте могут либо проипать, либо списдить. И я взял тут за 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладателям сего девайса - пара много должно быть?а то у меня че-то еле видно, но накуривает. Может я че-то неправильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладателям сего девайса - пара много должно быть?а то у меня че-то еле видно, но накуривает. Может я че-то неправильно делаю?

 

На высоких температурах при загрузке не более 2/3 камеры должно быть нормально пара.

 

Вапорайзер снят с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!