Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Buddha

Бросаю курить...

Рекомендуемые сообщения

Долго мучился и вот решил бросить курить табак. Сколько раз уже пробовал и не получалось. Курю всего год и чувствую, что здоровье канкретна село.

 

Решил в онлайн писать о своих ощущениях по дням. Надеюсь такая форма мне поможет.

 

Если кто присоединицца ко мне в этом на самом деле буду рад. У кого какой опыт и советы - советуйте. Нужно, нужно отвязацца от этой наркоты вавилона!!!!!!! А то скоро наступит тупиковый период и вконец атупею от табака, стану рядовым вавилонянином.

 

Итак начало 8 ноября. Скурена паследняя папироса парламента. Бронхит в разгаре.

 

Ф путь. Шива и тащщи дзаговц'ы помогите мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Блин я тож бросаю, уже раз 100. В общем я понял одно, главное отвязаться от привычки типа, стоишь ждшь ( например автобус ), время надо убить, хлоп сигаретку, ан нет скушай жвачку или конфету больше помогает чупа чупс. Сидя дома, моно просто курить не закуренную сигаретку. Но бросать резко не реккомендую т.к. очень резкий шок + резко возрастает вес, да и сложно это.

 

Самое разумное это оттягивать курение первой сигареты в день ( т.к. по сути ты уже часов 8-10 не куришь, пока спишь, вроде как легче ), кури ни сразу как проснулся, а тяни время до последнего, у меня получается обычно в 10 встал, в 14 курнул. Во. Тут главное дело найти, а то если скучно, хер бросишь.

 

 

Моно еще так, сегодня пять сигарет в день ( определи для себя крайнюю дозу, дневную. Только не доходя до состояния " всех нах порву дай сигарету ". ) и так неделю, дай организму привыкнуть к этой дозе, потом убираешь одну сигу и куришь по 4 сиг. 2-3 дня, потом по 3 сиг. 2-3 дня и т.д.

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будда удачи и терпения тебе... я уже и не пытаюсь бросить - безпонта B)

всегда радует , что кто то сделал это :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж подумал прочитав заголовок-чувак пробует бросить курить ганжу. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто перестань кормить этих ковбойцев мальборо, они наживаюца на людской беде, покупают себе больше коров, больше земли, просирают ваши деньги в вегасе, возводят виллы и тд

нахера их кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора, а книга реально работает? Ты уже второй раз даёшь на неё ссылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брось курить!!!

Хватит кормить маленькое никотиновое чудовище внутри себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз Buddha что-то бросает :wink2:

я бросал раза 3 в сознательном возрасте =)

сначала на 2 года, потом на год, а вот сейчас не курю с марта, и дыма не переношу.

как-незнаю точно .. в течении нескольких следующих дней стараешься не думать об этом, ну и пару раз сдерживаешь себя.. например после еды очень хочется сначала. или когда выпьешь тоже хоцца.

самое сложное это когда люди по привычке тебя зовут покурить. тада момент истины наступает гыгы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросал два раза :( вот с нового года опять собираюсь :)

главное ЗАХОТЕТЬ :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм...курить первым начал травку, даже до этого алкоголь не пробовал. В 16 закурил сигарету. Бросил в 18 на три года, закурил на год бросил на два, щас курю около 5 месяцев бросаю с 6 ноября, пока легко в общем растаюсь с никотином без тяжелых для себя последствий, тянет толькоо когда выпьешь, а еще больше когда марьи покуришь вот это самое обидно сложно накурившись не покурить, хотя это не правильно. Еще по себе знаю, начинаю курить с одной сигареты - выпил закурил, фу какая гадость через неделю опять захотелось пару тяг зделать, вот через месяц уже куришь пусть не в течении дня, но по вечерам точно со временем все больше садишься на пагубную привычку. Опять же если брошу в данный период, то наверное через годик два опять будус сигаретой, может от того, что с легкостью для себя смогу бросить. Про бронхит, было у меня и такое только от плана, хотя и сигареты тогда дубасили самые дешевые, время дефолта, вот тяжело будет без сигарет кашель обострица и мокрот будет не меряно, хотя через месяцок подсушит и будет проходить. В общем для себя уяснил могу или курить как курильщик постоянно, или не курить вообще не касаясь сигареты. Еще мне помогало вспоминание эффекта первой сигареты, как это с утра противно и не вкусно и ужасный привкус во рту, сразу мысли о том что бы закурить исчезали на часик потом опять вспомнить последсвия первой утренней сигареты... Удачи Buddha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю всего год

