Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ганджа116

удобрения растений от семечки до цветения

Рекомендуемые сообщения

Здарова братья гроверы! Подскажите пожалуйста каких витаминов должно больше преоблодать в разных стадии от семечки до цветения

я поливаю разными удобрениями и хз правильно нет, но растихи пока не жалуются даже наоборот все устраевает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

off topik........................................... :kutyashie-101::JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братья гроверы! Подскажите пожалуйста каких витаминов должно больше преоблодать в разных стадии от семечки до цветения

я поливаю разными удобрениями и хз правильно нет, но растихи пока не жалуются  даже наоборот все устраевает)

Комплекс витаминов. типо КОМПЛЕВИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братья гроверы! Подскажите пожалуйста каких витаминов должно больше преоблодать в разных стадии от семечки до цветения

я поливаю разными удобрениями и хз правильно нет, но растихи пока не жалуются  даже наоборот все устраевает)

Чувак, рили, почитай гроупедию, там все расписано. А вообще, если планируешь покупать удобрения, то у каждого производителя в линейке  есть основные удобрения для роста и цвета, плюс вспомогательные микро/макро элементы и витамины. Для примера, я вот такой себе комплект прикупил - https://dzagigrow.ru/catalog/komplekty__1/komplekt_udobreniy_flora_series_ripen_4_0_5l_dlya_zhestkoy_vody/ еще не использовал, но отзывы хорошие. Но и у всех свои предпочтения, единого "самого правильного" решения тебе никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!