Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
gemch4uginka

Угольный фильтр из фильтра от противогаза

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто-нибудь делал сам, ставил в гроубокс угольный фильтр от противогаза переделанный как нибудь .Как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

закрой тему, и избавься от глупых навязчивых идей..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с бро. Я думал использовать уголь из фильтров. Он напичкан веществами для обеззараживания. Очень мелкая фракция. И странный запашок. А если залить водой то отдает зеленым чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В него только дым выдыхать без палева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Привет всем! Кто-нибудь делал сам, ставил в гроубокс угольный фильтр от противогаза переделанный как нибудь .Как результат?

бро я сам делал из гп 4 высыпал в чулок потом в трубу пластиковую и фракция у угля была норм 3 мм. и ни чем не вонял... Все п***еш если никто его не пользовал обычный активный уголь лучше чем в магазаху меня штук 10 их воляется досих пор. Хорошая тема если с умом подойти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро я сам делал из гп 4 высыпал в чулок потом в трубу пластиковую и фракция у угля была норм 3 мм. и ни чем не вонял... Все п***еш если никто его не пользовал обычный активный уголь лучше чем в магазаху меня штук 10 их воляется досих пор. Хорошая тема если с умом подойти

вот смотри каробка расчитанна на дыхание человека на 30-60 митнут, объём лёгких гдето 5 литров,вот теперь своим умом посчитай на сколько минут коробки хватит если её дуть канальником.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки за ответы,понятно что номер дохлый ,будем че то другое думать).Тему можно закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в противагазах такое дерьмо уголь ? и типа немецкий APB в 100 раз лучше военного ?

​Каробка расчитана на очистку для дыхания человека а нам от запах только избавится надо не пробывал но мне кажется уголь подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Я нашел фильтру от противогаза замечательное применение- я курю в него в доме! И для домашних дискомфорта нет, и в стены не впитывается ни молекулы, и неожиданные гости в случае чего, не почуят лишнего... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!