Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
павлентий

ПЕРВЫЙ ОПЫТ+ТЕСТ ЖИЖА 2.0

Рекомендуемые сообщения

Дадут Павел! Мои старшие на предцвете уже. Большеваты чото, но они в 20л бегах.

за то и переживаю систер.. нет особо желания резать потом когда места не хватит.. :blink:

 

за то чтобы еще дней 7 поросли )

братик решено..  :hi2:

сейчас луна растущая будет .. даем неделю и посмотрим..может ещё продлим вегу

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

за то и переживаю систер.. нет особо желания резать потом когда места не хватит.. :blink:

 

 

братик решено..  :hi2:

сейчас луна растущая будет .. даем неделю и посмотрим..может ещё продлим вегу

Пабло привет! Слушай, я тут подумал, ведь старшие по идее уже с солидной вегой, если тормоза не считать, не стрельнут ли они массивно если ещё затянуть с переводом? Вангую что корневая разрослась вразы сильнее зелени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пабло привет! Слушай, я тут подумал, ведь старшие по идее уже с солидной вегой, если тормоза не считать, не стрельнут ли они массивно если ещё затянуть с переводом? Вангую что корневая разрослась вразы сильнее зелени.

привет БРО :hi2:

корни уже с низу бэгов повылазили .. там по ходу корневая уже на весь горшок

 

Переводи.

гарик братик :hi2: 

тоже думаю что пора.. пусть малыши меньше будут чем хотелось бы.. буду спасать. палатку от больших.. .

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Не знаю как другие, но Ак-47 после перевода сильно стреляет. Я бы перевел  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                    ПРИВЕТ ВСЕМ БРО :hello:

 

ПРОДОЛЖАЕМ РАСТИ..

2-дня назад не много растянул .. сегодня продолжу процесс..

а прошло ровным счетом и ничего,уже подросла как маруська твоя.Я щас сам Kaia kush GHS поднимаю,походу 2 макухи будут  :hi2:

Изменено пользователем KindMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, но Ак-47 после перевода сильно стреляет. Я бы перевел  :hi2:

я уже с тобой списаться хотел по этому поводу.. раз ты здесь был  перевожу  :hi2:

 

а прошло ровным счетом и ничего,уже подросла как маруська твоя.Я щас сам Kaia kush GHS поднимаю,походу 2 макухи будут  :hi2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова :hi2: у меня тоже по листве такая муйня от жижи  :ny_icon_old: дознул 100%- я збавил немного -следующии листья пошли нормально :hi2:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова :hi2: у меня тоже по листве такая муйня от жижи  :ny_icon_old: дознул 100%- я збавил немного -следующии листья пошли нормально :hi2:  :rolleyes:

братик  :hi2:

я уже писал выше .. этот куст не ест жижу.. .. на жиже только буббель-гум .. с ним все нормально но жижу я даю пока в 2/3 дозы. даже чуток меньше..  траблы на малышах только.. они на адванседах сидят.. это не хват магния.. вода пустая при поливе без компота.. 9 ррм. там нет ни чего..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

:hi2:

вообще эти траблы второй раз на игуане всплывают.. ещё заострил внимание когда в-52 добавляю по графику в рекомендованной дозировке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик, привет, был бы рад поговорить с тобой за игруанну ГРО и БЛУМ, что скажешь? давно на них поднимаешь? что нужно к ним брать от Advanced Nutriens еще что бы траблов с кальцием не было? думаешь мне пора к ним HESI Phosporious Plus добавлять? сорри фото не могу прикрепить, удалил с компа уже, но ты только что видел их в другой теме. Что посоветуешЬ? как быть?

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все я понял чо за хня-у меня вылез когда я витамины добавил хеси чуть дозувыше епанул- там капля на 5 литров а я на 3 капнул :hz: раз у тебя тоже от витаминов значит точно :ny_icon_old:

:hi2:

вообще эти траблы второй раз на игуане всплывают.. ещё заострил внимание когда в-52 добавляю по графику в рекомендованной дозировке..

:hz:  :rolleyes: листва точно такая :ny_icon_old:  :hi2: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все я понял чо за хня-у меня вылез когда я витамины добавил хеси чуть дозувыше епанул- там капля на 5 литров а я на 3 капнул :hz: раз у тебя тоже от витаминов значит точно :ny_icon_old:   :hz:   :rolleyes: листва точно такая :ny_icon_old:   :hi2:

 

Бро ты думаешь этот передоз из за капель Hesi super vit полез? я тоже капли капал super vit  1 каплю на 2 - 3 литра

post-55883-0-22676100-1508508611_thumb.jpg

post-55883-0-55096500-1508508611_thumb.jpg

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

братик  :hi2:

вода пустая при поливе без компота.. 9 ррм. там нет ни чего..

