Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
PARTYMAKER

Начало начал!

Рекомендуемые сообщения

Всем салут!Ребята!подскажите новичку??заказал три семки блуберри,забрал,одна семка в упаковке лопнутая,и она же первой утонула!это брак?или есть шанс что взойдет?и второй вопрос,выживут ли два-три растения в десятилитровом гроубеге?заранее благодарю за ответы!

Изменено пользователем PARTYMAKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на все твои вопросы) на каждое растение минимум по 10 литров делай контейнер ) 

пиши производителю ,прикрепи фото,тебе возместят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важный вопрос чтоб тем наклепать беспонтовых! Учи матчасть! https://dzagi.club/articles/_/growers/growpedia/growpedia-new

post-93152-0-54640000-1502713226.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на все твои вопросы) на каждое растение минимум по 10 литров делай контейнер ) 

пиши производителю ,прикрепи фото,тебе возместят )

,благодарю вас! у меня маленькая площадь,я думаю в один 15-20 ти литровый засадить?будут конфликтовать?как корни?и я не знаю взойдут ли все три!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,благодарю вас! у меня маленькая площадь,я думаю в один 15-20 ти литровый засадить?будут конфликтовать?как корни?и я не знаю взойдут ли все три!?

зачем тебе 3 растения ? если у тебя помещение маленькое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему читать и читать нужно!совсем обленились :hello:  :hello:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Очень важный вопрос чтоб тем наклепать беспонтовых! Учи матчасть! https://dzagi.club/a...a/growpedia-new

меня тоже с подобным вопросом на олке лет 6 назад науй послали. Мы же на Дзаги, будем добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе 3 растения ? если у тебя помещение маленькое ?

три семки в упаковке!хотел одно попробывать,но иззатого что оно в упаковке уже было лопнуто,загнался что брак и кинул другие две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже с подобным вопросом на олке лет 6 назад науй послали. Мы же на Дзаги, будем добрее.

так против вопросов ничего и не имею) вопросящий да услышан будет, я о том что темы штамповать по каждому вопросу - зло, лень матушка , интерфейс на дзаги понятнийший, все по полочкам, задай вопрос опытному
услышаны будете

  Показать содержимое
- вообще отдельная кнопка.

МИР!

post-93152-0-86590500-1502714658.gif

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже с подобным вопросом на олке лет 6 назад науй послали. Мы же на Дзаги, будем добрее.

ага,матчать подчитана,но хотелось бы оптимального совета,и ответов на те вопросы,которых нет в педии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Всем салут!

:lol2: :lol2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Да просто настроение хорошее :sm: , а то бы предложил возглавить колонну "идущих на х уй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,матчать подчитана,но хотелось бы оптимального совета,и ответов на те вопросы,которых нет в педии!

Да просто настроение хорошее :sm: , а то бы предложил возглавить колонну "идущих на х уй"

А я вот пожалуй предложу за тебя. Ещё и 3.14здит нагло что читал гроупедию.

Где же модеры? Закрыть давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!