Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Krux

Передача Кома за 28 Октября.

Рекомендуемые сообщения

Всем камрадам хай! :) Слышал о передачке "Кома" что 28 октября по нтв в 3 ночи показывали.. Слышал что расказывали про пересылку семян по почте итд.. Очень хотелось бы увидеть передачку эту, или хотя бы почитать подробное описание того что там показывали :rolleyes: Буду ОЧЕНЬ признателен за помощь.:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Привет Крукс! Я смотрел эту передачу 28.10.2005 в 2-30 ночи...ДА УЖ...И посылки показывали из Перми ( мне точно такая-же приходила от...) Честно сказать, первые дни сильно пережевал от увиденного (как говорится- запахло жаренным..) Кстати сейчас на почте лежат семки от... 4 Эйфории фем., палевно их брать сразу ( решил через знакомого узнать что-нибудь по теме) :( Вообщем одним словом говорилось о том как отслеживается вся эта кухня... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тревожся по пустякам, чтобы точно не пропалиться советую попросить надежного друга заказать семена, так что даже если менты до него докапаются он скажет что приготовил из них ароматические масла... :rolleyes: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каталоги там от Нирваны показывали? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... них** себе... опять я что то важное пропустил.. Бл**ь, надо на НТВ письмо написать - пусть повтор покажут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fobia, вот та же х**ня :( надо бы внатуре написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каталоги там от Нирваны показывали? :unsure:

B) Показывали много всего , и сайты (Дзаги не показывали) и семенные банки и мног ещё из того , что крутиться на ЭТИХ сайтах. Всего не упомнил, но сделал вывод, что ОНИ знают очень много, и если захотят...Не дай бог! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте запись плиз.....Я тоже не смотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Dzagi думает по этому поводу,охота на ведьм усиливается пока только в прессе,но мне кажется как бюджетные деньги до мусоров дойдут начнут как заполошеные отрабатывать,вот тогда и начнут брать.Показатели нужны будут :brows: :ph34r: :brows: Как бы эти суки не загнали нас в глубокое подполье :( :wacko: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте запись плиз.....Я тоже не смотрел!

Где бы взять то ее.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
палевно их брать сразу ( решил через знакомого узнать что-нибудь по теме)  Вообщем одним словом говорилось о том как отслеживается вся эта кухня... 

У рабоников почты маленькие зарплаты и много работы. У них ценной корреспонденции навалом. Сам на днях приз получал. Так передо мной трое человек что-то получали и ещё столькоже что-то отправляли.

Работникам почты, что делать больше не чего как всю корреспонденцию вскрывать!? B)

К тому же есть и частные почтовые компании.

Можешь смело забирать свои семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evropeez, Не бро, есть такая тема как "Служба безопасности почты"

Они шмонаю ВСЕ посылки прохрдящие через почту россии. Частные почтовые организации пасут на городской таможне. Все конечно проскакивает, и не все усматривается.. Но факт на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте запись плиз.....Я тоже не смотрел!

2 часа уже ищу.. них** не найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри, может здесь, что-нибудь есть...

 

:smoke: И вообще советую по возможности смотреть эту передачу, много интересного... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем на почту за посылками, просто представте что вы парашютисты и вся надежда на парашют :sm:

post-54-1131300314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри, может здесь, что-нибудь есть...

 

:smoke: И вообще советую по возможности смотреть эту передачу, много интересного... :ph34r:

это все я прошарил в первую очередь.. Них** нету. Даже в обратную связь писал с просьбой повтора передачи, или что бы выложили на фтп для скачки.. :( Не ответил гад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: А я думал, что Кому уже не кажут года 2-3, раньше ее хоть рекламировали, хотя я идиот-бокс то не смотрю. Этот выпуск посмотрел бы с удовольствим, интересно каким количесвотм информации они обладают и наскольлко она правдива. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит палицца. Я тут давеча споры с амстера бандеролью палучил. Ну и шо? И ни шо.

 

Сижу себе дома, в микроскоп рассматриваю, а вы семенами папугаев кармите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит палицца. Я тут давеча споры с амстера бандеролью палучил. Ну  и шо? И ни шо.

 

Сижу себе дома, в микроскоп рассматриваю, а вы семенами папугаев кармите.

И я сегодня получил посылочку от Дзаги и нормуль, жду ещё одну B) . Хотя Бережёного Бог бережёт, ваше дело идти или не идти за посылкой, но за своими посылками я пойду пусть хоть там семена, трубки с бонгами будут, я ни кого не убиваю и не граблю, и пусть справедливость восторжествует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен за запись передачи. К величайшему сожалению, тоже этой программы не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отцы,а дадут ли органам постановление на обыск только потому что ты заказал семена....???мне каца нет!!!!! максимум наружка на некоторое время,не продаёшь-пашёл на хер,им тебя доказывать дороже ,за 1 куст звёздочку не дадут,кого показывали,типа приняли,так либо расп***ел на полрайона,любо случайность.......а по телеку всякую х**ню показывали

меня году в 2001 показывали по тому же НТВ как злостгного преступника в сфере высоких технологий,и что???? суд,с извинениями вернули всю аппаратуру!!!!!!!!! так потом меня не показали,и никто не сказал что всё нормально ,выставили меня отбросом, лохонулись менты!!!! а сначала стоял в наручниках около машины,всю тачку перевернули,на копоте стояли патроны от газовика,ружьё,патроны для ружья и много ещё чего,хотя на всё было разрешение,условия транспортировки не были нарушены!!!!!! так что всё это куйня...НТВ-отстой....им не про что уже программы снимать.... но

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!!!!

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!