Я курил до мая 2005 года почти 17 лет небросая.. )) после того, как я бросил курить, через несколько дней жена посоветовала все таки не бросать курить т.к. слишком нервный ходил) до сих пор не курю табак, хотя иногда снится, что затягиваюсь сигаретой)) Курить дак только то, с чего попрет)))

Дендроид правду говорит - нех** этих ковбоев кормить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до сих пор не курю табак, хотя иногда снится, что затягиваюсь сигаретой

Ага и такое было, во сне покуришь, просыпаешьс- блин зачем курил дурак? Уффффф это сон был, но вот славо богу я всетаки не курю... :o надо было тогода еще раз затянуться :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно почти бросил. А потом мы гуляли с Зосом и я нашел пачку сигарет... :(

 

Будда, я с тобой. Сегодня выкурил уже две сигареты, одну утром вторую после метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всигда было интересно почиму бросить табак так сложно... :stul: для меня это никогда не было зависимостью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всякие там книги и метОды - это для слабо -нервных, -вольных, -характерных... :) а ищё для психически-неуравновешеных (для психических короче :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
для меня это никогда не было зависимостью :lol:

Значит ты не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Табак он тож кайффф вот не покуришь месячишка два и дым становиться противным покрайне мере для миня :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ты не курил.

Привет!

Курю с 9 лет :rolleyes: по сей день :lol:

Та не если внатре, то я как то не особо заморачиваюсь по этому поводу... тоесть я не испытываю зависимости. Могу курить, могу не курить - зависимости НОЛЬ :)

 

ЗЫ: не вижу ничё плохого, если раз в неделю (в среднем) выкурить сигаретзю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я табак не разу не курил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Табак он тож кайффф

гавняный кайф... если чесно то он бывает тока когда некуришь пару дней, а потом покуришь и первых минуту-две - туманец. Покрайне мере у меня так. Редко принимаю и то такото :)

Йоо, привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Привет Клюква!!!!

Вот апять собираюсь подЪизменить сознание

Как погоды у вас стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я табак не разу не курил :)

:thum:

Пазитива тибе в оба кармана :) Будешь настоящим Растоманом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора, а книга реально работает?
Да. И она станет отличным подспорьем в осуществлении твоего желания легко избавиться от пагубной зависимости :cool2:.

Но ты не верь мне. Не верь и автору.

Ни мне, ни автору, ни тем более тебе не нужна вера.

И, тем не менее, книга работает.

Попробуй разобраться, в чём же её секрет.

Я не верю, я знаю, у тебя получится :yes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как погоды у вас стоять?

Погоды нынче знатные... жалею, что рановато траву снял :rolleyes: могла ищё торчать нефиг делать, но она и так впринципе созрела :thum:

 

А у вас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас холоднавата но пока плюс елки пириехали в памищение даходят пока

буду выжимать до конца :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоо, понял, но будь на чеку :ph34r: на форуме Бек, а с ним шутки плохи :) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо, понял, но будь на чеку :ph34r: на форуме Бек, а с ним шутки плохи :) :rolleyes:

:lol: Водка есть такая в адыгее Звизда Улукбека :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас - травы напас, эта раз!

а еще у нас - трава! эта - два!

хоть касой ее коси... это три! :lol: :lol: :lol:

 

Привет ,Слон! :) Привет, хахол! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14: Здоров Бек :lol:

Уражаи радують :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!