Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
gemch4uginka

Циклический таймер 12/12 Кто какой пользует)))?

Рекомендуемые сообщения

Циклический таймер 12/12 Кто какой пользует)))?Отпишитесь,товарисчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12\12 на цветении для фотиков для веги 18\6. Для автиков 18\6 полный цикл.

Изменено пользователем romanbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю речь о приборе)) ну таймер. если я праффф то использую обычный механический из ОБИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю речь о приборе)) ну таймер. если я праффф то использую обычный механический из ОБИ

Дай ссылку,все верно понял,бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нужна ссылка на сам прибор желательно не дорогой но рабочий )

хотя бы функцыя включения чтоб была) а то этих приблуд много а какой выбрать не знаю

 

Вот спасибки)))

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Писдос, тебе таймер не найти чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в мерлене брал электроный за 280 и горя не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибки)))

пожалуйста :hi2:

 

Писдос, тебе таймер не найти чтоли.

 

Иногда простое лежит на виду. а ты его не видишь в упор)))) нужна лёгкая подсказка и всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста :hi2:

 

 

 

Иногда простое лежит на виду. а ты его не видишь в упор)))) нужна лёгкая подсказка и всё)))

В том то и дело что их докуя вот и спрасила что проще и дешевле),спасибо еще раз ,Гость 77, такой таймер и закажу) он простой и недорого )

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сообщений набрать хочет. Да я не против. По теме: механику в топку. Два умерло в начале моей творческой карьеры. Был в Хайфе, взял электронный программируемый. На наши деньги - штуки полторы. Отлично работает два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сообщений набрать хочет. Да я не против. По теме: механику в топку. Два умерло в начале моей творческой карьеры. Был в Хайфе, взял электронный программируемый. На наши деньги - штуки полторы. Отлично работает два года.

Сообщения лишние - мне ни к чему ,что такое Хайфа и где это тоже как то пофиг ,а вот про прибор интересно послушать )))),может механические и не очень но дешево зато )

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.etm.ru/cat/nn/1078334/

Проф. исполнение для монтажа на дин рейку.

Для меня удобно, так как я ДНАТы зажигаю через пускатель

(безопаснее).

Для девочек вот такой подойдет -

http://www.etm.ru/cat/nn/5479716/

он еще и с двумя розетками бывает.

Механический таймер плохое решение как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.etm.ru/cat/nn/1078334/

Проф. исполнение для монтажа на дин рейку.

Для меня удобно, так как я ДНАТы зажигаю через пускатель

(безопаснее).

Для девочек вот такой подойдет -

http://www.etm.ru/cat/nn/5479716/

он еще и с двумя розетками бывает.

Механический таймер плохое решение как по мне.

Спасибо,гляну,ток разобратся б в них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТМ - норм магаз. механический таймер за три сотки уже года три работает без нареканий. ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

ЭТМ - норм магаз. механический таймер за три сотки уже года три работает без нареканий. ничего не знаю

вобщем то да ,но при отключении электричества мех таймер стоит на месте и время смещается второе у мех таймера при срабатывании пусковой больщие токи и он может сгореть или сжечь тебе хату лучше использовать с пускателем пме например. А вот электронный лучше не горит при пусковых токах т.к реле внутри и время не сбивается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братулец это смотря где у тебя шкаф стоит..если в комнате где спишь,это не совсем приятно так как мех.таймер постоянно трещит,не скупись на электро,его раз настроил и ваще забыл

 

вобщем то да ,но при отключении электричества мех таймер стоит на месте и время смещается второе у мех таймера при срабатывании пусковой больщие токи и он может сгореть или сжечь тебе хату лучше использовать с пускателем пме например. А вот электронный лучше не горит при пусковых токах т.к реле внутри и время не сбивается

хата не сгорить,дуру не гори,на всех квартирах автоматы стоят,я это на собственно опыте уже проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Братулец это смотря где у тебя шкаф стоит..если в комнате где спишь,это не совсем приятно так как мех.таймер постоянно трещит,не скупись на электро,его раз настроил и ваще забыл

 

хата не сгорить,дуру не гори,на всех квартирах автоматы стоят,я это на собственно опыте уже проверил

слыш ты не гони если у тебя не было проблем не значит что все норм. Мех таймер это два контакта и механизм.который жестко греется при запуске днат. Попробуй 1 кв днат поработать годик и наебнется твой мех таймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш ты не гони если у тебя не было проблем не значит что все норм. Мех таймер это два контакта и механизм.который жестко греется при запуске днат. Попробуй 1 кв днат поработать годик и наебнется твой мех таймер

 

днат 600 с механикой отдыхает 3-4 месяца в год максимум, еще не сгорел. я понимаю что электра пизже, тоже давно хочу себе такой таймер, но пока этот работает без напрягов, вот уже три года прошло. несильно разбираюсь в реле и прочей хуерге, чисто говорю как есть на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ITEAD sonoff S20 Wi-Fi умная розетка Умный дом Беспроводной Дистанционное управление таймер разъем eu/US/UK 10A 2200 Вт Wi-Fi Питание plug

http://s.aliexpress.com/eUvmU32Q

(from AliExpress Android)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!