Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario

Резкий скачок человечества

Рекомендуемые сообщения

Визин для глаз незаменим! перед компьютером до самого вечера + добавочные удары по глазам от МЖи. так напрягает этот процесс закапывания что визин с собой таскаешь уже просто по привычке :)

че там по теме у нас еще.. ах ну да могу успокоить вас друзья запасы нескончаемы! Чиловечетсво по любому изъебнетца и выйдет из положения! :smoke:

Блин про yoo забыл ссори - визин он не вреден :)

пис!

Изменено пользователем 3-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо,народ ,как делы?????????? :smoke: :re16: :re16:

запарился я болеть................скока можно?хрен с ним со скачком человечества,расскажите как от ангины быстро избавиться...

Визин-отстой,как брат врача заявляю :) .....есть некоторое привыкание.....если можно его назвать привыканием...не капайте эту УЙНЮ :angry: ....

всего-то освойте технику упражнений для глаз,всё буит зачипись.....

весьма простые упражнения,сами понимаете,тягать штанги глазами низя.... :haha: :haha:

не можно .....оказывается,как "блина" 3 нагрузишь,так потом глаза открыть не можешь!

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чо,народ ,как делы?????????? :smoke: :re16: :re16:

запарился я болеть................скока можно?хрен с ним со скачком человечества,расскажите как от ангины быстро избавиться...

Если есть налет на гландах снимай его через силу тампон в люголь аль воблипиховое масло и по гландам и полоскание почаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на один раз. обычно очки юзаю.. но на работе это будет выглядеть падазрительно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чо,народ ,как делы?????????? :smoke:  :re16:  :re16:

запарился я болеть................скока можно?хрен с ним со скачком человечества,расскажите как от ангины быстро избавиться...

Если есть налет на гландах снимай его через силу тампон в люголь аль воблипиховое масло и по гландам и полоскание почаще :)

я так и делаю.....но чо то результатов не очень видна,ужо всё перепробовал....каждый вечер ложусь спать с надеждой что завтра будет полегче,и уже неделю,ровно неделю облом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотиков закати на основе пиницылина :thum: есть таблы непомню название :wacko: минимум 5дней пей :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что наши предки жили в гармонии с природой, за счет чего у них были открыты информационные каналы, через которые они получали любую информацию (через то же информационное поле земли, вселенной). Еще думаю, что внеземные цивилизации внесли лепту в нашу цивилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что наши предки жили в гармонии с природой, за счет чего у них были открыты информационные каналы, через которые они получали любую информацию (через то же информационное поле земли, вселенной). Еще думаю, что внеземные цивилизации внесли лепту в нашу цивилизацию.

кратко,но полностью согласен...

некоторые и по сей день не утратили этих возможностей.....

есть к чему стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья....а кто что может сказать о 10 планете,Фаэтон....

secret path и тд...

война землян с фаэтонянами...(люди в чёрном)

когда восстановится галактическое равновесие???????????

точнее кто сможет это сделать???? иначе ветер ненависти будет дуть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья....а кто что может сказать о 10 планете,Фаэтон....

secret path и тд...

война землян с фаэтонянами...(люди в чёрном)

когда восстановится галактическое равновесие???????????

точнее кто сможет это сделать???? иначе ветер ненависти будет дуть ..

я я я я.... могу. это название бывшей (возможно) планеты между землей и венерой, или между землей и марсом, или между .... :wacko: и от нее остались только куски отчегото она рассыпалась якобы :huh: а вопще мне на нее пох. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья....а кто что может сказать о 10 планете,Фаэтон....

secret path  и тд...

война землян с фаэтонянами...(люди в чёрном)

когда восстановится галактическое равновесие???????????

точнее кто сможет это сделать???? иначе ветер ненависти будет дуть ..

я я я я.... могу. это название бывшей (возможно) планеты между землей и венерой, или между землей и марсом, или между .... :wacko: и от нее остались только куски отчегото она рассыпалась якобы :huh: а вопще мне на нее пох. :lol:

это планета....была!!!!!!

всё нарушилось.....нада собрать планету обратно....срочно!!!!

все вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это планета....была!!!!!!

всё нарушилось.....нада собрать планету обратно....срочно!!!!

все вперёд

 

вот пагади, рабочий лень закончица, я тебя догоню на своем звиздалёте :smoke::istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда закончится рабочая ЛЕНЬ :haha: :thum:

мой звиздалёт буит за сотни парсек отсюда......но я тибя падажду.... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда закончится рабочая ЛЕНЬ 

 

:haha:

да да ! именно так !!

блин, пишу , а паралельно на трубке кастомер висит.. и ниче не подозревает о делах наших глобальных :wacko:

всё. полчаса до старта. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

да да ! именно так !!

блин, пишу , а паралельно на трубке кастомер висит.. и ниче не подозревает о делах наших глобальных :wacko:

всё. полчаса до старта. :lol:

предварительная :re16:

промежуточная :re16:

главная :re16: опоры отошли... :pipe:

ПОДЪЁМ :jjj:

10 сек.,полёт нормальный......20 секунд.......полёт нормальный.....

90 секунд,вышли на орбиту............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,бразы,"ХЛОП" действительно не плох был..

и всё таки...откуда индейцы узнавали те или иные свойства растений,кактусов,лиан,ведь не все хитрые растения дают эффект просто при курении!!! кого-то нада подсушить правильно,измельчить,смешать...Сальвия,например,не даёт эффектов через "косой" с обычной зажигалкой....нужна высокая температура....аяваска-нада варить....вот кто это всё прознал????????

