Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
o1ord

Падают Расстишки, даже когда лампу опустил.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Падают растишки, им 5 дней. До сегодняшнего момента одно растения стояло ровно, стебель нормальный, все хорошо... Но у второго тонкий стебель не выдерживает и стал падать, я опустил днат 250 пониже (от макушки до лампы 30см или даже ниже) и что случилось... Упала растишка, которая стояла хорошо, я вот думаю, может это из-за температуры? Может стебель высох и упал, может земля не плотная, я ее разрыхлил и сажал, наверно так нельзя делать. Есть дешевый деревянный градусник, но я не знаю куда его правильно ставить, ставишь на землю он показывает много градусов - 34-36, ставишь на такое же расстояние но не на землю, то 30-32 градуса, если вообще на пол то менее 30. Листочки у растения зеленные, ожогов не вижу, ну и я первый раз выращиваю, особо то не знаю как они выглядят). Подношу руку к макушки (ладонью вниз), тепло, но нисколько не горячо. Я уже не знаю как лучше поступить, из подручных средств сделал опору для них - скотч и рулетку(просто подставил). Подскажите что делать, фото я сделать не могу, только на телефон. Заранее спасибо за советы!

 

P.S. Нет кульюба, есть отражатель peal pro (вроде такое название), вентилятор на выдув и пассивная приточка, открыта заднее окошко тента и нижний боковой карман(левый, а выдув справа на "крыше"), периодически открываю окно, рядом окна находятся, на балконе, утепленном, ращу.  

 

P.S.S Может еще полить? Поливал как сказано в одной статье 100мл на третий день, пшикаю из пульва. Но когда засунул палец, то почва там была практически сухая.

Изменено пользователем o1ord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!