Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера забирал ништяки с почты , и увидел объявление , что с 1 июня . Мвд России, имеет право и обязны открывать посылки,письма, да бы избежать пересылку запретных веществ . Будьте аккуратнее братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они их и так просвечивали.. и пронюхивали..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя в пасылке наркота или колеса? Я бы с таким по почте не рисковал,ты отважный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я о чем то что вскрывать , раньше просвечивали .

Нет колеса и наркотики я не заказываю, но не приятно , давать свою инфу 3 лицам , что бы они знали что у тебя на складе и когда прийти)

Но я не паранойю, так на всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон это для слабонервных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Так вскрывай и иди смело

Только смотри,чтобы по следу не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное не доживу,до того, когда будет "Всё можно" в этой стране!Обкладывают как волков!Посылки вскрывать,анонимайзеры запретить хотят и т.д!Всё нельзя!Хотел Вове вопрос задать 15 июня в видео обращении,но нету охоты скитаться по лагерям остаток жизни,и это в лучшем случае.Неужели и моим детям предстоит жить и мучаться в стране,где правят п**арасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда "все можно" , то это беспредел называется. Ты хочешь что бы твои дети при беспределе жили ?

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и куй на них ёпт. Сам открою, покажу, накуй пошлю и домой пойду :sm: . За орешки никуя ничего не предъявят. Если конечно их не 1000 штук :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и куй на них ёпт. Сам открою, покажу, накуй пошлю и домой пойду :sm: . За орешки никуя ничего не предъявят. Если конечно их не 1000 штук :D ...

а что если 1000 штук то предьявят?=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну

а что если 1000 штук то предьявят?=0

Ну предъявить то не предъявят. Но полюбому будут пасти тебя :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предъявят друзья, если докажут, что данные семена от канабиса с повышенным содержанием тгк, еще и сортовые!

 

Так то можно я думаю отплеваться, но крови попьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предъявят друзья, если докажут, что данные семена от канабиса с повышенным содержанием тгк, еще и сортовые!

 

ты сам то в это веришь? В тгк в семенах? Курни семян тогда, нахyй что то выращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие последствия, это то, что могут хату прошмонать, на предмет незаконного культивирования. Но это всего лишь юридическая сторона, а в реале, я думаю не будут заморачиваться, если у тебя их не 50,100,...и т.д, и т.п. и если ты нигде не рисовался до этого.. я имею в виду 228.

 

Да не в семенах, в них ничего нет. Внимательно почитай.

 

Семена, от КАНАБИСА С ПОВЫШЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы это узнать нужно что то вырастить из них. Это судья или менты делать будут? Или привлекут гроверов к этому делу? Пиздец ты фантазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если у тебя их большое кол-во, и они их спалят, тем или иным способом, то сразу тебя вряд ли возьмут, но ты попадешь в разработку. 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное не доживу,до того, когда будет "Всё можно" в этой стране!Обкладывают как волков!Посылки вскрывать,анонимайзеры запретить хотят и т.д!Всё нельзя!Хотел Вове вопрос задать 15 июня в видео обращении,но нету охоты скитаться по лагерям остаток жизни,и это в лучшем случае.Неужели и моим детям предстоит жить и мучаться в стране,где правят п**арасы?

 

Бро, держи ответ

https://www.youtube.com/watch?v=US4BYgvVBCM

Изменено пользователем acidMakZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, есть спец экспертиза. Я не фантазер, я юридически грамотный человек)

 

Да ты не тешь себя надеждой, что для них так все сложно. Во первых экспертиза, во вторых сайт с которого ты заказывал, описания этих сортов там, и много много всяких мелких доказывающих факторов. просто надо быть бдительным и осторожным. И всегда знать наперед, хотя бы приблизительно что ты скажешь в случае если вдруг))

 

Чтобы это узнать нужно что то вырастить из них. Это судья или менты делать будут? Или привлекут гроверов к этому делу? Пиздец ты фантазер

если я фантазер, то значит ты не разу не врюхивался александр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, есть спец экспертиза. Я не фантазер, я юридически грамотный человек)

 

если я фантазер, то значит ты не разу не врюхивался александр)

это ты снова пальцем в небо, юридически грамотный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да какой пальцем в небо? Есть такой параграф в ук, где статья пишется через часть 30. Это приготовление к какому либо преступлению, не доведенное до конца по независящим от тебя причинам. Ты знал?

 

Я вот с тобой обсуждаю не то, могут хлопнуть или нет, ( это юридически возможно поверь), а то, что в любом случае надо знать, или хоть прикидывать примерно, что им накидать в случае чего. И орехи, если вагон и маленькую тележку тянуть, и на почте серые спалят, то в разработку ты сто пудово попадешь, ну или по крайней мере проверку по тебе уж точно организуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да какой пальцем в небо? Есть такой параграф в ук, где статья пишется через часть 30. Это приготовление к какому либо преступлению, не доведенное до конца по независящим от тебя причинам. Ты знал?

иди покури если есть. И все эти надуманные страхи тебя оставят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, держи ответ

https://www.youtube.com/watch?v=US4BYgvVBCM

А чего другого он может сказать?!Во всем мире Да,у нас всегда Нет!Ебанутые они там все!Производство той же сельхоз культуры,увеличило бы в десятки раз прибыль страны!Но им на х**,чтоб люди жили нормально.Им збс когда народ по уши в говне стоит!Проще сверху залить,чем оттуда вытащить!При этой власти нам простым смертным, ловить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди покури если есть. И все эти надуманные страхи тебя оставят..

да, есть бро, но чуть позже)). Да у меня их и нет вообще (страхов), мы с тобой просто обсуждали возможное развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть бро, но чуть позже)). Да у меня их и нет вообще (страхов), мы с тобой просто обсуждали возможное развитие событий.

я с тобой не обсуждал ничего. Обсуждать здесь нечего. Семечки покупаю и не парюсь. А тем кто бздит пусть завязывают и переходят в категорию покупателей говна. Вот тут уже реальное палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ты не морочился на своих надуманных страхах и других не запаривал на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты тогда со мной в полемику то влез?

Дружище, правильно мыслишь...  Так как любая не осторожность и т.д , может привести к  очень плохим последствиям! Особенно в нашем деле! Все , ломается при малейшем пренебрежением основных правил и не только! Так что , ты не слушай этого , Героя! :ny_icon_old:  Пусть , как хочет поступает и делает!  Главное думай всегда не чужим комментарием а своей  головой!  Будь аккуратен и мир тебе! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Герой"- не всегда безрассудный придурок. У него тоже есть чувство опасности. И он поступает предварительно взвесив все риски. Поэтому коммент не в кассу.. а те о ком ты пишешь, не герои а долбoе*ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо не правильно прочитано, либо не правильно понято...

Либо вброс.

При получении посылки проверять никто не собирается... 

 

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. "Почта России" меняет правила отправки посылок в регионы проведения матчей Кубка конфедераций, теперь их нужно будет предъявлять работникам почты в открытом виде, сообщает пресс-служба предприятия.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

"В период с начала июня по 5 июля 2017 года прием посылок, EMS-отправлений и бандеролей первого класса, адресованных в Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Казань и Республику Татарстан, а также Краснодарский край, осуществляется с обязательной проверкой вложений с целью дополнительного контроля отсутствия предметов и веществ, запрещенных к пересылке", — говорится в сообщении.

Посылки нужно будет предъявлять работникам отделения почтовой связи в открытом виде.

"Это стандартная практика для почтовых операторов всего мира в период проведения крупных спортивных мероприятий", — отметили в пресс-службе.

https://ria.ru/society/20170607/1496015735.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!