так сказать, хочу добратся до корней

кстати, плато NASCA!!!! кто что думает??

Когда-то меня тоже волновали подобные темы .Теперь я в курсах. Каждая "эпоха" продолжается около 12 т. лет .Потом КАЛИ-ЮГА между "эрами" потом апопокалипсис в том или ином массштабе(в ентот раз лайт не будет слишком охуели. А почему примерно 12 т.лет -енто столько жизней и перерождений и адов-раев должно пройти душе в НАШЕМ МИРЕ чтобы точно определить ее дальше в другой . Пример один уже 8тысячь лет ведет просветвленные жизни и перерождается не в кислые тела другая душа ваще за3 тысячи лет два раза была человеком и все никак бесполезно. Ну и род людской на земле продолжать останутся но те кто не слишком просвещен тому в другие миры и не слишком "бычье" кому в совсем другие миры а лишь тот мизерный процеснт который любит ЗЕМЛЮ а главное сможет научить ентому детей.....

А рисунки .......Сьездий в Алькаир енто у нас...Или давайте строить версии о постройке.происхождении пирамид......

КАЛИ-ЮГА кончается через 3-4 года общий кататых а до него тоже не сахар!!!! :angel: :angel:

Я лично еной весной-осенью на Алтай.Большинство предсказаний и идейских в основном так как я специализируюсь на Тцолькине и Индейской культуре говорят что новая купель цивилизации возникнит на Великих Равнинах но не Америки а Зауралья. :sm:

Так что попробую пережить бум и вырастить сына да и других дел после бума хватит :smoke: :thum: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zos Kia Cultus: Nagual-Hoor-Lam

 

:wacko: :devil: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :) ...... ........родригесы должны умереть.....вне обсуждений

Изменено пользователем Холь-Адвентоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас поздравляю ,

други.... :thum: :clap: :thum: :clap: :thum: :clap: :thum: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что попробую пережить бум и вырастить сына да и других дел после бума хватит :smoke: :thum: :har:

:wink2: Брат, если подумать, в принципе это и есть ,одно из самых главных прерогаттив человека :) вложить и вырастить себе замену :angel: пусть может быть не совсем пареллельную ,ну и не расходящую прямую :brows: это точно :thum: Мизер этого, может заключаться ,даже в том, что будет кому подать тебе стакан воды в постель при неудовлетворительном результате влияния жизни на твое здоровье :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё таки... по теме....кто дал человечеству пинок на начало эволюции,и такой быстрой.??????????????????

меня не интересует когда конец света....

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня не интересует когда конец света....

:haha:Ты зачэм так спросиль :blink: ? :smoke: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты зачэм так спросиль

:sm: Дык всё правильно. Ну кого, на самом деле интересует дата начала "конца Света" ? мы то этого не увидим палюбас (и даже непринципиальна степень "расширенности" (расширянности??) сознания) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sm: Дык всё правильно. Ну кого, на самом деле интересует дата начала "конца Света" ? мы то этого не увидим палюбас (и даже непринципиальна степень "расширенности" (расширянности??) сознания) :sm:

:wacko: :wacko: :haha: :smoke: Я когда чтал в конце думал знак вопроса стоит :haha: ааааааааааа :wacko:и не перед интирисует не заметил ндяяяяяя

СТОП НАРКОТИК :angry:

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Прекрасно, так и запишем:

"Пациент считает себя вменяемым, намекая на то, что врач сошёл с ума, - что является симптомом проекции собственной болезни на собеседника."

:)

Так -> :re27: гораздо красивее, а то -> :mad: ...как то ано ниочинь.

А нащёт проекции - так это 1-ая отмазка уличёного психиатра :yes:

= :zaigr: + :lol: =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всё таки...откуда индейцы узнавали те или иные свойства растений,кактусов,лиан,ведь не все хитрые растения дают эффект просто при курении!!! кого-то нада подсушить правильно,измельчить,смешать...Сальвия,например,не даёт эффектов через "косой" с обычной зажигалкой....нужна высокая температура....аяваска-нада варить....вот кто это всё прознал????????

У них, у индейцев времени много было всё попробовать. Типа один сожрал чё-нить и помер. И тут шаман им говорит: "Братья это растение дьявола! Его есть не будим! Бидим его курить! :sm: "

Метод проб и шибок кароче. Длившийся мильонылет эвалюции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ходу гонева,предлагаю перименовать статус "прикуриватель" во что то более возвышенное,а то как то ...... :re11:

Всё намано :) ...бывает выедишь летом в чистополе, достанешь косова, покрутишь ево промеж пальцев, окинешь взором необъятное... :) ...а спичек (огоньку) нету... так и сидишь как дурень и окидываешь :rool_eyes:

Так шо ано намано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё намано :) ...бывает выедишь летом в чистополе, достанешь косова, покрутишь ево промеж пальцев, окинешь взором необъятное... :) ...а спичек (огоньку) нету... так и сидишь как дурень и окидываешь :rool_eyes:

Так шо ано намано :)

:) :thum:

вот об этом я как то не подумал.....ээээээ новый вид людей икс,нет зачигалки,да и не нада,я сам себе газ :) пром

ЧЕЛОВЕК-ПРИКУРИВАТИЛЬ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индейцы полюбому общались с пришельцами- тому есть множество доказательств (например как они рисовали все эти рисунки если поблизости не было даже горы чтобы посмотреть что они нарисовали...). Но вот сами они чето не очень эволюционировали, майя даже до конкистодоров самоликвидировались как то... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!