Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гараж благодарит всех, кто принял участие в акции и написал подробные отзывы! :hi2:

Они уже пригодились некоторым нашим покупателям.

Мы были приятно удивлены, что акция вызвала положительную реакцию у гроверов, поэтому было решено продлить ее до конца лета :clap:! Так что заходи в Гараж, пиши полезный отзыв о любом сорте, с которым ты уже знаком, получай за это промо-код и

заправляйся со скидкой 25%!

 

post-127899-0-98244400-1501585869_thumb.png

 

Срок действия промо-кода также продлевается до конца сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж благодарит всех, кто принял участие в акции и написал подробные отзывы! :hi2:

Они уже пригодились некоторым нашим покупателям.

Мы были приятно удивлены, что акция вызвала положительную реакцию у гроверов, поэтому было решено продлить ее до конца лета :clap:! Так что заходи в Гараж, пиши полезный отзыв о любом сорте, с которым ты уже знаком, получай за это промо-код и

заправляйся со скидкой 25%!

 

post-127899-0-98244400-1501585869_thumb.png

 

Срок действия промо-кода также продлевается до конца сентября

Вы мне его так и не прислали(код на скидку)!Я и в ватсапе вам писал и в обратной связи.Тишина!Ну да ладно,может кому и поможет мой отзыв о сорте!Готов любому помочь,если вопросы возникнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне его так и не прислали(код на скидку)!Я и в ватсапе вам писал и в обратной связи.Тишина!Ну да ладно,может кому и поможет мой отзыв о сорте! Готов любому помочь,если вопросы возникнут!

Привет друг! Дело в том, что ты не оставил нам свою почту для отправки тебе промо-кода. Напиши нам на почту sale'@'garage.bz, и ты обязательно получишь твой заслуженный промо-код! :hi2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друг! Дело в том, что ты не оставил нам свою почту для отправки тебе промо-кода. Напиши нам на почту sale'@'garage.bz, и ты обязательно получишь твой заслуженный промо-код! :hi2:.

От души братцы!Ссылку на свою почту скиньте пожалуйста?! Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!