Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
raizen

Заказ семян

Рекомендуемые сообщения

Планирую брать отсюда семена euroseeds me, рекомендации с этого же форума нашел, меня интересует способ доставки, пик поинт, на сколько он беспалевный?) и стоит ли покупать оплачивая банкоской карточкой?) еще вопрос на счет короба, сделал себе гроубокс из коробки (картонной) системника, стенки обклеил смятой пещевой фольгой, какова эффективность, не учитывая другие критерии?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От смятой фольги никакой... Ее наоборот надо очень ровно клеить матовой стороной. Краской белой покрась лучше. Коробка очень пожароопасно. Семки карточкой??? Ну если свои данные везде оставить хочешь, то вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От смятой фольги никакой... Ее наоборот надо очень ровно клеить матовой стороной. Краской белой покрась лучше. Коробка очень пожароопасно. Семки карточкой??? Ну если свои данные везде оставить хочешь, то вперед.

На счет фольги значит неверно информацию читал)) Пожароопасно если температура повысится ? стабильно до 30 градусов, провода все изолировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет фольги значит неверно информацию читал)) Пожароопасно если температура повысится ? стабильно до 30 градусов, провода все изолировал.

Да просто пожароопасно) Что-бы не случилось коробка пыхнуть может. Можно тумбочку хоть на помойке найти, можно за дешню купить. Ну не комильфо коробка кортонная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахааха, оглянитесь в действительность,кому какое дело ващее,параноя-зло)

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую брать отсюда семена euroseeds me, рекомендации с этого же форума нашел, меня интересует способ доставки, пик поинт, на сколько он беспалевный?) и стоит ли покупать оплачивая банкоской карточкой?) еще вопрос на счет короба, сделал себе гроубокс из коробки (картонной) системника, стенки обклеил смятой пещевой фольгой, какова эффективность, не учитывая другие критерии?))

Не парься. Бери почтой (желательно не на адрес, где будет расти). Оплатить можно КИВИ. Ну а гроубокс из коробки, обшей листовым железом (чтобы цельный стальной короб был проваренный по всем углам), а то хата может сгореть к ку.ям собачим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пздц вы параноики.

Я беру на почте, плачу карточкой, заказываю на свой домашний адрес, здесь же и растёт.

Сижу с обычного браузера, без ТОР.

Успокойтесь, кому вы на×уй нужны с вашими семками и одним кустиком.

Если ты не растишь в коммерческих масштабах, не барыжишь, не рассказываешь никому о своём увлечении, не делишься со всеми подряд друзьями- то никто никогда не узнает.

Как малые дети, ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи люди ну вы гоните ! У нас даже за террористами, торговцами оружием ,наркоторговцами (Тоннами завозят) не могут уследить ,а вы из за двух трех кустов трясетесь да нафиг никому за вами следить не надо ,если ты конечно не камазы стафа собираешь . Не бзди поменьше пи*ди на право и налево и не торгуй .И спи спокойно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, покупай через терминал киви или яндекс.деньги, не слушай басни про "кому ты нужен со своими двумя кустами". Те, кто стал кому-то нужен, тут уже не пишут, поэтому может сложиться впечатление, что никто никому не нужен. https://ru.wikipedia...шибка_выжившего

При этом трепаться направо и налево, какой ты невъeбeнный гровер, тоже не стоит, конечно же.

Лучше перебздеть, чем недобздеть.

Изменено пользователем JohnDoex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, покупай через терминал киви или яндекс.деньги, не слушай басни про "кому ты нужен со своими двумя кустами". Те, кто стал кому-то нужен, тут уже не пишут, поэтому может сложиться впечатление, что никто никому не нужен. https://ru.wikipedia...шибка_выжившего

При этом трепаться направо и налево, какой ты невъeбeнный гровер, тоже не стоит, конечно же.

Лучше перебздеть, чем недобздеть.

Ты хочешь сказать, что отрабатываются все покупки семян? Или как? О чем ты говоришь? Поясни пожалуйста?

 

Всех крепят на продаже или на делянке, из-за "друзей"! Держите язык за зубами! НИКОМУ не говорите о своем хобби, и все будет гут. Про запахи и прочее итак понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что отрабатываются все покупки семян? Или как? О чем ты говоришь? Поясни пожалуйста?

Я хочу сказать, что я не доверяю мантрам про "два куста", которые копипастят из темы в тему одни и те же люди.

При том, что дойти до терминала и не светить свои личные данные нигде - дело двадцати минут и можно спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что я не доверяю мантрам

Ты наверное из тех, кто верит в то, что менты могут вести прослушку у тебя в квартире через розетки, подключив хитроумные устройства к электрической сети на подстанции.

..........

Мы с кентом однажды докурились до того, что поверили в то что спецслужбы имеют устройство прослушки, которое нужно направлять на окна. Оно типа эхолота, считывает колебание стекла при разговоре и трансформирует им на прибор прослушки. 

В этот день мы разговаривали шопотом =)

Но эт давно было, по малолетству и глупости.

А еси бы ты знал, как на самом деле работают наши органы, и какой там бардак и немощность то не параноил бы.

Хотя мож ты продаешь, тогда твои опасения понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину паранойи тебе еще.

Как правило, там где стоят терминалы-стоят и камеры наблюдения за терминалом.

А в самом терминале есть программа отслеживания переводов.

Так, что когда ты будешь заряжать бабки на счет, ты спалишься полностью и попадешь на видеокамеру.

Так, что не забудь закидывать бабки в черном длинном пальто, широкополой шляпе и непременно с наклееными усами.

ТЕПЕРЬ ЖИВИ С ЭТИМ И ВСПОМИНАЙ ПРИ КАЖДОМ ПОКУРЕ. :ph34r:  :ph34r:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что я не доверяю мантрам про "два куста", которые копипастят из темы в тему одни и те же люди.

При том, что дойти до терминала и не светить свои личные данные нигде - дело двадцати минут и можно спать спокойно.

А про доставку ты не подумал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывай наложенным платежом на адрес бабушки (дедушки). Привозишь старого на почту, заполняешь извещение, отдал деньги - получил посылку. Всегда так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!