Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Стас17

Вопрос по цветению

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вопрос по цветению. Можете подсказать по фото когда растишку можно срезать. Не понимаю через сколько промывать водой без компота. Растёт на гидре в боксе свет Днат 150

post-126571-0-21528000-1503937878_thumb.jpg

post-126571-0-78200800-1503937891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же сука моя амнезия ей Бл**ь ещё стоять есяца пол тора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вопрос на гидре.

 

Если очень хочется курнуть, то сейчас.

 

А вообще пусть лучше еще постоит как сказали выше.

Изменено пользователем УктаМаляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по цветению. Можете подсказать по фото когда растишку можно срезать. Не понимаю через сколько промывать водой без компота. Растёт на гидре в боксе свет Днат 150

что за одуванчики *ля?где конопля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут только начало цветения, все самое интересное впереди, жди не торопись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по цветению. Можете подсказать по фото когда растишку можно срезать. Не понимаю через сколько промывать водой без компота. Растёт на гидре в боксе свет Днат 150

Вникни !! https://dzagi.club/f...opic=48863&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я вник. Но по временному интервалу не могу понять. Сколько недель ей стоять ещё? И когда ставить на промывку чтобы попасть в правильный сбор не могу понять пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я вник. Но по временному интервалу не могу понять. Сколько недель ей стоять ещё? И когда ставить на промывку чтобы попасть в правильный сбор не могу понять пока

Купи карманный микроскоп, смотри на трихомы начнут мутнеть ставь на воду , пару недель она дозреет , ещё и хлорофила лишиться за это время , а это то что надо для курения! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и хотел понять. Доходчиво и понятно. Спасибо

Купи карманный микроскоп, смотри на трихомы начнут мутнеть ставь на воду , пару недель она дозреет , ещё и хлорофила лишиться за это время , а это то что надо для курения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлорофила лишится лол. ну и дела тут у вас.

по сабжу - сделай фото с выключенным днатом. а по факту как сказали выше - цвет только начался, поэтому только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезать тогда, когда хотя бы более половины "волос (стигмы, пестики)" будут сухие скрученные и, допустим, коричневые. К этому моменту у тебя будут шишки, а не одуванчики.

На фото 2-3 недели цветения из 11-12 если у тебя сатива.

П.С. у меня щас начало предцвета, а потом 90 дней цвета ( Amnezia Haze фото от Bulk seeds).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно до середины октября ждать. + -.     шишки-то как таковой еще нет. только формируется.

Изменено пользователем АгрономЛюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно, как правильно определять заверешине периода "предцвета" и начало собственно цветения. Понятно, что когда появляются просто завязки-предварительные пестики, -- это не оно.

 

Потом формируются из предцветий уже группки, которые похожи по площади на цветок, это оно?

 

Или эти светлые ниточки должны раскрыться так, чтобы внатуре получился развернутый конвертик?

 

Понятно, что это не играет такой принипиальной роли, просто интересно как вообще по науке и что считается началом периода, указанного в паспорте семян как "цветение". Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!