Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Каннадетокс или пара способов обойти анализы.

Рекомендуемые сообщения

Время от времени многие любители покурить на досуге канабис сталкиваются с необходимостью сдавать анализы на употребление различных веществ. Когда до прохождения теста остаются считанные дни, приходится судорожно искать способы этот самый тест не провалить. Существует несколько более или менее достоверных способов быстрой очистки организма, которые могут помочь получить отрицательный результат анализа.

 

post-102927-0-45043100-1502117874_thumb.png

 

Одним из верных средств люди знающие называют детокс Zydot. Судя по отзывам, даже при употреблении канабиса накануне, результаты анализа мочи на присутствие в ней травы после использования Zydota показывали отрицательный результат. В употреблении Zydot достаточно прост. За час до приема детокса следует выпить пол-литра воды, затем банку с Zуdot-ом надо до половины наполнить водой, активно взболтать, заполнить бутылку до верха и выпить смесь. Через 15 минут пустую бутылку надо снова наполнить водой и выпить. Эффект от детокса наступает через час и держится в течение 4-5 часов, если в этот период не пить слишком много воды, то есть не более стакана в час. Принимать Zydot следует не более одного раза в стуки.

Как утверждают производители, Zydot состоит из исключительно натуральных компонентов: экстракта плодов, креатина, витаминов В1, В2, В6, пантотеновой кислоты. Все эти ингредиенты способствуют выведению из организма токсинов.

При чем производят Zydot трех видов – вишня, апельсин и тропические фрукты. Как говорится, на любой вкус.

Подавляющее большинство использовавших Zydot утверждает, что дектокс «работает», а производители дают даже не 100, а 200%-ую гарантию эффективности своего продукта.

 

Еще одним, правда, более спорным, чем предыдущий, средством, способным скрыть следы употребления канабиса является фруктовый пектин Certo. Тот же пектин, который используется при приготовлении джемов и мармеладов.

«Очищающие» свойства Certo обусловлены тем, что фруктовый пектин, растворяясь, связывается с некоторыми кислотами, такими как жировые, где и «хранятся» следы канабиса. Вычищая ТГК или тетрагидроканнабинол – одно из активных веществ конопли, из клеток, пектин переводит его в пищеварительную систему и выводит из организма. Согласно другой версии, пектин просто маскирует присутствие метаболизированного ТГК в организме.

Начинать очищаться при помощи пектина надо за три часа до прохождения теста. Для этого понадобится одна пачка пектина Certo, один литр Aquatonic или же другого «спортивного» напитка, 4,5 литра воды и витамин В12. Выпив немного Aquatonic, добавьте в бутылку пектин, хорошенько взболтайте, чтобы получилась консистенция желе. Содержимое бутылки лучше всего быстро запить несколькими стаканами воды. Оставшуюся воду также необходимо выпить в течение нескольких часов. Витамин В12 нужен для того, что бы жидкости в организме получили привычный цвет. Напившись воды и сходив 3-4 раза в туалет, можно смело отправляться сдавать анализы.

Справедливости ради стоит отметить, что отзывы об этом методе разнятся. Часть утверждает, что этот способ действует безотказно, другие уверяют, что он «не работает» абсолютно. Мы не рискнули его испробовать на собственной шкуре.

Существует еще несколько способов избежать положительного результата анализа мочи на марихуану.

 

Диуретики

 

Принять диуретики – препараты, предназначенные для вывода жидкостей из организма вместе с мочой. Принятие сильных мочегонных препаратов параллельно с употреблением большого количества воды поможет очистить организм, выведя из него компоненты канабиса.

 

post-102927-0-67847900-1502117968_thumb.jpg

 

Клюква

 

Клюквенный сок также является сильным мочегонным средством, правда, натуральным, который поможет вымыть токсины из организма.

 

Аспирин

 

Четыре таблетки аспирина разбавят кровь и мочу и, возможно, помогут, пройти тест на наркотики. Принимать аспирин следует за 6 часов до прохождения теста, запивая большим количеством воды. И не стоит забывать в эти шесть часов что-то поесть.

На самом же деле мы не можем гарантировать, что какой-то из вышеперечисленных методов работает на все 100%. Существует много факторов, которые могут повлиять на результаты теста – от особенности организма до элементарного везения.