Бро, приветствую как и всех

Скажи а как у тебя получится пш поймать на 9 ппм?

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет брат gettinhigh..  :hi2:

в этом ауте 6-автиков росли на игуане.. сейчас 3-фотика пытаюсь поднять.. в прошлом году на основе бизов +те же стимы поднимал много девок.. по лучше проходил процесс  проблемы у нас очень похожи как близняшки .. .. 

у тебя осмос у меня покупная ррм 9. тоже самое..  вода нолевая..  стал добавлять сенси-кал-маг  в пол дозы полегчало детям ..выше фото есть.. 

мне очень интересен твой процесс и особенно твои дозировки на его протяжении  по игуане..

 

Бро, приветствую  как и всех

Скажи а как у тебя получится пш поймать на 9 ппм?

привет бро..

это проблема ??

 

все я понял чо за хня-у меня вылез когда я витамины добавил хеси чуть дозувыше епанул- там капля на 5 литров а я на 3 капнул :hz: раз у тебя тоже от витаминов значит точно :ny_icon_old:   :hz:  :rolleyes: листва точно такая :ny_icon_old:  :hi2:

витамины братик сто процентов  :hi2:

я за ними давно это заметил.. ещё грешу на игуану.. есть подозрения..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю советуют опытные люди с ними осторошно -типо корни поджигает-если дозу не соблюдаеш вот я и убедился  :hz: теперь все хорошо буду следующий раз окуратней :hi2:  :rolleyes:

мне очень интересен твой процесс и особенно твои дозировки на его протяжении  по игуане..

 

 

 

 

 

витамины братик сто процентов  :hi2:

я за ними давно это заметил.. ещё грешу на игуану.. есть подозрения..

:haha3:  :ice:а я на дозу жижи думал ну теперьподдам :breyk:  :JC_fan: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

я уже с тобой списаться хотел по этому поводу.. раз ты здесь был  перевожу  :hi2:

 

 

:hi2:

Я тебе в личку скину фотку, что у меня с двух недель веги Ак-47 сделали  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет брат gettinhigh..  :hi2:

в этом ауте 6-автиков росли на игуане.. сейчас 3-фотика пытаюсь поднять.. в прошлом году на основе бизов +те же стимы поднимал много девок.. по лучше проходил процесс  проблемы у нас очень похожи как близняшки .. .. 

у тебя осмос у меня покупная ррм 9. тоже самое..  вода нолевая..  стал добавлять сенси-кал-маг  в пол дозы полегчало детям ..выше фото есть.. 

мне очень интересен твой процесс и особенно твои дозировки на его протяжении  по игуане..

 

 

привет бро..

это проблема ??

 

 

витамины братик сто процентов  :hi2:

я за ними давно это заметил.. ещё грешу на игуану.. есть подозрения..

 

Бро, как автики на игуане выросли? Бро я думаю проблемы потому что мы с тобой стимулятор хеси добавляем, я вот думаю отказаться от этого. И лить только удобряшки от ADV NATRIENTS, т.к у них своя формула, не нужно ее с другой мешать.. не понятно что получается.. сейчас водой пролью пару дней, потом буду дальше удобрять, думаю big bud докупить и nirvanу ( стумляторы от адвансиса ) что бы все норм было.. Я хеси и лил только лишь потому что там органические удобрения. но все же. Капли hesi super vit всему вина, мы пришли к этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

5 копеек за игуану.

На земле только её юзаю, вообще никаких проблем. стимы AN в разном сочетании юзал по всякому, растёт и растёт себе))

для себя сделал выводы такие:

Объём горшка 15-20 л не меньше (у меня бэги)

юзать хороший субстрат и готовить перед высадкой. Нравится лайтмикс, пролитый предварительно Байкалом и Овсинским.

полив каждый раз с удобрами, практически без дренажа

Активно юзать энзимы, фульвокислоты. Хорошо заходит нирвана

Осмос и игуана имхо зло) пробовал- пошли нехваты. Если осмос, тогда уж комплекс калмаг добавлять.

