Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку, бро :hi2: ! Одно дело делаем! Мир :re16:

Сегодня все девочки высажены в малявники, Мазики тормозят, но это их обычное кредо, пакистанская строптивость. Зеленый Яд мнится мне первым стаффом. Гараж - форевэ! От Души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2:  :sm: страховка у вас жесть конечно.30% от всхожесте.если купив пачку из 3 ядер стоимостью в 1500 р.одно взлошло.и кури бамбук.получается одно ядро 1500 р.нормальная цена.к магазину никаких притензий.так как в страховке всё отписанно.неплохой бизнес  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: :sm: страховка у вас жесть конечно.30% от всхожесте.если купив пачку из 3 ядер стоимостью в 1500 р.одно взлошло.и кури бамбук.получается одно ядро 1500 р.нормальная цена.к магазину никаких притензий.так как в страховке всё отписанно.неплохой бизнес :lol2:

Привет друг. Таковы уж условия страховки нашего магазина. Но не забывай, что с нами всегда можно договориться!

В случае чего, ты можешь пообщаться с нашими консультантами и рассказать о своей проблеме. В Гараже всегда есть возможность решения проблем со всхожестью в частном порядке! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друг. Таковы уж условия страховки нашего магазина. Но не забывай, что с нами всегда можно договориться!

В случае чего, ты можешь пообщаться с нашими консультантами и рассказать о своей проблеме. В Гараже всегда есть возможность решения проблем со всхожестью в частном порядке! :hi2:

привет старина. :hi2: ты пойми меня правильно.когда заказываем ядра расчитываем на хорошую всхожесть.и на рост.а когда ядра не всходят.проблемы с переписками.уходит месяц на эту бюрократию.желаю вам без проблемных ядер и меньше переговоров из за не всхожих семян. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет старина. :hi2: ты пойми меня правильно.когда заказываем ядра расчитываем на хорошую всхожесть.и на рост.а когда ядра не всходят.проблемы с переписками.уходит месяц на эту бюрократию.желаю вам без проблемных ядер и меньше переговоров из за не всхожих семян. :smile:

Спасибо, дружище! Сам понимаешь, что всхожесть и рост зависят не только от нас, мы же в свою очередь делаем все возможное для сохранения качества семечек :hz: . Так что остается только общаться и решать возникшую проблему вместе!

Тебе тоже 100% прорастания семян, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Гараж! Онлайн консультатнты до скольки у вас работают?

Привет, друг! Наши консультанты работают с 8.00 до 00.00 по будням, и с 12.00 до 20.00 по выходным дням, по МСК :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Наши консультанты работают с 8.00 до 00.00 по будням, и с 12.00 до 20.00 по выходным дням, по МСК :hello:

Заказал у вас LSD фастовскую хочется попробовать цветных шиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у вас LSD фастовскую хочется попробовать цветных шиш)

Это отличный выбор, бро! :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличный выбор, бро! :super:

Надеюсь что именно то что нужно,правда вот посылка еще не приехала ,хотя по срокам еще вчера был крайний день доставки...Вот теперь думаю смысл переплачивать за экспресс доставку,если почтой обычной за тоже время придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт опишу. Сделал выбор быстро исходя из средств и симпатий к сативе. Заказ оформил 20 ноября, со скидоном соответственно, 22 семки уже были в моём почтовом отделении! Оказались ребята гораздо ближе, чем я ожидал) Всё чётко, быстро и приятно) К 5ти A.M.S от Green House положили 1 фем Green Crack от Fast Buds и ещё одну фем Serious Happines. + флажки-колышки-этикетки. Приятно. Спасибо за сотрудничество! Желаю не только оставаться на плаву, но и плыть вверх по течению! Следующий заказ буду делать у Вас! Удачи!

PS: Через сутки в воде все семеро дали по полсантима хвосты, дальше уже зависит от меня. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт опишу. Сделал выбор быстро исходя из средств и симпатий к сативе. Заказ оформил 20 ноября, со скидоном соответственно, 22 семки уже были в моём почтовом отделении! Оказались ребята гораздо ближе, чем я ожидал) Всё чётко, быстро и приятно) К 5ти A.M.S от Green House положили 1 фем Green Crack от Fast Buds и ещё одну фем Serious Happines. + флажки-колышки-этикетки. Приятно. Спасибо за сотрудничество! Желаю не только оставаться на плаву, но и плыть вверх по течению! Следующий заказ буду делать у Вас! Удачи!

