Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Cheese CBD

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Cheese CBD - это феминизированный гибрид сативы и индики, полученный в результате скрещивания Cheese и сорта с высоким содержанием КБД. Cheese - это сорт линии Skunk с уникальным вкусом и ароматом, которые нельзя не заметить. Поэтому мы решили создать КБД-гибрид со всеми типичными характеристиками Cheese, за исключением его эффекта, который теперь не такой крышесносящий, позволяющий каждому попробовать этот замечательный сорт не беспокоясь о сильном воздействии.

 

Ценители определенных вкусов и ароматов не ошибутся в выборе, остановившись на Cheese CBD. На самом деле, его насыщенный свежий и цветочных аромат уже завоевал любовь многих гурманов. Общий баланс этого инновационного сорта несомненно придется по душе тем, кто любит глубоко и красиво отдохнуть. Это также отличный вариант для широкого спектра терапевтических целей.

 

Никто не должен упустить шанс увидеть, как растет Cheese CBD, превращаясь в высокоурожайное растение с множеством симметричных веток, покрытых тонкими длинными листьями. Если его умеренно удобрять, он обязательно раскроет весь свой потенциал. Однако, нужно быть особенно осторожным, учитывая его чрезвычайно интенсивный запах. Чтобы избежать этих проблем, рекомендуется использовать высококачественную систему фильтрации. Для медицинского использования, лучше использовать методы органического выращивания.

 

У Cheese CBD по-настоящему глубокий вкус и аромат, с отчетливыми оттенками цветов и сыра. Сбалансированный эффект оказывает достаточно продолжительное умеренное воздействие, поднимающее настроение. Это также отличный выбор для стимуляции аппетита, снижения тревожности и мышечного напряжения.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Разновидность: сатива 50% / индика 50%

Генетика: Cheese x pure CBD

Цветение в закрытом грунте: 50-60 дней

Урожайность в закрытом грунте: 500 г/м2

Время сбора урожая в открытом грунте: начало/середина октября

Урожайность в открытом грунте: до 1000 г/растение

Высота: до 2,5 м

ТГК: 7%

КБД: 8%

Соотношение ТГК к КБД: 1:1

 

РРЦ:

 

€ 21,00 (3 семени)

€ 34,00 (5 семян)

€ 68,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

post-68224-0-21662200-1497516872_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем прикол КБД сортов? Они хоть прут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем прикол КБД сортов? Они хоть прут?

 

Вот что говорил основать Dinafem в live-chat:

 

Мощный каннабис силен по двум причинам: первое – это высокое содержание ТГК (от 10 до 23%), а второе – отсутствие КБД или его очень низкое содержание менее 0,1%.

 

КБД – каннабиоид, который модулирует эффект ТГК. Он существенно снижает психоактивный эффект от чистого ТГК (каждый испытывал паранойю от слишком большого количества травы или от сильного стаффа).

 

Кроме того, КБД снижает все побочные эффекты ТГК:

 

Сухость во рту, ускоренное сердцебиение, временное искажение, потерю кратковременной памяти, стимуляцию аппетита, когда съедаешь нереальные количества пищи, головную боль и другие вторичные эффекты продукта с высоким ТГК. Сонливость, которая приходит через несколько часов после потребления, и чувство похмелья на следующий день после.

 

Хитрость в том, что каннабис без КБД является очень сильным, потому что нет КБД, который балансирует действие ТГК. Как только ты начинаешь потреблять каннабис, содержащий ТГК и КБД, понимаешь, что эффект гораздо более мягкий, и практически нет или очень мало побочных эффектов, упомянутых выше. Ты испытываешь приятный кайф, который нравится всем, но на более сдержанном уровне.  

 

Во рту не пересыхает как в пустыне, ты не забываешь, о чем говорил, тебе не хочется съесть 3 пачки чипсов и пачку конфет, когда нападает жор.

 

И самое главное, когда проходит эффект, нет усталости, сонливости и головной боли. Ты чувствуешь себя свежим, даже если скурил довольно много каннабиса с соотношением ТГК:КБД 1:1.

 

Я сам экспериментировал с моим другом Хьюго, журналистом и директором Soft Secrets Spain и с Джимми, бридером оригинальной генетической линии, ставшей прародителем почти всех КБД сортов, которую он хранил много лет.

 

Мы купили у него эту генетику и начали свои собственные проекты по бридингу с лучшей КБД-генетикой.

 

Джимми подготовил много экстрактов с соотношением 1:2 (ТГК:КБД) и в течение 12 часов я выкурил около 15-20 капель. Я никогда столько не курю, потому что не люблю уделываться в мясо, в этот раз все было по-другому. Мы продолжали болтать и были разборчивыми большую часть времени. Хотя были моменты, когда мы выкуривали одну за одной, и после 10-15 нас довольно сильно накурило. Но очень быстро я спустился с небес на землю и чувствовал себя ясно и стабильно. Эта огромная сессия должна была заставить меня съесть слона, но у меня было нормальное меню из рыбы и овощей.

 

Перед сном я думал, что завтра меня уничтожит, ведь я столько никогда не курю. Но на утро, когда я проснулся, принял душ, позавтракал, вдруг осознал, что все превосходно. Я не был сонным, уставшим, медленным. На самом деле, я чувствовал себя отлично, и первое, что я и Хьюго сделали после завтрака, была прогулка в лес возле деревни, где мы выкурили весь КБД-стафф, который дал нам Джимми.

 

Я был поражен и открыл для себя каннабис, который можно курить в больших количествах, и чувствовать себя хорошо на следующий день.

 

То, что я испытал, есть нейропротективный эффект КБД. КБД защищает мозг от усыхания от больших доз ТГК.

 

На своем собственном опыте я сделал великое для себя открытие!

 

КБД станет величайшей революцией в канномире, несмотря на то, что не добавляет ему никакой агрономической ценности. Это изменит отношение к каннабису. Сделает его более устойчивым, рациональным и мягким.

 

Каждый год все больше стран легализуют каннабис, и сейчас мы наблюдаем взрыв интереса к терапевтическим свойствам КБД, о котором пишут все больше в СМИ.

 

Но КБД также меняет то, как мы понимаем рекреационный каннабис, и сейчас на этом сфокусирована вся наша работа по бридингу.

 

Обогащенные КБД сорта обретают все большую значимость, потому что этого требуют легализованные рынки Канады, США и других стран.

 

Гораздо больше людей после работы попивают пивко, а не напиваются вдрызг водкой, ромом или виски.

 

В мире каннабиса точно так же, более мягкие продукты будут популярнее, и поэтому КБД – это самая большое изменение, которое ждет каннабис в последующие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будут кбд сорта автоцветов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан,auto OG Kush CBD есть,да еще что то есть вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо понял вас, надо попробовать конечно, но по описанию это не то, что я люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будут кбд сорта автоцветов?

 

Конечно, они есть на нашем профайле в столбце CBD.

 

Спасибо понял вас, надо попробовать конечно, но по описанию это не то, что я люблю!

 

Само собой, останется много приверженцев убийственного ТГК. Для них у нас тоже есть экземпляры в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!