Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ЕвгенийГ

Основы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я - полный ноль в гроверинге. Я нашёл на данном форуме отличнон пособие по выращиванию семян, но ничего о том, куда сажать, как, в какой грунт, какой свет, сколько, ну и прочий уход. Был бы очень рад, если бы Вы скинули что-нибудь на эту тему, или сами написали. И ещё: мне очень приглянулся сайт Plan Seeds, т.к. там можно по 1 покупать, но кто из Вас брал там? Он нормальный? Если нет, то где Вы заказываете? Спасибо. И нет, не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я - полный ноль в гроверинге. Я нашёл на данном форуме отличнон пособие по выращиванию семян, но ничего о том, куда сажать, как, в какой грунт, какой свет, сколько, ну и прочий уход. Был бы очень рад, если бы Вы скинули что-нибудь на эту тему, или сами написали. И ещё: мне очень приглянулся сайт Plan Seeds, т.к. там можно по 1 покупать, но кто из Вас брал там? Он нормальный? Если нет, то где Вы заказываете? Спасибо. И нет, не реклама)

https://dzagi.club/a...a/growpedia-new

http://xseeds.net/catalog/7-x_seeds/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слепой??? Гроупедия - надпись! Найди ее странице и нажми. После складывай буковки в предложения и читай. Писать умеешь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарь в теме новичка. Что за гид ты встретил? Вот достойнейший, например.

 

По магазинам - лучше не соваться в непроверенные магазины. Сейчас куча магазинов надежных, в т.ч. и с одиночной продажей семян. Смотри в разделе семена, спрашивай у онлайн консультантов.

 

Ну и читай, читай и читай. Вопрос задавай в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

вот пиплы меня улыбают :lol:  порой, тему создать могут! а как растить и где сажать,как курить-шмурить :JC_spliff:  не в курсах :hz:​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней  назад зарегился чел , себя вспомните когда первый раз сюда попали !

Голова круглая, пустая где что искать , что читать не поймёшь ! Чем больше читаешь ,тем меньше понимаешь!

Давить то сразу зачем , освоится скоро , узнает кто , куда , зачем и вообще ! Многие после таких "приветствий" разворачиваются и тупо уходят на другие ресурсы !

Просто направить надо и всё!!  :kutyashie-101:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарь в теме новичка. Что за гид ты встретил? Вот достойнейший, например.

 

По магазинам - лучше не соваться в непроверенные магазины. Сейчас куча магазинов надежных, в т.ч. и с одиночной продажей семян. Смотри в разделе семена, спрашивай у онлайн консультантов.

 

Ну и читай, читай и читай. Вопрос задавай в теме

 

Нашёл всё, что искал, кроме того, как вырастить без гроубокса. Если можете - подскажите, где искать инфу. Гроубокс не по карману. Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Нашёл всё, что искал, кроме того, как вырастить без гроубокса. Если можете - подскажите, где искать инфу. Гроубокс не по карману. Спасибо большое)

 

 

 

 

 

 

 

 

воспользуйся кнопочкой,

 поиск по сайту!

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл всё, что искал, кроме того, как вырастить без гроубокса. Если можете - подскажите, где искать инфу. Гроубокс не по карману. Спасибо большое)

Вобщем-то, тебе и выше все верно объяснили - поиск по сайту и гроупедия на дадут умереть. Ключевые слова в твоем случае - открытый грунт или аутдор. Правда с аутом уже поздно. 

 

Если руки откуда надо - можешь собрать гроубокс сам. В соответствующем разделе найдешь. Не дорого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Пару дней  назад зарегился чел , себя вспомните когда первый раз сюда попали !

Голова круглая, пустая где что искать , что читать не поймёшь ! Чем больше читаешь ,тем меньше понимаешь!

Давить то сразу зачем , освоится скоро , узнает кто , куда , зачем и вообще ! Многие после таких "приветствий" разворачиваются и тупо уходят на другие ресурсы !

Просто направить надо и всё!!  :kutyashie-101:

+1 :hi2:   О Д Н О З Н А Ч Н О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ты слепой??? Гроупедия - надпись! Найди ее странице и нажми. После складывай буковки в предложения и читай. Писать умеешь же.

Ну что с тобой????? Сколько в те .......... негатива))))))) ХОРОШШШШШШШШШШШШШШШШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл всё, что искал, кроме того, как вырастить без гроубокса. Если можете - подскажите, где искать инфу. Гроубокс не по карману. Спасибо большое)

https://www.youtube.com/watch?v=qvZbJ6r2MCc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что с тобой????? Сколько в те .......... негатива))))))) ХОРОШШШШШШШШШШШШШШШШ

я всегда на позитиве 

 

 

ваще всегда

Изменено пользователем psychoid666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Царь Лампа!Под ней растут даже Люди)) Для Евгена.

post-118848-0-81798100-1500386578_thumb.jpg

Изменено пользователем ДокторШульц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Тему закрываю

Читаем тут Гроупедия

Вопросы задаём тут Вопрос + Фото = Ответ

А так же читаем ВНИМАТЕЛЬНО нужные разделы в которых есть вся информация

Я – новичок

А так же

Сорта и генетика

Рейтинги магазинов и Тайный покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!