PS: Через сутки в воде все семеро дали по полсантима хвосты, дальше уже зависит от меня. :hi2:

Спасибо, дружище, за такой мощный отзыв!!! Харвеста тебе крутейшего :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что через 2е суток в стаканах под пакетами при температуре 27-28 вышли все 7!!! Да не просто вышли, а стрельнули до 2,5-4 см. Я не ожидал!!! Если получится, грех репорт не замутить. Семки супер! Респект Гаражу и всем-всем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что через 2е суток в стаканах под пакетами при температуре 27-28 вышли все 7!!! Да не просто вышли, а стрельнули до 2,5-4 см. Я не ожидал!!! Если получится, грех репорт не замутить. Семки супер! Респект Гаражу и всем-всем :hi2:

Запили репорт, бро! Всем будет очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза заказывал в Гараже, всё класс! быстро, надёжно +бонусы. за подарок спасибо,порадовали. молодцы :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза заказывал в Гараже, всё класс! быстро, надёжно +бонусы. за подарок спасибо,порадовали. молодцы :clap:

Спасибо дружище! Заглядывай еще :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите заказ мне отправили а трек какой? Сайт заблокирован?

Привет дружище! Да, вчера нас заблокировали, но сегодня мы уже все исправили! Наш новый адрес - http://garage.cab.

Твой заказ в силе, скоро консультанты с тобой свяжутся и уточнят всю информацию.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё спасибо огромное трек пришёл,ценник нормуль,обращусь не раз.

20 декабря и ближе к Новому Году у нас будут хорошие скидки, заглядывай :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переводы фильмов  Экспедиции Strain Hunters.Вы красавчики,что сделали это.Подписался на ваш канал в Ютубе.Удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришел , спасибо!!! Только вместо серьезного счастья бонусных эйфория почему то лежит ?

 

но цены на таджиматик порадовали новогодние!!!

 

До новых встреч в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришел , спасибо!!! Только вместо серьезного счастья бонусных эйфория почему то лежит ?

 

но цены на таджиматик порадовали новогодние!!!

 

До новых встреч в гараже.

Привет, друг! Спасибо за отзыв. Просим прощения за другой бонус, Серьезное счастье к сожалению закончилось, скоро будут новые бонусы! В следующий раз пиши нам о пожеланиях к бонусам, на всякий случай, может быть найдется что-нибудь более интересное  :hello:

 

Спасибо за переводы фильмов  Экспедиции Strain Hunters.Вы красавчики,что сделали это.Подписался на ваш канал в Ютубе.Удачи!

 

 

 

     

 

 

 

 

 

 

    

Большое спасибо, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Спасибо за отзыв. Просим прощения за другой бонус, Серьезное счастье к сожалению закончилось, скоро будут новые бонусы! В следующий раз пиши нам о пожеланиях к бонусам, на всякий случай, может быть найдется что-нибудь более интересное  :hello:

 

Большое спасибо, дружище!

Эйфория не хуже я думаю, ни чего страшного!!!!!

 

расскажу точно недель через 14 :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz:

Изменено пользователем rhjc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз заказываю, все четко быстро и по делу. Спасибо за скидос в 6%. Бонус от гринов +++

Самое интересное заказ был на 4278 руб. прислали 3 бонуса крека. Все что было выслано 1005 всхожесть и ориг. упаковка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел выразить вам глубочайший респект, ребята! :love3:

 

- Во первых возможность забрать из постамата это просто огонь!  :dance: 

- Во вторых всё пришло точно в срок (для меня было очень важно)

- В третьих орнул в голос (!!!) от упаковки (не буду спойлерить, но это бомба) и подходу в целом! :re13:

- Отдельный респект за бонусы и ништяки, короче, покорили вы меня :)))

 

P.S: Если будет возможность взять у вас "Ganesh Spirit" от Sweet Seeds - маякните мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел выразить вам глубочайший респект, ребята! :love3:

 

- Во первых возможность забрать из постамата это просто огонь!  :dance: 

- Во вторых всё пришло точно в срок (для меня было очень важно)

- В третьих орнул в голос (!!!) от упаковки (не буду спойлерить, но это бомба) и подходу в целом! :re13:

- Отдельный респект за бонусы и ништяки, короче, покорили вы меня :)))

 

P.S: Если будет возможность взять у вас "Ganesh Spirit" от Sweet Seeds - маякните мне!

Большущее спасибо, дружище! Заглядывай к нам еще :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скорость поражает , в течении 2х часов отправили, хотя заказ скромнехонький )))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал удобрения x-grow в блуме плавают розовые сгустки что кто такое и на цвете нехват фосфора Лоо ютый был в общем огорчен качеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!