Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MomentoMor

Чёт не прёт!(

Рекомендуемые сообщения

Бро да не гони. Все она прет даже сейчас и даже если недозрела просто слабее в разы. Во первых ты ее не досушил. Сырые бохи(недосушенные) меня тоже не вставляли реально. А пмрамиды норм банк хотя не на 5 но все же. Высуши и попробуй. Вдову растил ихнюю, тутанхомона и ленона с настенькой все норм автики. Моей жене кстати вдова больше инравилась. Она и вправду чуть слабее других вдов. А приход у нее ровненький минут на 30...

сырые бохи не вставляют ... подожди , я конспектировать буду

 

ровненький приход , минут на 30... А тяга  дома ждет , по ходу , на диване лежит и ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на самом деле мне непонятно вообще. на чем вытам сидите что вас не прет?

иной раз листья на веге подрежешь и в колпак - все равно как говорит мой кореш ЧТО-ТО ЕСТЬ

 

можно предположить еще что раз мокрая дудка, то, соответственно, процесс горения нихера не соответствует качеству, когда башка высушена до оптимального состояния. я бы посоветовал через вапорайзер попробовать любой (одноразовая пипетка, многоразовая лампочка). но сушить хотя бы неделю, раз не терпится. а лучше две-три

Изменено пользователем spruce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак если дикарь опылил,а это думаю так и есть-все,п**да ей,не будет цеплять.Я сам раз так попал.И семки на следующий год кидал-поебень,даже время не трать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак если дикарь опылил,а это думаю так и есть-все,п**да ей,не будет цеплять.Я сам раз так попал.И семки на следующий год кидал-поебень,даже время не трать.

А причем тут , кто опылил ?! Цеплять , там исключительно уже что то несерьезно отбиралось бридером , на куй саси 

А новый опыл , дак покую , семки нах через сито и перспектива у них нулевая , а прет , исключительно от количества зреющих орехов зависит , чем больше их , тем менее прет .Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес шишки уходит в вес семян ,прёт таг же ,веса просто  меньше будет на порядок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы голову забиваем-прет не прет.Я прикурился меня ваще х** что прет)))Попустица бы а как-плану дох** :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в тайге и то опылились, по три, две семки с куста, недозревшие бошки прут норм. срубил из-за плесени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже паниковал когда первый автик выращивал автофем sin tra bajo от барни. Как то до созревания попробовал бошку - ноль. Как срок по паспорту пришел тоже не прет. Мне тут сказали подержать еще пару недель,подержал три. Торкать то торкала ,но слабовато,хотя долго. Слабо,но долго.у меня

маленькие ,неспелые бошки фотика из семян барыжного короба вставлял в десятки раз круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Тоже очень не доволен автиками ....И не зависимо от производителя....Сириусы очень разачеровали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не бро,инфа сто процентов что опылить не мог не кто... 

Вообщем жду до упора тогда !!!

Да и семки ведь не появляются...

о каких 100процентах речь?пыльца может разлетаться в радиусе 10км и  это только по ветру!а всякие букашки/таракашки летучие какашки могут еще на большее расстояние разнести на своих "жалах" пыльцу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил вдову от пирамидок в боксе, стрессовала немного, прёт час от силы средненько. Сравнивал с свитчизом от свитсидс который держит плотно часа два и прёт норм, росли вместе. ВВ от пирамидов не впечатлила, попробую ещё раз вырастить без стрессов и дербана, но по результату хз хз (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил вдову от пирамидок в боксе, стрессовала немного, прёт час от силы средненько. Сравнивал с свитчизом от свитсидс который держит плотно часа два и прёт норм, росли вместе. ВВ от пирамидов не впечатлила, попробую ещё раз вырастить без стрессов и дербана, но по результату хз хз (((

а че вы от автоматики ожидали?передозов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а че вы от автоматики ожидали?передозов?))

 

обычные получается сильнее прут чем автики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую братЫ!!! Такая херь происходит в этом году,аж страшно подумать.. Манага с дички перестала брать.. Берет конечно,но при условии,что я выпью грамм 400.. Это ну очень много,по сравнению с прошлыми годам. Помню на 3 литра варишь-в впятером убились,еще и манага осталась. А теперь на три литры варю,чтоб вдвоем поторчать и то не всегда выходитпоторчать всмысле не выходит.. Опыт в молоковарении огромный,так что в скиле не сомневаюсь.. Старею может?! Хз что происходит.. Какие мысли браты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. у всех людей по разному работают канабиноидные рецепторы. (от толерантности к сорту тоже зависит, а так же от долгого употребления). Есть те, кто от щепотки улетает, и те кто от 2-3 водников. Те кого накуривают листья, и не только хорошего фотика, но и автика, а есть те, кто листья эти в унитаз смывает.

  Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:

 чём может быть проблема .

 

ответ

Бонус Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую братЫ!!! Такая херь происходит в этом году,аж страшно подумать.. Манага  с дички перестала брать.. Берет конечно,но при условии,что я выпью грамм 400.. Это ну очень много,по сравнению с прошлыми годам. Помню на 3 литра варишь-в впятером убились,еще и манага осталась. А теперь на три литры варю,чтоб вдвоем поторчать и то не всегда выходитпоторчать всмысле не выходит.. Опыт в молоковарении огромный,так что в скиле не сомневаюсь.. Старею может?! Хз что происходит.. Какие мысли браты?

Да бывало такое, в разные годы с одного и того же пятака трава по силе разнилась существенно, хз, пятак смени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че вы от автоматики ожидали?передозов?))

Почему, тогда автик от свитсидс нормально прёт?

Пока грешу на криворукость, подниму вдову второй раз, буду решать.

А так да фотики для бокса самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывало такое, в разные годы с одного и того же пятака трава по силе разнилась существенно, хз, пятак смени.

В том и дело,мой друг,что опытным путем выявили,что с одного места дичь на выходе поражает эффектом ну м само собой мы только там и дергали последние 3-4 года,а в этом году загубили лужайку картошкой,ни куста не осталось.. В новом месте берем. На него и грешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:

 

 

ответ

бонус АК,а вайт видов купленные за гроши,вот ак еще не пробывал

 

ребят погодка пока радует 20+,и солнышко,буду надеятся и ждать до талого,сьезжу на выходных проверю любимцев,поливать точно ни чем не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы голову забиваем-прет не прет.Я прикурился меня ваще х** что прет)))Попустица бы а как-плану дох** :hz:

А я курю чтоб отпустило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!