Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SooDo

Где найти семена в Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти в Белоруссии ни одного продавца семенами, может подскажет кто-нибудь, где могу приобрести их в моей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в Белоруссии ни одного продавца семенами, может подскажет кто-нибудь, где могу приобрести их в моей стране.

Ты смотри белорусия осторожней , сюда заходили с Белоруссии люди , потом заходили к ним , жёстко там у вас говорят ! С Узбекистаном  тоже такая же петрушка ,за лампу человек спрашивал, хорошо ничего дома не было !  Аккуратней !! Почта же есть , закажи с России ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты ИХ и найдеш, то не видать тебе грова и света ярких Днат.Приедет Батька и заберет Их навсегда.А тебя объявит ЗЛОДЕЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедет Батька и заберет Их навсегда.

Даст тебе картоху и схажет: Хрофь хартофель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то ТУТ и ТУТ поищи, с бридерами нашими пообщайся, может чем помогут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то ТУТ ТУТ поищи, с бридерами нашими пообщайся, может чем помогут..

Пойми,там не то что гровить уголовкой запрещено, там семена это уже уголовная ответственность. Он видать просто не в курсе, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми,там не то что гровить уголовкой запрещено, там семена это уже уголовная ответственность. Он видать просто не в курсе, что и как.

чем мог, тем помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты смотри белорусия осторожней , сюда заходили с Белоруссии люди , потом заходили к ним , жёстко там у вас говорят ! С Узбекистаном  тоже такая же петрушка ,за лампу человек спрашивал, хорошо ничего дома не было !  Аккуратней !! Почта же есть , закажи с России !
 

Я не особо дурак, чтобы со своего компа у себя дома заходить на такие форумы, я в курсе какой бардак твориться у меня в государстве :( Но если на самом деле так, что товарищи приходили, то грустно очень, потому что с ценами у нас вообще трэш, да и хороших дилеров нет, каждый раз куришь и не заешь, что. Грустно все это очень....Хочется куда-нибудь в Нидерланды или чехию

 

А если серьезно, то ТУТ и ТУТ поищи, с бридерами нашими пообщайся, может чем помогут..
  

Спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож думаю попросить кого с рашки чтоб отправили по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!