А у вас есть какие-то проверенные способы?

 

статья подготовлена командой Pakaloco. Нажмите на ссылку, что бы перейти на сайт магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zydot  - путем простого гугления нашел по 2600 за бутылочку.

Ну и конечно никакой гарантии.

Попадешься - ну извини чел, че то не сработало.

В общем скорее всего никакой хрени помогающей не существует.

Только время. Да и тесты все чувствительнее делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбавь мочу водой и всего делов !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жировые кислоты © - новое слово в органической химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю, что такое Жирные кислоты.

Машинный перевод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинный перевод :)

...что какбэ намекает на качество статьи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите вместе с тестом из аптеки да попробуйте, чё гадать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то лет 10 назад на каком-то форуме,но не"наш",а каком-то форуме химиков я спрашивал может кто сможет придумать какие-нибудь антитесты и оставил свой номер телефона,уже утром мне звонили какието борзые дяди и с наездами меня допрашивали: это тебе надо типа антитест и зачем это тебе,я же конечно сказал что вы ошиблись.Эта мысль меня и по сей день теребит,ведь если этот антитест будет изготовить самому а не покупать за 2900, то мне кажется это будет легалайз хоть и не надолго,так как наше правительство заострит свою рожу на этом.а вы как думаете?спайсы же придумали ,я думаю антитест несложней сделать обученному челу.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже давно есть какие-то препараты или травы или ещё что, да кстати корень аира очищает от таксинов марьи и это блочат в инете,а значит действенно,наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблочный сок, сам с ним ходил сдавать, лишь бы бабла на дураках сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше мочи некурящей подруги, жены(или любого не употребляющего человека, которую не впадлу к себе прислонить в бутыле или пакете) еще никто ничего не придумал :ny_icon_old: , пакетик или бутылёк в трусы и всё. Какие детоксы? С детоксами в рулетку играть смысла не вижу. Имхо :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочи некурящей подруги

 

0т мужской отличат на раз

и температура мочи критична. В продвинутых диспансерах тепловизоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0т мужской отличат на раз

и температура мочи критична. В продвинутых диспансерах тепловизоры

да да там они сразу чувствуют что ты хочешь их обмануть на тест, там даже собаки специально натасканные на наркоманов есть, они там четко чувствуют шо ты вчера вечером пару лишних хапанул(и сразу за задницу кусь)  :kutyashie-101:  - и это еще не всё, что есть в диспансерах для продвинутых :lol2:

предусмотри всё, там даже фазы луны на тест влияют(на растущую прокатит, на убывающую сдавать нельзя). А скоро мысли у наркоманов читать научатся в диспансерах(слышал оборудование уже ставят) и тогда вообще никак не сдать :blink: Но это только в продвинутых диспансерах в которых камера Full HD на х** направлена :super:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

0т мужской отличат на раз

и температура мочи критична. В продвинутых диспансерах тепловизоры

как то женскую принёс, они на меня типо она странно пахнет, видать запахом отличается, ну и тёплая должна быть, рукой трогают, тёплая нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале твой тест нах** никому ненужен, всё просто сдаётся, туда с высокой степенью вероятности даже тест окунать не будут, сэкономят. Со мной парни молодые сдавали - возмущались что их тесты не смотрели, и просто подписали и плюхи поставили. В мой стаканчик тоже не окунали, и термомера я у них не видел - на оружие вот недавно сдавал, перед этим в марте права менял - сдавал. И никто, никто не сказал что это Алёнкины ссаки. Подготовится и не ссать, но сдать :sm:

 

как то женскую принёс, они на меня типо она странно пахнет, видать запахом отличается, ну и тёплая должна быть, рукой трогают, тёплая нет.

теплая это обязательно :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо братуха стараться в поток попасть, чтобы ты не один там был, а толпа которой на работу надо и всё сделать за один отгул. Этих сестер медицинских там в хвост и в гриву чехвостят, чтоб очередь не задерживали. У нас так во всяком случае. А ты наверное индивидуальный подход  к себе ищешь? В толпе растамана и невидно ведь, стоишь себе умненький и вежливый дяденька - шуточки отпускаешь не пошлые в адрес неповоротливых медработников :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебе то виднее кто здесь кто  :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!