Дозировку сразу 100% без раскачки))

 

Бро, как автики на игуане выросли? Бро я думаю проблемы потому что мы с тобой стимулятор хеси добавляем, я вот думаю отказаться от этого. И лить только удобряшки от ADV NATRIENTS, т.к у них своя формула, не нужно ее с другой мешать.. не понятно что получается.. сейчас водой пролью пару дней, потом буду дальше удобрять, думаю big bud докупить и nirvanу ( стумляторы от адвансиса ) что бы все норм было.. Я хеси и лил только лишь потому что там органические удобрения. но все же. Капли hesi super vit всему вина, мы пришли к этому?

Поддерживаю полностью, не стоит к АН подмешивать чужие стимы

Изменено пользователем Сват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, как автики на игуане выросли? Бро я думаю проблемы потому что мы с тобой стимулятор хеси добавляем, я вот думаю отказаться от этого. И лить только удобряшки от ADV NATRIENTS, т.к у них своя формула, не нужно ее с другой мешать.. не понятно что получается.. сейчас водой пролью пару дней, потом буду дальше удобрять, думаю big bud докупить и nirvanу ( стумляторы от адвансиса ) что бы все норм было.. Я хеси и лил только лишь потому что там органические удобрения. но все же. Капли hesi super vit всему вина, мы пришли к этому?

мне не нравится  игуана гроу..она вроде самостоятельная.. но передоз на лицо..я просил скинь пропорции кормления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится  игуана гроу..она вроде самостоятельная.. но передоз на лицо..я просил скинь пропорции кормления..

 

Бро, я кормлю по бутылке, там написано 4 мл на литр вливать )) так и делаю. Передозов у меня не было на Веге, все было идеально просто. Буду докупать Nirvana & big bud и еще может over drive на последнюю неделю цвета, что еще сюда можно добавить?

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

мне не нравится  игуана гроу..она вроде самостоятельная.. но передоз на лицо..я просил скинь пропорции кормления..

Странно, что передоз выхватил, ни разу не сталкивался с подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 копеек за игуану.

На земле только её юзаю, вообще никаких проблем. стимы AN в разном сочетании юзал по всякому, растёт и растёт себе))

для себя сделал выводы такие:

Объём горшка 15-20 л не меньше (у меня бэги)

юзать хороший субстрат и готовить перед высадкой. Нравится лайтмикс, пролитый предварительно Байкалом и Овсинским.

полив каждый раз с удобрами, практически без дренажа

Активно юзать энзимы, фульвокислоты. Хорошо заходит нирвана

Осмос и игуана имхо зло) пробовал- пошли нехваты. Если осмос, тогда уж комплекс калмаг добавлять.

Дозировку сразу 100% без раскачки))

 

 

Поддерживаю полностью, не стоит к АН подмешивать чужие стимы

 

Бро а где калмаг взять? разве его нету в серии из стимуляторов от AN?  что можно добавлять что бы не было нехватов и было все идеально?? посоветуй плз.. и ты сам пользовался этим, как долго?

 

 

Бро и что ты за сорта выложил на фото чуть выше? вижу что они разной структуры вообще, ростут абсолютно по разному

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Бро а где калмаг взять? разве его нету в серии из стимуляторов от AN?  что можно добавлять что бы не было нехватов и было все идеально?? посоветуй плз.. и ты сам пользовался этим, как долго?

 

 

Бро и что ты за сорта выложил на фото чуть выше? вижу что они разной структуры вообще, ростут абсолютно по разному

 

Sensi calmag xtra у АN есть, но можно осмос заменить обычной кранухой отстоянной и будет счастье))

Пользовался им когда осмос юзал, сейчас на земле не пользую, только на гидре.

Фото старое, если не ошибаюсь классика жанра вдова справа и автоэкстрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я кормлю по бутылке, там написано 4 мл на литр вливать )) так и делаю. Передозов у меня не было на Веге, все было идеально просто. Буду докупать Nirvana & big bud и еще может over drive на последнюю неделю цвета, что еще сюда можно добавить?

мне кажется 4-на литр многовато.. хотя производитель рекомендует.. биг-бад вещь..  :cool2: .

у меня ещё финиш на финал .. но можно и без него.. так то хватит овердрайв и потом вода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется 4-на литр многовато.. хотя производитель рекомендует.. биг-бад вещь..  :cool2: .

у меня ещё финиш на финал .. но можно и без него.. так то хватит овердрайв и потом вода..

 

Бро, если буду овердрайв лить начиная с недели 4ой цветения и до самого харвеста, так можно будет, хуже не станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если буду овердрайв лить начиная с недели 4ой цветения и до самого харвеста, так можно будет, хуже не станет?

не нужен он на 4-й недели цвета.. с 5-6 добавляй.. и то смотри по обстоятельствам.. на 4-й недели биг-бад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!