Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
joker66

Apolo 4

Рекомендуемые сообщения

Свет 18/6

сорт Blackberry auto fem (FastBuds)

месяц и 8 дней от каски на второй неделе отрезал мокуху центральной колы что скажите как идет процесс!?

post-122841-0-66756400-1504493413_thumb.png

post-122841-0-85416600-1504493438_thumb.png

post-122841-0-71420100-1504493460_thumb.png

post-122841-0-17571900-1504493477_thumb.png

Изменено пользователем joker66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что зря ты главную колу покоцал, для автиков такое ненадо делать, иначе выхлоп будет ничтожно мал,кстати у тебя на стенках бегпота кусочков корней не видно, наверное для этой растишки гроубэг великоват.. а про лед ничего не скажу, тк не пользовал ни разу и вряд ли буду из-за цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой световой режим, чем кормишь, на сколько горшок 10 литров?

Как по мне, дак он мелковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что зря ты главную колу покоцал, для автиков такое ненадо делать, иначе выхлоп будет ничтожно мал,кстати у тебя на стенках бегпота кусочков корней не видно, наверное для этой растишки гроубэг великоват.. а про лед ничего не скажу, тк не пользовал ни разу и вряд ли буду из-за цены

корней с боку нет аидно с низу когда поднимаю горшок

 

Какой световой режим, чем кормишь, на сколько горшок 10 литров?

Как по мне, дак он мелковат.

режим 18/6 кормлю флорой от гхе через полив . Горшок 10л высоту согнул по полам а итоге литров 5-6

 

Всенда сажаю по 2 зерна и эксперементирую с обрезкой этот первый с ранних дней отрезал большие листья то есть всегда рос на зарождающихся . Второй фото чуть позже не трогал. В

По своему опыту скажу что выхлоп с обрезанием больше вот только места меньше занимает

 

Вот втой его не резал только гнул признаки ежевики у него только сейчас еле заметны а на первом с первых дней цветения

post-122841-0-11908700-1504499480_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что зря ты главную колу покоцал, для автиков такое ненадо делать, иначе выхлоп будет ничтожно мал,кстати у тебя на стенках бегпота кусочков корней не видно, наверное для этой растишки гроубэг великоват.. а про лед ничего не скажу, тк не пользовал ни разу и вряд ли буду из-за цены

забыл написал на первом опыте резал полностью вех колы таким образом получилось 2 отвлетвления главными а на этом резал 50% и тут их 3 получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит все таким образом на громадный выхлоп я не планирую но 50 сухих с одного выходит получается

 

Термометргигрометр от про гидро у меня почему то п**дит на 5 градусов по этому обычный стоит в допе

 

Пишите то что думаете советы или ругань очень буду рад критике!

 

post-122841-0-38120900-1504500471_thumb.png

Изменено пользователем joker66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще с аполло весьма маловаты они у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замучал блин все растения!

если не резал бы и не гнул они бы были просто длиные без боковых это уже проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще с аполло весьма маловаты они у тебя

Ну так какие они будут если их режут?  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну так какие они будут если их режут?  :hz:

смотри первые фото это обрезаный а потом загнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавь теплую ЭСЛ куда лучше рост будет ИМХо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавь теплую ЭСЛ куда лучше рост будет ИМХо я купил лед для того чтоб не было ни чего лишнего был и днат и эслки это все не то ! Да и за мего урожаем не гонюсь т.к. и с этих малых 50+ сухарей очень интересен сам процесс а даже 50г не успеваю убрать уже от других приход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Выглядит все таким образом на громадный выхлоп я не планирую но 50 сухих с одного выходит получается

 

Термометргигрометр от про гидро у меня почему то п**дит на 5 градусов по этому обычный стоит в допе

 

Пишите то что думаете советы или ругань очень буду рад критике!

размер бокса?а шишек мало одна ботва ,грамм 35 обрезанный будет,добавь лед раскрывушки,20-30 ват,2-3 лампы,расеиватель сними и будет гораздо лучше на твоём пополо расти :D бери 4500к амерекосы 5000к ставят к цветным диодам

post-117960-0-96057200-1504520287_thumb.png

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что зря ты главную колу покоцал, для автиков такое ненадо делать, иначе выхлоп будет ничтожно мал,кстати у тебя на стенках бегпота кусочков корней не видно, наверное для этой растишки гроубэг великоват.. а про лед ничего не скажу, тк не пользовал ни разу и вряд ли буду из-за цены

 

Делал FIM авто ананасу. Раза 4.

