Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. подскажите что с растением. закинул семку fruit punch auto 30 мая а высота всего 20см это вообще нормально.

post-88962-0-76469600-1503578614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может попался такой калеч с детства,может корни кто подъел,может света мало,может холодно ей было,и ещё много чего может быть.чем меньше от тебя информации тем больше предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересадил в грунт 15 июля. наверное передержал в горшках. ну а по фотке у него цветение или что происходит? и когда сбор урожая????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да с автиками как с детьми малыми.....чутка стрессанёт (а в этом годе энто в порядке вещей ) и сразу теряют в выхлопе и росте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну так по трихомам то зырь...Ведь у каждого свои вкусы.....кому то янтарь , кому токо мутные....кому "диван-трава" кому движуха...Да и баловство это - автики....."короткометражные" раз в нелю курну и то 20 минут держат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOLY14 а вообще что посоветуешь если не автики?

 

Ну так по трихомам то зырь...Ведь у каждого свои вкусы.....кому то янтарь , кому токо мутные....кому "диван-трава" кому движуха...Да и баловство это - автики....."короткометражные" раз в нелю курну и то 20 минут держат..

а что скажешь за сорт гагарин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

KOLY14 а вообще что посоветуешь если не автики?

Очень трудно щас что то советовать.....Во первых -бокс замути. там ты сам Бог и творишь как хочешь....Пока посоветую фотики от Мандалы Сатори или от Барни LSD не покупай сейчас от Сириусов (мозги канифолят по чёрному ) И Фастами тож разочарован.....У Нирваны Вдова тоже щас хрень полная ( хороша была в коричневой , квадратной упаковке ) У испанцев что нибудь пробани тоже пока рулят....

 

KOLY14 а вообще что посоветуешь если не автики?

 

а что скажешь за сорт гагарин?

Производитель кто ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хэх забавный чупа чупс,ну самый думаю простой способ,если нет микроскопа и навыкофф,это смотри на волоски,если %90 коричнивые можно рубить,только пару дней по наблюдай если белые еще ползут то подержи,пока белых вобще не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хэх забавный чупа чупс,ну самый думаю простой способ,если нет микроскопа и навыкофф,это смотри на волоски,если %90 коричнивые можно рубить,только пару дней по наблюдай если белые еще ползут то подержи,пока белых вобще не станет

самый простой способ это дегустация.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

хэх забавный чупа чупс,ну самый думаю простой способ,если нет микроскопа и навыкофф,это смотри на волоски,если %90 коричнивые можно рубить,только пару дней по наблюдай если белые еще ползут то подержи,пока белых вобще не станет

Не 90 % высохших эт "диван-трава" по мне так не айс, курнул и в постель....не то.....мне подвигаться в кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, выжать с него даже без янтаря можно еще с пару недель обычного цвет-ухода, полив и полив. Такого уродца только выдержать в кбд, тогда чего-то шепнет на покуре. Хрестоматийно тут речи о харве и трихомах по положняку нет речи. Жаль конечно, но будет - ну мало и попозже... Все одно Сиська!, растешь! Поверь в Аналах твоей истории все были!

Изменено пользователем Бача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой способ это дегустация.......................................

в общем то согласен,но конкретно в данном случае "дегустировать  то нечего"  был бы полноценный куст другое дело...

 

Не 90 % высохших эт "диван-трава" по мне так не айс, курнул и в постель....не то.....мне подвигаться в кайф...

бро я же писал коричневых а не высохших) как по мне вот она "моя" золотая середина,поймать между полным окоричневением и началом высыханием волосков Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!