Выхлоп круто увеличился. Просто нужно делать это очень рано и давать много азота чтоб как можно дольше вега была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял , они у тебя такие маленькие потому что для правильного дыхания и роста нужен мультиспекр(белый) свет и тепло ИМХО. я имел в виду ,что если добавить маленькую Эсл теплого света одну , то выхлоп увеличиться прилично  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер бокса?а шишек мало одна ботва ,грамм 35 обрезанный будет,добавь лед раскрывушки,20-30 ват,2-3 лампы,расеиватель сними и будет гораздо лучше на твоём пополо расти :D бери 4500к амерекосы 5000к ставят к цветным диодам

спасибо попробую но на следующем чтоб было с чем сравнивать!

 

 

 

Делал FIM авто ананасу. Раза 4.

Выхлоп круто увеличился. Просто нужно делать это очень рано и давать много азота чтоб как можно дольше вега была.

 

ты не понял , они у тебя такие маленькие потому что для правильного дыхания и роста нужен мультиспекр(белый) свет и тепло ИМХО. я имел в виду ,что если добавить маленькую Эсл теплого света одну , то выхлоп увеличиться прилично  :hi2:

тоесть точто у меня в аполоЦветность диодов на 1 сегмент (нм*шт): 660*3, 630*6, 470*3, 595*1, 6500*2 этого мало?

 

размер бокса?а шишек мало одна ботва ,грамм 35 обрезанный будет,добавь лед раскрывушки,20-30 ват,2-3 лампы,расеиватель сними и будет гораздо лучше на твоём пополо расти :D бери 4500к амерекосы 5000к ставят к цветным диодам

бокс в.ш.д. 100.45.55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветность диодов на 1 сегмент (нм*шт): 660*3, 630*6, 470*3, 595*1, 6500*2

post-122841-0-17990500-1504532873_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

спасибо попробую но на следующем чтоб было с чем сравнивать!

 

 

 

тоесть точто у меня в аполоЦветность диодов на 1 сегмент (нм*шт): 660*3, 630*6, 470*3, 595*1, 6500*2 этого мало?

 

бокс в.ш.д. 100.45.55

у тебя несколько пиков,а надо увы все ,вот ты и компенсируешь лед бытовушками или эсл ват 50 а лед и 30 хватит ,у меня нет твоих пиков ,у меня раскрывайки и растёт все гут ,полный бокс :D 120 реальных ват с кривым спектром :D

 

Цветность диодов на 1 сегмент (нм*шт): 660*3, 630*6, 470*3, 595*1, 6500*2

а 6500 к ваще шляпа имхо

post-117960-0-25270700-1504533803.gif

post-117960-0-08596000-1504533932_thumb.jpg

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя несколько пиков,а надо увы все ,вот ты и компенсируешь лед бытовушками или эсл ват 50 а лед и 30 хватит ,у меня нет твоих пиков ,у меня раскрывайки и растёт все гут ,полный бокс :D 120 реальных ват с кривым спектром :D

 

а 6500 к ваще шляпа имхо

хорошо все у тебя там вот только на потолке борщ первый гров так же было а в 6500к на сколько я знаю много синего ЭСЛ 6400К – лампы с преобладанием в синей части спектра способствуют кустистости, останавливают вытягивание вверх и стимулируют деление клеток листьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо все у тебя там вот только на потолке борщ первый гров так же было а в 6500к на сколько я знаю много синего  ЭСЛ 6400К – лампы с преобладанием в синей части спектра способствуют кустистости, останавливают вытягивание вверх и стимулируют деление клеток листьев

Способствуют куститстости  и я добавлю ещё увеличению психоактивности ! Лампы холодного оттенка спектра дают в том числе и ультрафиолетовое излучение  УФ - Б , а это положительно сказывается на психоактивности соцветий ! Советуют вообще последние неделю две  переводить растение с дната на холодный свет - ДРИ  6400К , ЭСЛ с тепературой 6500К помоему , могу ошибиться!

Дело в том, что в этот период, то есть непосредственно перед урожаем, вся энергия растений направлена на созревание шишек, а не на увеличение их размера , потому на урожае это не скажется ,   а вот на увеличение психоактивности сто процентов , проверенно лично! Потому как под днатом , впрочем это уже другая песня ...

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способствуют куститстости  и я добавлю ещё увеличению психоактивности ! Лампы холодного оттенка спектра дают в том числе и ультрафиолетовое излучение  УФ - Б , а это положительно сказывается на психоактивности соцветий ! Советуют вообще последние неделю две  переводить растение с дната на холодный свет - ДРИ  6400К , ЭСЛ с тепературой 6500К помоему , могу ошибиться!

Дело в том, что в этот период, то есть непосредственно перед урожаем, вся энергия растений направлена на созревание шишек, а не на увеличение их размера , потому на урожае это не скажется ,   а вот на увеличение психоактивности сто процентов , проверенно лично! Потому как под днатом , впрочем это уже другая песня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!